Массажное Кресло XZERO X12 SL Premium Black&White Многофункциональное с различными видами массажа Польша
- В наличии
- Код: X12








- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровМассажное Кресло XZERO X12 SL Premium Black&White Многофункциональное с различными видами массажа Польша
Компания All-Market предлагает качественные и многофункциональные массажные кресла по доступной цене! Компания All-Market-прямой поставщик товаров из Европы, предлагает качественные и многофункциональные массажные кресла по доступной цене! Преимущество покупать у нас-в том, что Вы не переплачиваете посредникам.
НАШЕ ПРЕИМУЩЕСТВО В: НАИБОЛЬШИЙ АСОРТИМЕНТ В УКРАИНЕ! ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО! ДОСТУПНАЯ ЦЕНА!
МОДЕЛЬ X12 SL Premium Black&White Максимально функциональная модель массажного кресла от компании xZero. В данной модели сочетаются современный стиль и большой выбор режимов массажа.

С помощью наших массажных кресел вы можете себя чувствовать комфортно не выходя из дома
Особенности
- Режимы:
- Функция автоматического определения размера тела
- SL oбразная массажная каретка, которая двигается от шеи до бедренной части.
- Массаж Шиацу.
- Роликовый массаж ягодиц.
- Массаж постукиванием.
- Точечный массаж.
- Разминающий массаж.
- 3D роликовый массаж стоп.
- Компрессионный массаж плеч с фиксацией AirBag.
- Встроенный AirBag для массажа рук.
- Компрессионный массаж икроножной части фиксацией AirBag.
- Компрессионный массаж стоп.
- Компрессионный массаж предплечий.
- Функция подогрева шеи и спины.
- Функция автоматического определения размера тела.
- Интеллектуальная регулировка функций.
- Функция невесомости.
- Bluetooth подключение
- Аудио динамики.
- Роликовый массаж стоп;
- Разгибание ног,
- Сенсорный ЖК Дисплей управления.
- Функция невесомости и компактный дизайн, возможность установки кресла 10 см от стены
- Инфракрасный обогрев спины
- SL-образный следящий манипулятор, массаж от головы до ног, 3 скорости с регулировкой ширины каретки
- Комбинация шиацу, разминания, постукивания, постукивания и разминания
- Автоматические программы массажа -6 видов, возможность выбора массажного режима в ручном режиме с фиксацией роликовой каретки в нужной точке.
Характеристики товара
- Model : X12 SL Premium Black&White
- Мах рост пользователя 185см
- Мах вес пользователя 130кг
- Размер: 145 * 78 * 117 см;
- Вес нетто / вес: 80 кг / 85 кг
- Время сеанса массажа 15-35 минут;
- Номинальная мощность: 160 Вт;
- Напряжение: 110-240 В; 50-60 Гц
- Материал: искусственная кожа высокого качества
- Страна производитель: Польша
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид массажного воздействия | Похлопывание, Вибрация, Растирание, Комбинированный, Массаж Шиацу, Точечный массаж, Инфракрасное прогревание, Роликовый массаж, Разминание, Постукивание |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Область массажа | Бедра, Икры, Плечи, Поясница, Руки, Спина, Ступни, Талия, Шея, Ягодицы |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Ручное программирование | Да |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 180 град. |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 60 Гц |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Купюроприемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 35 мин |
| Функция синхронизация с музыкой | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Система нулевой гравитации (ZERO-G) | Да |
