Бинокль Театральный Vanguard Vesta Compact 10x21 WP Black Pearl США Водонепроницаемый Походный Гарантия 10 лет
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DAS301012










- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровБинокль Театральный Vanguard Vesta Compact 10x21 WP Black Pearl США Водонепроницаемый Походный Гарантия 10 лет
Vanguard Vesta Compact - лучшие бинокли для развлечений и проведения досуга. Не сложно проверить, что по защищенности и оптическим характеристикам Vanguard Vesta Compact не имеют конкурентов в своей ценовой категории. Компактный стильный алюминиевый корпус с защитным пластиковым покрытием с эффектом жемчужного блеска, возможность выбора расцветки и качественные аксессуары, все это только усилит впечатления от просмотра футбольного матча или концерта на стадионе. А при посещении театра Vanguard Vesta Compact 10x21 WP Black Pearl будет самым стильным и полезным аксессуаром.

Полноразмерные бинокли обладают лучшими светосильными характеристиками, чем компактные образцы. Но когда доходит дело до сбора рюкзака в поход или чемодана в путешествие, не говоря уже о походе на футбол или в театр, полноразмерным биноклям не всегда находится место.

В то время как для бинокля Vanguard Vesta Compact 10x21 WP Black Pearl найдется место даже в кармане. И если Вы все еще сомневаетесь, насколько Vanguard Vesta Compact 10x21 WP Black Pearl хорош, - будьте уверены, что даже столь компактный бинокль с качественной просветленной оптикой может дать фору полноразмерным бюджетным моделям.
Особо стоит отметить достаточно большое поле зрения Vesta Compact 10x21 WP Black Pearl, что наиболее важно при наблюдении различных спортивных состязаний, театральных представлений и других общественных мероприятий. Из приятных и полезных мелочей - наличие в комплекте крышек окуляров и объективов, что в принципе не свойственно даже для большинства более дорогих экземпляров. А 100% водозащиту и заполнение азотом в данной ценовой категории - это, скорей, исключение из правил.

MultiGuard® Coatings. При прохождении света через каждую оптическую поверхность линзы без покрытия, отражается 4% светового потока. Многослойное просветляющее покрытие повышает светопропускную способность до 99,5%. Как результат, четырехслойное просветляющее покрытие MultiGuard® Coatings, нанесенное на каждую оптическую поверхность, обеспечивает высокий уровень светопропускания оптической системы и непревзойденную натуральную цветопередачу.

Waterproof & fogproof. Данный бинокль имеет водозащиту по классу IPX7 и защиту от образования внутреннего конденсата. Корпус герметизирован каучуковым уплотнительным O-кольцом, что позволяет биноклю находиться до 30 минут под водой на глубине 1 метр, не пропуская влагу внутрь. Из внутренних полостей корпуса воздух и пары воды вытеснены азотом N2, который не образовывает конденсата на внутренних поверхностях оптики при резком перепаде температур.

Aluminium Alloy Body. Сплавы на основе алюминия достаточно прочные и при этом легкие. Алюминиевые корпуса биноклей на 200% прочней традиционно используемого поликарбоната, а по соотношению прочности на единицу веса не уступают стали. Твердость применяемых сплавов алюминия достаточна, чтоб при падении бинокля с высоты 1-2 метров корпус не получил значительных повреждений, влияющих на оптические характеристики бинокля.
Особенности:
- Оптическая конструкция: оборачивающая призма Roof
- Линзы: ахроматические с полным многослойным просветлением MultiGuard® Coatings (Fully Multi coated)
- Призмы: BK7
- Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус
- Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом
- Фокусировка: центральная
- Корпус: алюминиевый сплав с защитно-декоративным пластиковым покрытием
- Поворотно-выдвижные оправы окуляров типа Twist-Up
Характеристики:
- Увеличение: 10x
- Диаметр объектива, мм: 21
- Размер выходного зрачка, мм: 2.1
- Вынос выходного зрачка, мм: 8
- Светосила: 4.41
- Фактор сумерек: 14.49
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 4
- Поле зрения, м/1000 м: 101
- Угловое поле зрения, °: 5.8
- Регулировка межзрачкового расстояния, мм: 56-72
- Коррекция диоптрий: +4/-4
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 94x106х34
- Размеры в упаковке, мм: 116x111х55
- Вес без упаковки, кг: 0.195
- Вес в упаковке, кг: 0.27
Комплектация:
- Бинокль: цвет корпуса - черный
- Защитные крышки объективов и окуляров
- Нашейный ремень
- Мягкий кейс для хранения и транспортировки
- Салфетка для протирки оптики
Производитель: Vanguard (USA)
Срок гарантии: 10 лет
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Театральный |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Фокусное расстояние | 2500 мм |
| Диаметр объектива | 21 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 0.236 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 120 мес. |
| Бренд | Vanguard |
| Дополнительные характеристики | Фирменное полное многослойное просветление линз MultiGuard® Coatings; Корпус бинокля выполнен из алюминиевого сплава. Покрытие корпуса имеет привлекательный жемчужный блеск. |
| Вес, г | 195 |
| Габариты | 94 x 106 x 34 мм |
| Тип конструкции | Roof |
| Защита | Водонепроницаемые|Газонаполненные|Ударостойкие |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Страна регистрации бренда | США |
| Корпус | Алюминиевый сплав |
| Комплект поставки | Бинокль|Чехол|Крышки окуляров|Крышки объективов|Ремень на шею|Салфетка для протирки оптики |
| Гарантийный срок, мес | 120 |
| Предназначение | Туризм|Театр|Повседневное использование|Для детей |
| Оправы окуляров | Выдвижные |
| Вынесенная окулярная точка | 8 мм |
| Фактор сумерек | 14.49 |
| Вес в упаковке, г | 312 |
| Цена | 1580 |
| Тип стекла | BK7 |
| Диаметр выходного зрачка | 2.1 |
| Светосила | 4.41 |
| Интервал диоптрийной наводки | +4/-4 |
| Кратность приближения | 10x |
| Герметичность конструкции | Класс водонепроницаемости IPX7, Защита от запотевания. Заполнение азотом N2 |
| Предел фокусировки от, м | 4 |
| Поле зрения на 1000 м | 101 |
| Фокусировка | Центральная |
| Максимальное увеличение, крат | 10 |
| Регулировка межзрачкового расстояния | 56-72 |
| Покрытие линз | Полное многослойное просветляющее покрытие (Fully Multi Coated) |
| Минимальная дистанция фокусировки | 4 м |
| Линзы | Ахромат |
| Наличие | Ожидается |
