Водонепроницаемая Подзорная Труба Vanguard Vesta 350A 12-45x50/45 WP + штатив (Vesta 350A) США Гарантия 10 лет
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DAS301039










- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровВодонепроницаемая Подзорная Труба Vanguard Vesta 350A 12-45x50/45 WP + штатив (Vesta 350A) США Гарантия 10 лет
Серия подзорных труб Vanguard Vesta изначально задумана, как линейка легких и компактных оптических приборов, которые достаточно просто вмещаются даже в городской рюкзачок. Это оптика не для профессиональных орнитологов или чемпионов по стрельбе. Это подзорные трубы для тех, чье хобби связано со стрельбой, наблюдениями пейзажей и объектов на дальних расстояниях. И таких пользователей у Vanguard Vesta есть чем удивить.

И в первую очередь - это комплектация штативом.

В то время как большинство даже именитых производителей комплектуют свои трубы недорогими однотипными штативами, подзорная труба Vanguard Vesta 350A 12-45x50/45 WP имеет фирменный алюминиевый компактный, но в то же время вполне устойчивый настольный штатив Vanguard TT1. Благодаря этому подзорная труба сразу же готова к использованию и отлично подходит как для контроля мишеней и точности стрельбы, так и для наблюдений пейзажей например с капота или салона автомобиля. Удобно то, что штатив компактно размещен в общем чехле с подзорной трубой.
Что же касается оптических характеристик, то тут подзорные трубы Vanguard Vesta также на высоте. Призма выполнена из высококачественного стекла BAK4, на все оптические поверхности нанесено многослойное просветление MultiGuard® Coatings. Поле зрения составляет 53 метра/1000 метров, что является действительно хорошим показателем. Труба защищена от проникновения влаги и внутреннего конденсата. А корпус выполнен из прочного и легкого алюминиевого сплава, который частично облачен в резиновое покрытие, защищающее наиболее ответственную зону размещения оборачивающей призмы.

MultiGuard® Coatings. При прохождении света через каждую оптическую поверхность линзы без покрытия, отражается 4% светового потока. Многослойное просветляющее покрытие повышает светопропускную способность до 99,5%. Как результат, четырехслойное просветляющее покрытие MultiGuard® Coatings, нанесенное на каждую оптическую поверхность, обеспечивает высокий уровень светопропускания оптической системы и непревзойденную натуральную цветопередачу.
.jpg)
BAK4 Prism. Значительные потери света происходят в оборачивающей призменной системе, независимо от ее конструкции. Применение оптического стекла BAK4 (баритовый крон) с более высоким показателем преломления позволит минимизировать потери света, и в значительной степени избежать виньетирования (урезания светового пучка по краям линз окуляра).

Waterproof & fogproof. Данная подзорная труба имеет водозащиту по классу IPX7 и защиту от образования внутреннего конденсата. Корпус герметизирован каучуковым уплотнительным O-кольцом, что позволяет трубе находиться до 30 минут под водой на глубине 1 метр, не пропуская влагу внутрь. Из внутренних полостей корпуса воздух и пары воды вытеснены азотом N2, который не образовывает конденсата на внутренних поверхностях оптики при резком перепаде температур.

Large field of view. Удобство, эффективность и удовольствие от наблюдения в подзорную трубу во многом зависят от поля зрения (угла зрения) оптического прибора. Чем больше поле зрения (чем шире угол зрения), тем больше пространства попадает в обзор. Поле зрения данной подзорной трубы находится выше средних показателей аналогичных моделей и относит данную подзорную трубу к более высокому классу оптики.
.jpg)
Aluminium Alloy Body. Сплавы на основе алюминия достаточно прочные и при этом легкие. Алюминиевые корпуса подзорных труб на 200% прочней традиционно используемого поликарбоната, а по соотношению прочности на единицу веса не уступают стали. Твердость применяемых сплавов алюминия достаточна, чтоб при падении бинокля с высоты 1-2 метров на корпусе не осталось значительных видимых повреждений. После обработки алюминий имеет очень эстетичную внешнюю поверхность, благодаря чему корпуса подзорных труб из алюминия зачастую лишь частично покрывают резиновым защитным покрытием, применяя вместо резиновой оболочки защитное анодирование и покраску.

Tripod mountable. В редких случаях подзорные трубы используются для наблюдения без штатива. Как правило это трубы с прямым окулярным узлом. Большие увеличения, длительные наблюдения, съемка на камеру или смартфон с помощью трубы, а в особенности окулярный узел под углом 45º, требуют стабильного положения трубы. Данная модель имеет хомут с креплением на штатив со стандартной резьбой 1/4 - 20 UNC. Возможно использование штативов без быстросъемной планки.
Особенности:
- Оптический узел: под углом 45º
- Оптическая конструкция: оборачивающая призма Roof
- Линзы: ахроматические с полным многослойным просветлением MultiGuard® Coatings (Fully Multi coated)
- Призмы: BAK4
- Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус
- Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом
- Фокусировка: кольцом на окуляре
- Зумирование: кольцом на окуляре
- Корпус: из алюминиевого сплава частично с профилированным противоскользящим резиновым покрытием
- Складная оправа окуляра типа Fold-Down
- Возможность крепления на стандартный штатив с резьбой 1/4 - 20 UNC
Характеристики:
- Увеличение: 12x - 45x
- Диаметр объектива, мм: 50
- Размер выходного зрачка, мм: 4.17 - 1.11
- Вынос выходного зрачка, мм: 11.0
- Светосила: 17.36 - 1.23
- Фактор сумерек: 24.49 - 47.43
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 9
- Поле зрения, м/1000 м: 52 - 17
- Угловое поле зрения, °: 2.4 - 1.1
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 236x154х66
- Размеры в упаковке, мм: 300x230х150
- Высота штатива, мм: 105
- Вес без упаковки, кг: 0.601
- Вес в упаковке, кг: 1.5
- Вес штатива, кг: 0.155
Комплектация:
- Подзорная труба: цвет корпуса - черный
- Премиальный настольный ультракомпактный штатив Vanguard TT1
- Защитные крышки окуляра и объектива
- Мягкий нейлоновый чехол на замке для хранения и транспортировки
- Салфетка из микрофибры для протирки оптики
Производитель: Vanguard (USA)
Срок гарантии: 10 лет
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Минимальная кратность | 12 х |
| Максимальная кратность | 45 х |
| Фокусное расстояние | 9000 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Подзорная труба|Чехол|Крышка окуляра|Штатив|Салфетка для протирки оптики|Крышка объектива |
| Гарантия | 120 мес. |
| Размеры | 236 x 154 х 66 мм |
| Бренд | Vanguard |
| Дополнительные характеристики | Ультракомпактный настольный штатив с регулировкой по высоте в комплекте; Фирменное просветляющее покрытие линз MultiGuard |
| Защита | Водонепроницаемые|Газонаполненные|Ударостойкие |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Страна регистрации бренда | США |
| Вес (кг) | 0.601 |
| Корпус | Алюминиевый сплав |
| Размеры упаковки | 300 x 230 х 150 мм |
| Гарантийный срок, мес | 120 |
| Вес в упаковке, кг | 1.540 |
| Предназначение | Туризм|Охота|Бёрдвочинг|Спортивная стрельба |
| Кратность | Переменная |
| Вынесенная окулярная точка | 11 мм |
| Фактор сумерек | 24.49 - 47.43 |
| Конструкция линз | Ахромат |
| Цена | 5707 |
| Диаметр выходного зрачка | 4.17 - 1.11 |
| Кратность приближения | 12х - 45х |
| Герметичность конструкции | Класс водонепроницаемости IPX7, Защита от запотевания. Заполнение азотом N2 |
| Предел фокусировки от, м | 9 |
| Поле зрения на 1000 м | 52 |
| Фокусировка | Кольцом на окуляре |
| Относительная яркость | 17.36 - 1.23 |
| Максимальное увеличение, крат | 45 |
| Призмы | BAK4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 9 м |
| Линзы | Полное многослойное просветляющее покрытие (Fully Multi Coated) |
| Оправа окуляра | Складывающаяся |
| Тип призмы | Roof |
| Оптический узел | Под углом 45º |
| Зумирование | Кольцом на окуляре |
