Штатив Тринога для Оптики и Фототехники Vanguard Vesta 203AGH (Vesta 203AGH) Компактный Трипод для Бинокля США
- Нет в наличии
- Код: DAS301003










- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровШтатив Тринога для Оптики и Фототехники Vanguard Vesta TB 204ABS Ультракомпактный Трипод для Подзорной Трубы
Штативы Vesta от Vanguard как нельзя лучше подойдут в качестве семейных штативов для бытового использования, для съемок семейных видео и фотографий, для выездов на природу и наблюдения пейзажей или звездного неба с помощью подзорной трубы.

В данной модели используется шаровая панорамная головка с пистолетной рукояткой, которая позволяет переключаться между режимами фото и видео простым щелчком переключателя, без трудоемких затрат по времени или смены оборудования.

Пистолетная рукоятка – наиболее удобный и универсальный вариант для управления головкой штатива, особенно при наблюдении за движущимися объектами. Потому данную модель штатива стоит рекомендовать охотникам и бердвочерам. Головка снабжена быстросъемным зажимом благодаря чему установка камеры или трубы на штатив занимает доли секунды.
Скошенные противоскользящие наконечники опор разработаны чтоб обеспечить надежное сцепление для всех видов местности. Ножки с фиксатором Quick-flip позволяют быстро и легко раскладывать или складывать штатив чтобы регулировать высоту по мере необходимости. Это дает возможность быстро достичь необходимой длины каждой из ножек, чтобы подстроиться к любому рельефу.
Vesta 203AGH - это удобный в использовании, легкий и компактный штатив, который можно брать с собой в путешествия или даже в походы, прикрепив к рюкзаку, не чувствуя себя отягощенным.

Alu 6063-T5. Вес штатива и устойчивость штатива являются одними из важнейших его характеристик. Сплавы на основе алюминия являются оптимальным материалом для производства штативов с точки зрения прочности, малого веса и оптимальной стоимости. К телескопическим секциям штативов не предъявляется высоких требований по прочности и нагрузке, однако важно получить идеальный профиль с гладкой поверхностью и высокой пригодностью к анодированию. Алюминиевый сплав Alu 6063-T5 (AL-Mg-Si) относится к сплавам средней прочности, однако он более легкий, имеет лучшее сопротивление коррозии, формирует идеальные формы методом экструзии и максимально подходит для нанесения прочных защитных покрытий методом анодирования, в отличие от других популярных сплавов алюминия.
Основные характеристики штатива:
- Тип штатива: напольный
- Тип головки: стационарная, шаровая
- Количество секций: 3
- Тип фиксатора секций: откидные замки Quick-flip (эксцентриковые зажимы)
- Диаметр секций ножек, мм: 20, 17, 14
- Наличие центральной колонны
- Материал штатива: алюминиевый сплав Alu 6063-T5
- Максимальная нагрузка, кг: 3,5 кг.
- Максимальная высота съемки, см: 155 см;
- Минимальная высота съемки, см: 57 см.
- Высота штатива с центральной колонной в нижнем положении, см: 57 см.
- Длина штатива в сложенном состоянии, см: 57 см.
- Пузырьковый уровень: 1 шт
Характеристики головки:
- Модель головки: GH-45
- Тип головки: шаровая (форма пистолетной рукоятки)
- Рычаг перевода головки из функционала шаровой головки в режим видеоголовки
- Диаметр шара, мм: 35
- Быстросъемная штативная площадка: QS-29
- Поворот: 360°
- Боковой наклон: от -90° до 45°
- Пузырьковый уровень: 1 шт
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 570x140x90
- Размеры в упаковке, мм: 580x152x100
- Вес без упаковки, кг: 1.12
- Вес в упаковке, кг: 1.5
Комплектация:
- Штатив
- Головка GH-45
- Штативная площадка QS-29
Производитель: Vanguard (USA)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.12 кг |
| Производитель | Vanguard |
| Страна производитель | США |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Головка |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная нагрузка | 3.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота штатива | 1550 мм |
| Тип головки | Шаровая |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Длина в сложенном состоянии | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Фотокамера|Видеокамера|Подзорная труба|Прожектор |
| Размеры в сложенном состоянии | 570x140x90 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Бренд | Vanguard |
| Дополнительные характеристики | Резиновые скошенные наконечники на ножки для лучшей устойчивости;<br /> Шаровую панорамную головку с пистолетной рукояткой;<br /> Удобный переключатель между функциями фото и видеосъемки. |
| В комплекте | Штативная головка |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Страна регистрации бренда | США |
| Вес (кг) | 1.12 |
| Размеры упаковки | 580x152x100 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Вес в упаковке, кг | 1.50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 3.50 |
| Предназначение | Охота|Астрономия|Бёрдвочинг|Спортивная стрельба|Фотосъемка|Видеосъемка |
| Минимальная высота съемки | 57 cм |
| Высота штатива без центральной колонны | 122.5 см |
| Цена | 3003 |
| Максимальная высота съемки | 155 см |
| Пузырьковый уровень шт. | 2 |
| Тип фиксатора ножек | Quick-flip |
| Диаметр ножек, мм | 20 |
