Штатив Тринога для путешествий и походов Vanguard Vesta 204AP Трипод для Фототехники и Спортивной Оптики США
- Нет в наличии
- Код: DAS301022









- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровШтатив Тринога для путешествий и походов Vanguard Vesta 204AP Трипод для Фототехники и Спортивной Оптики США
Vesta 204AP - это удобный в использовании, легкий и компактный штатив.

Отличный вариант для путешествий и походов, для семейных фотосессий, пейзажей, портретов, а также штатив предоставляет множество других возможностей для визуализации с помощью спортивной оптики. Штатив вполне легкий и компактный, его можно прикрепить к сумке или рюкзаку, не чувствуя себя отягощенным.

Алюминиевый 4-х секционный штатив Vesta 204AP имеет эргономичную головку PH-23 для плавного панорамирования. Благодаря быстросъемному креплению штативной площадки QS-29 фото-видеооборудование и оптические приборы быстро и легко крепятся на головку штатива.
Для точного выравнивания по горизонту на штативе установлен пузырьковый уровень.
Скошенные противоскользящие наконечники опор разработаны чтоб обеспечить надежное сцепление для всех видов местности. Секции ножек фиксируются эксцентриковым зажимом Quick-flip, позволяющим быстро и легко раскладывать или складывать штатив и регулировать высоту по мере необходимости. Поднимайте, опускайте или производите точные регулировки, устанавливая штатив на любой высоте.

Ergonomic design. Компания Vanguard не придерживается традиционной круглой формы зажимов и фиксаторов, потому что прикладывать излишнюю силу для фиксации штатива неудобно, особенно на холоде, или когда пальцы рук влажные. Vanguard разработал свою эргономичную форму компонентов фиксаторов таким образом, чтобы они были удобны для пользователя. Зажимы также имеют глубокое профилированное покрытие или резиновые вставки для оптимального контакта при использовании. На первый взгляд это может показаться мелочью, но при регулярном использовании штатива это крайне важно, и именно в таких мелочах проявляется забота компании о пользователях.

Alu 6063-T5. Вес штатива и устойчивость штатива являются одними из важнейших его характеристик. Сплавы на основе алюминия являются оптимальным материалом для производства штативов с точки зрения прочности, малого веса и оптимальной стоимости. К телескопическим секциям штативов не предъявляется высоких требований по прочности и нагрузке, однако важно получить идеальный профиль с гладкой поверхностью и высокой пригодностью к анодированию. Алюминиевый сплав Alu 6063-T5 (AL-Mg-Si) относится к сплавам средней прочности, однако он более легкий, имеет лучшее сопротивление коррозии, формирует идеальные формы методом экструзии и максимально подходит для нанесения прочных защитных покрытий методом анодирования, в отличие от других популярных сплавов алюминия. ,
Основные характеристики штатива:
- Тип штатива: напольный
- Тип головки: стационарная, 2D
- Количество секций: 4
- Тип фиксатора секций: откидные замки Quick-flip (эксцентриковые зажимы)
- Диаметр секций ножек, мм: 20, 17, 14, 11
- Наличие центральной колонны
- Материал штатива: алюминиевый сплав Alu 6063-T5
- Максимальная нагрузка, кг: 3,5 кг.
- Максимальная высота съемки, см: 154 см;
- Минимальная высота съемки, см: 49 см.
- Высота штатива с центральной колонной в нижнем положении, см: 129 см.
- Длина штатива в сложенном состоянии, см: 52 см.
- Пузырьковый уровень: 1 шт.
Характеристики головки:
- Модель головки: PH-23
- Тип головки: панорамная, 2D
- Быстросъемная штативная площадка: QS-29
- Поворот: 360°
- Пузырьковый уровень: 1 шт.
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 520х110х110 мм
- Размеры в упаковке, мм: 530х125х115 мм
- Вес без упаковки, кг: 1.13
- Вес в упаковке, кг: 1.5
Комплектация:
- Штатив
- Головка PH-23
- Штативная площадка QS-29
Производитель: Vanguard (USA)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.13 кг |
| Производитель | Vanguard |
| Страна производитель | США |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Головка |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная нагрузка | 3.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота штатива | 1540 мм |
| Тип головки | 2D |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Длина в сложенном состоянии | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Фотокамера|Видеокамера|Подзорная труба |
| Размеры в сложенном состоянии | 520х110х110 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Бренд | Vanguard |
| Дополнительные характеристики | Ручка для управления поворотом и наклоном; Быстросъемное крепление штативной площадки |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Страна регистрации бренда | США |
| Вес (кг) | 1.13 |
| Размеры упаковки | 530х125х115 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Вес в упаковке, кг | 1.48 |
| Максимальная нагрузка, кг | 3.50 |
| Предназначение | Туризм|Охота|Астрономия|Бёрдвочинг|Спортивная стрельба|Фотосъемка|Видеосъемка |
| Минимальная высота съемки | 49.5 см |
| Высота штатива без центральной колонны | 129 см |
| Цена | 2878 |
| Максимальная высота съемки | 154 см |
| Пузырьковый уровень шт. | 1 |
| Тип фиксатора ножек | Quick-flip |
| Диаметр ножек, мм | 20 |
