Штатив Тринога для Беззеркальных Камер Vanguard Vesta FB 204AB Дорожный Трипод для Фотоаппарата США
- В наличии
- Код: DAS301092










- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровШтатив Тринога для Беззеркальных Камер Vanguard Vesta FB 204AB Дорожный Трипод для Фотоаппарата США
VESTA FB 204AB - это легкий и компактный, но при этом вполне серьезный алюминиевый дорожный штатив с максимальной рабочей высотой съемки 1300 мм, разработанный для максимальной портативности, но при этом по-прежнему обеспечивает стабильную основу для Вашего оборудования.

Штатив VESTA FB 204AB идеально подходит для путешествий, ведь он очень легкий, а 4-секционные ножки позволяют ему достигнуть минимальной длины в сложенном виде, чтоб поместится в небольшую сумку или чемодан, оставаясь подходящим для размещения в ручной клади при перелетах. Он идеально подходит для большинства беззеркальных камер.

Модели VESTA FB имеют надежные и простые откидные замки Quick-flip для складывания/раскладывания ножек.
Для макросъемки с низким углом штатив имеет три легко устанавливаемые угла наклона ног (21 °, 50 ° и 80 °) и оснащен фиксатором, позволяющим снять центральную колонну и опуститься до минимальной рабочей высоты.
Кроме того, экономя время, Вы можете просто перевернуть центральную колонну и использовать штатив для макросъемки.
Этот штатив Vanguard также включает в себя шаровую головку VESTA T-46, совместимую со стандартом крепления Arca-Swiss, с одной большой фиксирующей ручкой для легкого затягивания/ослабления в полевых условиях, и быстросъемную штативную площадку QS-64.

Ergonomic design. Компания Vanguard не придерживается традиционной круглой формы зажимов и фиксаторов, потому что прикладывать излишнюю силу для фиксации штатива неудобно, особенно на холоде, или когда пальцы рук влажные. Vanguard разработал свою эргономичную форму компонентов фиксаторов таким образом, чтобы они были удобны для пользователя. Зажимы также имеют глубокое профилированное покрытие или резиновые вставки для оптимального контакта при использовании. На первый взгляд это может показаться мелочью, но при регулярном использовании штатива это крайне важно, и именно в таких мелочах проявляется забота компании о пользователях.

Alu 6063-T5. Вес штатива и устойчивость штатива являются одними из важнейших его характеристик. Сплавы на основе алюминия являются оптимальным материалом для производства штативов с точки зрения прочности, малого веса и оптимальной стоимости. К телескопическим секциям штативов не предъявляется высоких требований по прочности и нагрузке, однако важно получить идеальный профиль с гладкой поверхностью и высокой пригодностью к анодированию. Алюминиевый сплав Alu 6063-T5 (AL-Mg-Si) относится к сплавам средней прочности, однако он более легкий, имеет лучшее сопротивление коррозии, формирует идеальные формы методом экструзии и максимально подходит для нанесения прочных защитных покрытий методом анодирования, в отличие от других популярных сплавов алюминия. ,
Основные характеристики штатива:
- Тип штатива: напольный
- Тип головки: несъемная, шаровая
- Количество секций: 4
- Тип фиксатора секций: откидные замки Quick-flip (эксцентриковые зажимы)
- Диаметр секций ножек, мм: 20, 17, 14, 11
- Наличие центральной колонны
- Материал штатива: алюминиевый сплав Alu 6063-T5
- Максимальная нагрузка, кг: 3
- Максимальная высота съемки, см: 130
- Минимальная высота съемки, см: 30.5
- Высота штатива с центральной колонной в нижнем положении, см: 112
- Длина штатива в сложенном состоянии, см: 37.5
- Пузырьковый уровень горизонта на штативе: 1 шт
Дополнительные характеристики штатива:
- Угол промежуточной фиксации раскрытия ножек штатива: 21°, 50°, 80°
- Шестигранный ключ, скрытый в центральной колонне (запатентованный дизайн)
Характеристики головки:
- Модель головки: VESTA T-46
- Тип головки: шаровая
- Поддержка стандарта крепления Arca-Swiss
- Диаметр шара, мм: 23
- Штативная площадка: QS-64 (винт 1/4 - 20 UNC, Arca-Swiss стандарт)
- Поворот: 360°
- Боковой наклон: 91° - 30°
- Пузырьковый уровень: 1 шт
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 375x75x75
- Размеры в упаковке, мм: 393x95x90
- Вес без упаковки, кг: 0,9
- Вес в упаковке, кг: 1.12
Комплектация:
- Штатив
- Головка VESTA T-46
- Штативная площадка QS-64
- Шестигранный ключ: встроен в винтовую заглушку центральной колонны
Производитель: Vanguard (USA)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.9 кг |
| Производитель | Vanguard |
| Страна производитель | США |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Головка |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота штатива | 1300 мм |
| Тип головки | Шаровая |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Длина в сложенном состоянии | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Фотокамера|Видеокамера|Подзорная труба|Геодезические приборы |
| Размеры в сложенном состоянии | 375x75x75 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Бренд | Vanguard |
| Дополнительные характеристики | Скрытый в центральной колонне шестигранный ключ; Переворачивающаяся центральная колонна для макросъемки |
| В комплекте | Штативная головка |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Страна регистрации бренда | США |
| Вес (кг) | 0.90 |
| Размеры упаковки | 393x95x90 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Вес в упаковке, кг | 1.12 |
| Максимальная нагрузка, кг | 3 |
| Предназначение | Туризм|Охота|Астрономия|Бёрдвочинг|Спортивная стрельба|Фотосъемка |
| Минимальная высота съемки | 30.5 см |
| Высота штатива без центральной колонны | 112 см |
| Цена | 3581 |
| Максимальная высота съемки | 130 см |
| Пузырьковый уровень шт. | 1 |
| Тип фиксатора ножек | Quick-flip |
| Диаметр ножек, мм | 20 |
