Настольный Штатив Тринога для Фотоаппарата Vanguard VS-82 Компактный Трипод для Подзорных Труб и Биноклей США
- Нет в наличии
- Код: DAS301108










- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровНастольный Штатив Тринога для Фотоаппарата Vanguard VS-82 Компактный Трипод для Подзорных Труб и Биноклей США
VS-82 - сверхкомпактный, легкий и удобный настольный штатив, способный при небольших размерах нести нагрузку до 2.5 кг. Таким образом, его можно использовать для установки среднеразмерных подзорных труб, беззеркальных камер и легких DSLR-камер.

Штатив имеет телескопические ножки и выдвижную центральную колонну, таким образом может быть отрегулирован по высоте в диапазоне от 20 до 28.5 см. 2D головка свободно вращается в горизонтальной плоскости и позволяет совершать значительный наклон вверх и вниз. Для надежности крепления камер и труб на головке предусмотрен подпружиненный фиксатор.

Alu 6063-T5. Вес штатива и устойчивость штатива являются одними из важнейших его характеристик. Сплавы на основе алюминия являются оптимальным материалом для производства штативов с точки зрения прочности, малого веса и оптимальной стоимости. К телескопическим секциям штативов не предъявляется высоких требований по прочности и нагрузке, однако важно получить идеальный профиль с гладкой поверхностью и высокой пригодностью к анодированию. Алюминиевый сплав Alu 6063-T5 (AL-Mg-Si) относится к сплавам средней прочности, однако он более легкий, имеет лучшее сопротивление коррозии, формирует идеальные формы методом экструзии и максимально подходит для нанесения прочных защитных покрытий методом анодирования, в отличие от других популярных сплавов алюминия. ,
Основные характеристики штатива:
- Тип штатива: настольный
- Тип головки: несъемная, 2D
- Количество секций: 2
- Тип фиксатора секций: Twist lock (цанговые зажимы)
- Диаметр секций ножек, мм: 20, 17
- Наличие центральной колонны
- Материал штатива: алюминиевый сплав Alu 6063-T5
- Максимальная нагрузка, кг: 2.5
- Максимальная высота съемки, см: 28.5
- Минимальная высота съемки, см: 20
- Высота штатива с центральной колонной в нижнем положении, см: 24
- Длина штатива в сложенном состоянии, см: 24
Характеристики головки:
- Модель головки: 9005
- Тип головки: двухосевая 2D
- Поворот: 360°
- Фронтальный наклон: 91° - 80°
- Крепление: 1/4"
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 240x85x80
- Размеры в упаковке, мм: 245x90x85
- Вес без упаковки, кг: 0,4
- Вес в упаковке, кг: 0.5
Комплектация:
- Штатив
Производитель: Vanguard (USA)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
| Производитель | Vanguard |
| Страна производитель | США |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Головка |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота штатива | 285 мм |
| Тип головки | 2D |
| Длина в сложенном состоянии | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Фотокамера|Подзорная труба |
| Размеры в сложенном состоянии | 240x85x80 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Бренд | Vanguard |
| В комплекте | Штативная головка |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Страна регистрации бренда | США |
| Вес (кг) | 0.40 |
| Размеры упаковки | 245x90x85 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Вес в упаковке, кг | 0.50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 2.50 |
| Предназначение | Туризм|Охота|Спортивная стрельба|Фотосъемка|Для путешествий |
| Минимальная высота съемки | 20 см |
| Высота штатива без центральной колонны | 24 см |
| Цена | 1248 |
| Максимальная высота съемки | 28.5 см |
| Тип фиксатора ножек | Twist |
| Диаметр ножек, мм | 20 |
