Спортивные Палки Треккинговые Gabel XTR Carbon EF Карбоновые для сложных восхождений и длительных походов
- Нет в наличии
- Код: DAS301120






- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровСпортивные Палки Треккинговые Gabel XTR Carbon EF Карбоновые для сложных восхождений и длительных походов Италия Гарантия 24 месяца

Компания GABEL была основана в 1956 году увлеченным лыжником и профессиональным спортсменом Galdino Beltramello. Имея колоссальный опыт в разработке лыжных палок, компания GABEL с успехом применила его для производства треккинговых палок и палок для скандинавской ходьбы. Непрерывное развитие новых продуктовых технологий привело к тому, что GABEL заняла лидирующие позиции на национальном и зарубежных рынках с дистрибьюторской сетью, которая охватывает более 85 стран, в том числе и Украину, и является крупнейшим международным игроком в мире активного отдыха и лыжного спорта.
Качество и дизайн продукции GABEL, отмеченные знаком «Сделано в Италии», в сочетании с высокими эксплуатационными характеристиками сделали продукцию GABEL востребованной во всем мире. Каждый сезон представляет собой задачу для GABEL улучшать и расширять свой и без того большой выбор лыжных палок, треккинговых палок и палок для скандинавской ходьбы, уделяя особое внимание инновациям, дизайну и эксплуатационным характеристикам своей продукции.

Новинка 2021 года! Менее 40 см в сложенном виде делают эту модель палок желанной для всех, кто видит неудобство в размещении и транспортировке палок сбоку рюкзака.
Gabel XTR Carbon EF могут быть помещены в любой треккинговый рюкзак, когда в них нет необходимости. Однако, когда они необходимы - палки раскладываются в считанные мгновения. Верхнее размещение замка-фиксатора наиболее удобно для регулировки высоты палок.
Не смотря на небольшой диаметр нижних секций, палки очень устойчивы благодаря комбинации карбона и алюминия.
Они рекомендованы для сложных восхождений и длительных походов, где надежность и малый вес имеют решающее значение.
Все треккинговые палки Gabel имеют расширенную двухлетнюю гарантию.

Pro - линейка палок для треккинга, аппрочинга, трейлраннинга, и для всех тех ситуаций, где в первую очередь необходима максимальная компактность и малый вес. Палки линейки Pro можно рекомендовать для инструкторов и руководителей групп. Общие рекомендации по использованию палок данной линейки: альпинизм и горные походы продолжительностью боле 7 дней, с набором высоты под углом до 30º и максимальной осевой нагрузкой до 130 кг.

ALU 7075 F56 - Секции палок производятся из алюминиевого сплава ALU7075-F56 (Al-Zn-Mg-Cu), прочность на разрыв которого составляет 5600 кгc/см2 (550 МПа). Имея подобные характеристики, данный материал по прочности на единицу массы превосходит многие марки стали и сплавы титана. Прочность в совокупности с высокой пластичностью и устойчивостью к окислению делает ALU7075-F56 лучшим металлом для производства легких и прочных палок.

Basket Change - передвижение с палками по мягким грунтам или снегу будет гораздо эффективней при использовании специальных треккинговых или снежных колец различного диаметра и конфигурации. Данные палки поддерживают возможность смены колец. Таким образом, нет необходимости приобретать для каждого сезона отдельные палки. Достаточно укомплектовать палки необходимыми кольцами и чувствовать себя уверенно на любой местности и при любой погоде.

Carbide - наконечники палок играют важнейшую роль: острые и прочные, наконечники Gabel гарантируют надежное сцепление с любым типом местности. Все треккинговые палки Gabel оснащены твердосплавными наконечниками высочайшего качества Widia (карбид вольфрама) швейцарского происхождения.

Carbon HM - для производства карбоновых палок компания Gabel использует композит из высокомодульного углеволокна, уложенного в 7 слоев под определенным углом друг к другу, что позволяет при малом весе достичь необходимой устойчивости и прочности на 20% выше, чем у карбоновых композитов, наиболее часто используемых конкурентами. В данной модели верхние секции выполнены из углеволокна.

Fast Lock Spring - отличается от большинства привычных систем быстрой фиксации наличием пружины. Таким образом при открытии рычаг не болтается, а находится в удобной позиции для быстрой фиксации. Также Fast Lock Spring получил улучшенную микрометрическую систему регулировки, позволяющую более точно и без сторонних инструментов настроить прочность фиксации. Внешний эксцентриковый зажим Fast Lock Spring позволяет быстрей и удобней изменять длину палок даже в зимних перчатках или влажными руками.

Soft - рукоятки треккинговых палок изготовляются из мягкого и комфортного на ощупь материала EVA-пена. Данный материал отлично поглощает излишнюю влагу ладони, обеспечивает необходимое сцепление с ладонью или перчаткой, является теплым на ощупь и гипоаллергенным.

Wired Technology - инновационная технология, позволяющая сложить пятисекционные палки наиболее компактным образом. Длина палок в сложенном виде составляет всего от 37 см. Внутри секции соединены между собой синтетическими шнуром в устойчивой к истиранию полипропиленовой оболочке. Такая технология позволяет переносить полноразмерные палки сложенными внутри рюкзака.
Дополнительные конструктивные особенности:
- Две пары сменных колец в комплекте дают возможность передвигаться и по твердым грунтам, и по сыпучим грунтам или снегу.
- Резиновые защитные колпачки позволяют бесшумно перемещаться с палками по ровным асфальтобетонным покрытиям. В то же время резиновые наконечники более эффективно гасят вибрацию и защищают во время транспортировки.
Характеристики:
- Тип: складные
- Назначение: треккинг, трейлраннинг, аппрочинг, скиальпинизм
- Категория: унисекс
- Количество секций: 5
- Диаметр секции: 14/14/14/16/18 мм
- Материал: алюминиевый сплав Alu 7075 T6 F56 / 100% высокомодульный карбон Carbon HM
- Механизм регулировки высоты: Fast Lock Spring (эксцентриковый)
- Рукоятка: Ergo Feat 01/45 , EVA-пена с заокругленной эргономичной головкой
- Ремешок: 02/63 LG, регулируемый, с системой быстрой регулировки T.C.S.
- Наконечник: Carbide 05/50 (карбид вольфрама)
- Минимальная длина в сложенном состоянии: 37 см
- Максимальная длина в рабочем состоянии: 130 см
- Вес одной палки: 267 г
- Цвет: черный
Габариты и вес:
- Размеры комплекта без упаковки, мм: 370х100х60
- Размеры комплекта в упаковке, мм: 430х120х60
- Вес комплекта без упаковки, кг: 0.620
- Вес комплекта в упаковке, кг: 0.665
Комплектация:
- Палка: 2 шт.
- Съемный ремешок - 2 шт.
- Съемное треккинговое кольцо с зубцами, диаметром 52 мм (03/50) - 2 шт.
- Съемное снежное кольцо диаметром 87 мм (03/51) - 2 шт.
- Резиновый защитный колпачок (05/34) - 2 шт.
Производитель: Gabel (Italy)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.62 г |
| Производитель | Gabel |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Материал ручки | ЭВА |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Карбон |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал наконечника | Карбид вольфрама |
| Количество секций палки | 5 |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Минимальная длина | 37 см |
| Максимальная длина | 130 см |
| Особенности палки | Анатомические ручки |
| Механизм фиксации | Внешний |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Палки |
| Вес | 620 г |
| Гарантия | 24 мес. |
| Назначение | Туризм|Для трейлраннинга|Для треккинга|Скиальпинизм |
| Вид | Складные |
| Дополнительные характеристики | замок-фиксатор с встроенной пружиной фиксации рычага; |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Габариты упаковки | 430х120х60 мм |
| Серия | Pro |
| Комплект поставки | Палка треккинговая - 2 шт.; Съемный ремешок (Tech Lite 02/70) - 2 шт.; Съемное треккинговое кольцо с зубцами и диаметром 52 мм (03/50) - 2 шт.; Съемное снежное кольцо диаметром 87 мм (03/51) - 2 шт; Резиновый защитный колпачок (05/34) - 2 шт. |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Количество секций | 5 |
| Вес в упаковке, г | 665 |
| Диаметр секций | 16/14/12/12/12 |
| Вес одной палки, г. | 267 |
| Механизм регулировки высоты | Fast Lock Spring (эксцентриковый) |
| Минимальная длина, см | 37 |
| Рукоятка | Ergo Feat 01/45 , EVA-пена с заокругленной эргономичной головкой |
| Максимальная длина, см | 130 |
| Наконечник | Carbide 05/50 (карбид вольфрама) |
