Коврик Самонадувной Wechsel Teron L 5 TL Grey (233006) Каремат Самонадувающийся Туристический Германия
- В наличии
- Код: DAS301140








- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровКоврик Самонадувной Wechsel Teron L 5 TL Grey (233006) Каремат Самонадувающийся Туристический Германия
Самонадувные коврики Wechsel Teron в первую очередь призваны обеспечить комфорт и теплоизоляцию.

Применяемая зональная концепция наполнителя Core Comfort Concept позволяет уменьшить вес коврика, не снизив при этом общие термоизоляционные свойства.
Wechsel Teron L 5 TL при стандартных размерах и прямоугольной форме является одним из наиболее легких самонадувных ковриков, уверенно обеспечивающих должную термоизоляцию до -11°С. Оболочка коврика не скользит, приятная на ощупь и комфорта для сна.
Перед первой эксплуатацией новый коврик рекомендуется развернуть и оставить с открытым клапаном на 12 часов для полного восстановления объема наполнителя. В дальнейшем достаточно развернуть коврик, открыть клапан на 1-3 минуты, после чего за 2-3 вдоха довести упругость до желаемого уровня, надув коврик через клапан.

Если Вы не ставите своей исключительной целью приобретение самого легкого снаряжения, или снаряжения, которое будет использоваться в самых экстремальных условиях, но отдаете предпочтение функциональной и удобной экипировке, - тогда линейка снаряжения Wechsel Travel Line обязательно привлечет Ваше внимание. Удобство и функциональность стояли во главе при проектировании каждого коврика линейки Travel Line. А основное внимание было уделено обеспечению необходимых теплоизоляционных характеристик. Важно, что для всех туристических ковриков Wechsel линейки Travel Line приведен показатель термического сопротивления R-value, являющийся главным и единственным показателем эффективности коврика, позволяющим сравнить различные коврики между собой.
Особенности:
- Самонадувная конструкция обеспечивает наивысший уровень термоизоляции на единицу толщины в сравнении с надувными и закрытоячеистыми ковриками.
- Зональная технология Core Comfort Concept позволяет, благодаря перфорации наполнителя в зонах ног и головы, достичь минимального веса, не снизив при этом теплоизоляционные характеристики. В средней части коврика (в области торса) где осуществляется наибольшее давление, наполнитель не имеет перфорации, обеспечивая необходимую мягкость и теплоизоляцию.
- Размер L подойдет по длине большинству пользователей с ростом до 195-200 см. Его размеры позволят вместить его в любую палатку.
- Большой двусторонний клапан с фиксатором позволяет быстро надувать и сдувать коврик.
- Увеличенная площадь термопайки швов позволяет быть более уверенным в долговечности коврика.
- Материалы оболочки коврика имеют необходимые противоскользящие свойства. Внутренняя поверхность оболочки имеет водонепроницаемое полиуретановое покрытие
- Благодаря прямоугольной форме, уложенные рядом в палатке 2-3 коврика, плотно прилегают друг к другу, не оставляя холодных зон
Характеристики:
- Тип: самонадувной
- Сезонность: четырехсезонный
- R-value: 4.1 (эффективная термоизоляция при температуре ≈ -11°С)
- Толщина, мм: 50
- Верхний материал оболочки: Polyester 50D Stretch - эластичный материал, гладкий и приятный на ощупь, но при этом не скользящий, не деформируется при намокании, устойчив УФ-воздействию.
- Материал наполнителя: PU Foam 16 кг/м³ (вспененный перфорированный полиуретан) - открытоячеистый вспененный перфорированный материал с высокими теплоизоляционными свойствами, малым весом и минимальный коэффициентом остаточной деформации, быстро восстанавливающий свой объем.
- Нижний материал оболочки: Polyester 75D Brushed - износоустойчивый полиэстеровый материал, со специальной финишной обработкой Brushed, увеличивающей противоскользящие свойства.
- Количество мест: 1
- Назначение: туризм, кемпинг, рыбалка, отдых на природе
- Цвет: Grey (светло-серый)
Габариты и вес:
- Размеры коврика, см: 198×66×5
- Вес коврика, кг: 1.48
- Размеры в сложенном виде (размеры упаковки), см: 36x17х17
- Вес в упаковке, кг: 1.56
Комплектация:
- Коврик - 1 шт.
- Чехол - 1 шт
- Ремкомплект - 1 шт
- Компрессионный ремень на текстильной застежке Velcro - 1 шт.
Особенности эксплуатации и уходадля продления срока службы:
- Чистку коврика можно осуществлять любым моющим средством с помощью губки или щетки с мягким ворсом
- Не допускается сушка коврика вблизи огня или нагревательных приборов с температурой выше 40°С
- Рекомендуется по возможности хранить коврик без чехла и компрессионного ремня с открытым клапаном
Производитель: Wechsel (Германия)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1480 г |
| Производитель | Wechsel |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ширина | 66 см |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 198 см |
| Материал | Полиэстер |
| Толщина | 50 мм |
| Плотность материала | 16 кг/м3 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Самонадувные |
| Комплектация | Коврик|Чехол|Компрессионный ремешок Velcro|Ремкомплект |
| Назначение | Туризм|Для высокогорья|Кемпинговые|Экспедиционные|Для треккинга |
| Гарантия | 24 мес. |
| Размеры | 198×66×5 см |
| Вид | Карематы |
| Количество мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вес, г | 1480 |
| Страна-производитель товара | Тайвань |
| Размеры упаковки | 36x17x17 см |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Вес в упаковке, г | 1560 |
| R-Value | 4.1 |
| Материал наполнителя | PU Foam 16 кг/м³ (вспененный перфорированный полиуретан) |
| Нижний материал оболочки | Polyester 75D Brushed (полиэстер с микроворсом) |
| Верхний материал оболочки | Polyester 50D Stretch (эластичный полиэстер) |
