Палки Треккинговые Детские Gabel Energy Телескопические Складные для Детей Италия Гарантия 24 месяца
- Нет в наличии
- Код: DAS301153



- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровПалки Треккинговые Детские Gabel Energy Телескопические Складные для Детей Италия Гарантия 24 месяца

Компания GABEL была основана в 1956 году увлеченным лыжником и профессиональным спортсменом Galdino Beltramello. Имея колоссальный опыт в разработке лыжных палок, компания GABEL с успехом применила его для производства треккинговых палок и палок для скандинавской ходьбы. Непрерывное развитие новых продуктовых технологий привело к тому, что GABEL заняла лидирующие позиции на национальном и зарубежных рынках с дистрибьюторской сетью, которая охватывает более 85 стран, в том числе и Украину, и является крупнейшим международным игроком в мире активного отдыха и лыжного спорта.
Качество и дизайн продукции GABEL, отмеченные знаком «Сделано в Италии», в сочетании с высокими эксплуатационными характеристиками сделали продукцию GABEL востребованной во всем мире. Каждый сезон представляет собой задачу для GABEL улучшать и расширять свой и без того большой выбор лыжных палок, треккинговых палок и палок для скандинавской ходьбы, уделяя особое внимание инновациям, дизайну и эксплуатационным характеристикам своей продукции.

В походе дети точно такие же участники, как и взрослые, и, не смотря на их юный возраст, им также требуется качественное снаряжение. Gabel Energy - это полноценные телескопические треккинговые палки, которые имеют несколько меньший вес и размер, чем палки для взрослых, а в остальном ничем им не уступают, обеспечивая надежную опору для ребенка, помогая разгрузить суставы и более уверенно передвигаться.
Модель оснащена более продвинутыми и понятными для детей в использовании внешними замками-фиксаторами секций, которые гарантируют, что палки не сложатся даже при резкой динамической нагрузке. Рукоятка также имеет размер, более подходящий для детской руки. В сложенном виде модель имеет длину 66 см и может быть прикреплена сбоку небольшого туристического рюкзака, когда в использовании палок нет необходимости.
Детей порадует высококачественный яркий цветной принт на палках, однозначно указывающий на то, что эта модель предназначена для ребенка.

Компания Gabel, начиная с 1956 года, производит одни из лучших лыжных палок, палок для треккинга и скандинавской ходьбы, и может гордиться тем, что ее продукция до сих пор имеет маркировку "Made in Italy", которая подтверждает высокое качество, передовой дизайн, и соответствие требованиям к профессиональной продукции. Компания использует только лучшие материалы и технологии в своей отрасли, и ежедневно работает над тем, чтоб пользователи продукции Gabel чувствовали превосходство, и были уверенными в своем выборе.

Classic - линейка палок для треккинга и бекпеккинга, которые рекомендованы для использования в стандартных условиях пеших походов. Если Вам необходимы надежные и вполне легкие треккинговые палки, которые будут выполнять свои функции, и нет дополнительных особых требований - все модели из линейки Classic удовлетворят Ваш запрос. Общие рекомендации по использованию палок данной линейки: пешие равнинные и горные походы продолжительностью до 7 дней, с набором высоты под углом до 30º и максимальной осевой нагрузкой до 90 кг.

ALU 5083 F45 - Секции палок производятся из алюминиевого сплава Alu 5083 F45 (сплав Al-Mg-Mn), прочность на разрыв которого составляет 4500 кгс/см2 (440 МПа). Благодаря прочности, высокой антикоррозионной устойчивости, технологичности резки и небольшому весу данный сплав получил широчайшее распространение в спортивной отрасли, и особо хорош для изготовления трубчатых изделий, коими и являются палки. Будучи значительно более прочным, чем широко известно авиационный алюминий Alu 6061, сплав Alu 5083 всего лишь немного уступает сплаву Alu 7075, однако изделия выполненные из него имеют меньший вес и стоимость, что зачастую может быть решающим фактором при выборе снаряжения.

Basket Change - передвижение с палками по мягким грунтам или снегу будет гораздо эффективней при использовании специальных треккинговых или снежных колец различного диаметра и конфигурации. Данные палки поддерживают возможность смены колец. Таким образом, нет необходимости приобретать для каждого сезона отдельные палки. Достаточно укомплектовать палки необходимыми кольцами и чувствовать себя уверенно на любой местности и при любой погоде.

Fast Lock Spring - отличается от большинства привычных систем быстрой фиксации наличием пружины. Таким образом при открытии рычаг не болтается, а находится в удобной позиции для быстрой фиксации. Также Fast Lock Spring получил улучшенную микрометрическую систему регулировки, позволяющую более точно и без сторонних инструментов настроить прочность фиксации. Внешний эксцентриковый зажим Fast Lock Spring позволяет быстрей и удобней изменять длину палок даже в зимних перчатках или влажными руками.

Ultra Light - одна из целей компании GABEL - предложить комфорт, безопасность и передовые технологии. Поэтому компания постоянно инвестирует средства в исследования технологий и материалов, чтобы достичь превосходного уровня легкости в категории палок для скандинавской ходьбы ULTRALIGHT, разработанных для пользователей, которым требуется легкость и компактность.
Дополнительные конструктивные особенности:
- Двухсекционная конструкция из более легкого сплава алюминия, и легкая рукоятка, выполненная из EVA-пены, позволили добиться малого веса палок, предназначенных для детей в возрасте до 12 лет.
Характеристики:
- Тип: телескопические
- Назначение: треккинг, хайкинг
- Категория: детские
- Количество секций: 2
- Диаметр секции: 14/16 мм
- Материал: алюминиевый сплав Alu 5083 F45
- Механизм регулировки высоты: Fast Lock Spring (эксцентриковый)
- Рукоятка: 01/1G , TPR (термопластичная резина)
- Ремешок: 02/16-1, регулируемый
- Наконечник: Steel 08/8 (сталь)
- Минимальная длина в сложенном состоянии: 66 см
- Максимальная длина в рабочем состоянии: 108 см
- Вес одной палки: 190 г
- Цвет: белый, с цветным принтом
Габариты и вес:
- Размеры комплекта без упаковки, мм: 660х80х80
- Размеры комплекта в упаковке, мм: 690х90х90
- Вес комплекта без упаковки, кг: 0.400
- Вес комплекта в упаковке, кг: 0.480
Комплектация:
- Палка с ремешком - 2 шт.
- Съемное треккинговое кольцо, диаметром 50 мм (03/1F) - 2 шт.
Производитель: Gabel (Italy)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.4 г |
| Производитель | Gabel |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал наконечника | Сталь |
| Количество секций палки | 2 |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Минимальная длина | 66 см |
| Максимальная длина | 108 см |
| Особенности палки | Анатомические ручки |
| Механизм фиксации | Внешний |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Палки |
| Вес | 400 г |
| Гарантия | 24 мес. |
| Назначение | Туризм|Для треккинга|Для хайкинга |
| Вид | Телескопические |
| Дополнительные характеристики | Малый вес палок; Надежный внутренний двухконтурный замок-фиксатор; |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Габариты упаковки | 690х80х80 мм |
| Серия | Expert |
| Комплект поставки | Палка треккинговая с ремешком - 2 шт.; Съемное треккинговое кольцо с зубцами, диаметром 50 мм (03/1F) - 2 шт.; |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Количество секций | 3 |
| Вес в упаковке, г | 480 |
| Диаметр секций | 14/16 |
| Вес одной палки, г. | 190 |
| Механизм регулировки высоты | Fast Lock Spring (эксцентриковый) |
| Минимальная длина, см | 66 |
| Рукоятка | 01/1G , EVA-пена |
| Максимальная длина, см | 108 |
| Наконечник | Steel 08/8 (сталь) |
