Прочные Треккинговые Палки Gabel Transalp XF для зимних и сложных походов в межсезонье Италия Гарантия 2 года
- Нет в наличии
- Код: DAS301155




- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровПрочные Треккинговые Палки Gabel Transalp XF для зимних и сложных походов в межсезонье Италия Гарантия 2 года

Компания GABEL была основана в 1956 году увлеченным лыжником и профессиональным спортсменом Galdino Beltramello. Имея колоссальный опыт в разработке лыжных палок, компания GABEL с успехом применила его для производства треккинговых палок и палок для скандинавской ходьбы. Непрерывное развитие новых продуктовых технологий привело к тому, что GABEL заняла лидирующие позиции на национальном и зарубежных рынках с дистрибьюторской сетью, которая охватывает более 85 стран, в том числе и Украину, и является крупнейшим международным игроком в мире активного отдыха и лыжного спорта.
Качество и дизайн продукции GABEL, отмеченные знаком «Сделано в Италии», в сочетании с высокими эксплуатационными характеристиками сделали продукцию GABEL востребованной во всем мире. Каждый сезон представляет собой задачу для GABEL улучшать и расширять свой и без того большой выбор лыжных палок, треккинговых палок и палок для скандинавской ходьбы, уделяя особое внимание инновациям, дизайну и эксплуатационным характеристикам своей продукции.

Gabel Transalp XF - действительно недорогие, но прочные, и во всех смыслах надежные треккинговые палки с двухлетней гарантией.
Эту модель можно рекомендовать для зимних походов и сложных походов в межсезонье. Увеличенный диаметр секций, произведенных из прочнейшего алюминиевого сплава с многослойным анодированием, гарантирует две надежные дополнительные точки опоры.
При максимальной высоте 144 см, эти палки эффективно использовать при передвижении на лыжах или в снегоступах. Аналогично высокие палки более удобны при частичном погружении в снег.
Вместе с тем, чтоб палки меньше погружались в снег, в комплектацию включены зимние кольца большого диаметра.
Также палки Gabel Transalp XF вполне удобно сидят в руке, благодаря мягкой эргономичной рукоятке из EVA-пены.

Classic - линейка палок для треккинга и бекпеккинга, которые рекомендованы для использования в стандартных условиях пеших походов. Если Вам необходимы в первую очередь надежныные треккинговые палки, которые будут выполнять свои функции, и нет дополнительных особых требований, - все модели из линейки Classic удовлетворят Ваш запрос. Общие рекомендации по использованию палок данной линейки: пешие равнинные и горные походы продолжительностью до 7 дней, с набором высоты под углом до 20º и максимальной осевой нагрузкой до 90 кг.

Alocs - процесс электролитического напыления нескольких слоев нейтральных к воздействию агрессивных сред покрытий (другими словами анодирование). Анодированное покрытие является достаточно стойким и надежно защищает поверхность алюминиевых секций от окисления и коррозии.

ALU 7075 F56 - Секции палок производятся из алюминиевого сплава ALU7075-F56 (Al-Zn-Mg-Cu), прочность на разрыв которого составляет 5600 кгc/см2 (550 МПа). Имея подобные характеристики, данный материал по прочности на единицу массы превосходит многие марки стали и сплавы титана. Прочность в совокупности с высокой пластичностью и устойчивостью к окислению делает ALU7075-F56 лучшим металлом для производства легких и прочных палок.

Basket Change - передвижение с палками по мягким грунтам или снегу будет гораздо эффективней при использовании специальных треккинговых или снежных колец различного диаметра и конфигурации. Данные палки поддерживают возможность смены колец. Таким образом, нет необходимости приобретать для каждого сезона отдельные палки. Достаточно укомплектовать палки необходимыми кольцами и чувствовать себя уверенно на любой местности и при любой погоде.

Carbide - наконечники палок играют важнейшую роль: острые и прочные, наконечники Gabel гарантируют надежное сцепление с любым типом местности. Все треккинговые палки Gabel оснащены твердосплавными наконечниками высочайшего качества Widia (карбид вольфрама) швейцарского происхождения.

Lite Locking System - новая цанговая система блокировки секций безусловно самая легкая в линейке продукции Gabel, но при этом система L.L.S. по-прежнему имеет две цанги, и соответственно два контура зажима, что увеличивает надежность фиксации. Такой зажим выдерживает осевую нагрузку более 80 кг, при том, что для треккинговых палок и палок для скандинавской ходьбы осевое сопротивление нагрузке 50 кг является более чем достаточным для надежной работы.

Soft - рукоятки треккинговых палок изготовляются из мягкого и комфортного на ощупь материала EVA-пена. Данный материал отлично поглощает излишнюю влагу ладони, обеспечивает необходимое сцепление с ладонью или перчаткой, является теплым на ощупь и гипоаллергенным.
Дополнительные конструктивные особенности:
- Две пары сменных колец в комплекте дают возможность передвигаться и по твердым грунтам, и по сыпучим грунтам или снегу.
- Увеличенный диаметр секций обеспечивает дополнительное сопротивление палок на изгиб, что очень важно при случайном защемлении палки между камнями на ходу, или при случайном падении на палки.
- Увеличенная до 144 см длина палок позволяет использовать их для передвижения по снегу на лыжах или в снегоступах.
Характеристики:
- Тип: телескопические
- Назначение: треккинг, скитур
- Категория: унисекс
- Количество секций: 3
- Диаметр секции: 14/16/18 мм
- Материал: алюминиевый сплав Alu 7075 T6 F56
- Механизм регулировки высоты: Lite Locking System (цанговый)
- Рукоятка: LM 36, EVA-пена, с заокругленной эргономичной головкой
- Ремешок: 02/63 LG, с системой быстрой регулировки
- Наконечник: Carbide 05/50 (карбид вольфрама)
- Минимальная длина в сложенном состоянии: 66 см
- Максимальная длина в рабочем состоянии: 144 см
- Вес одной палки: 283 г
- Цвет: серый
Габариты и вес:
- Размеры комплекта без упаковки, мм: 660х80х80
- Размеры комплекта в упаковке, мм: 690х90х90
- Вес комплекта без упаковки, кг: 0.580
- Вес комплекта в упаковке, кг: 0.610
Комплектация:
- Палка с ремешком - 2 шт.
- Съемное треккинговое кольцо с зубцами, диаметром 53 мм (03/50F) - 2 шт.
- Съемное снежное кольцо диаметром 87 мм (03/51F) - 2 шт.
- Резиновый защитный колпачок (05/34) - 2 шт.
- Скоба для крепления палок вместе - 1 шт
Производитель: Gabel (Italy)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.58 г |
| Производитель | Gabel |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Материал ручки | ЭВА |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал наконечника | Карбид вольфрама |
| Количество секций палки | 3 |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Минимальная длина | 66 см |
| Максимальная длина | 144 см |
| Особенности палки | Анатомические ручки, Съемные снежные пластины |
| Механизм фиксации | Внешний |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Палки |
| Вес | 580 г |
| Гарантия | 24 мес. |
| Назначение | Туризм|Для треккинга|Скиальпинизм |
| Вид | Телескопические |
| Дополнительные характеристики | Легкий замок-фиксатор внутреннего типа; специальная форма и увеличенный диаметр треккингового кольца; Увеличенный диаметр секций; Увеличенная высота палок; |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Габариты упаковки | 690х80х80 мм |
| Серия | Classic |
| Комплект поставки | Палка треккинговая с ремешком - 2 шт.; Съемное треккинговое кольцо с зубцами, диаметром 53 мм (03/50F) - 2 шт.; Съемное снежное кольцо диаметром 87 мм (03/51F) - 2 шт.; Резиновый защитный колпачок (05/34) - 2 шт.; Скоба для крепления палок вместе - 1 шт; |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Количество секций | 3 |
| Вес в упаковке, г | 610 |
| Диаметр секций | 14/16/18 |
| Вес одной палки, г. | 283 |
| Механизм регулировки высоты | L.L.S. (цанговый с двойным контуром) |
| Минимальная длина, см | 66 |
| Рукоятка | LM 36, EVA-пена, с заокругленной эргономичной головкой |
| Максимальная длина, см | 144 |
| Наконечник | Carbide 05/50 (карбид вольфрама) |
