Спортивные Палки Треккинговые Gabel Cilaos Lite Blue Телескопические для спортивной ходьбы по горам Италия
- Нет в наличии
- Код: DAS301158





- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровСпортивные Палки Треккинговые Gabel Cilaos Lite Blue Телескопические для спортивной ходьбы по горам Италия Гарантия 24 месяца

Компания GABEL была основана в 1956 году увлеченным лыжником и профессиональным спортсменом Galdino Beltramello. Имея колоссальный опыт в разработке лыжных палок, компания GABEL с успехом применила его для производства треккинговых палок и палок для скандинавской ходьбы. Непрерывное развитие новых продуктовых технологий привело к тому, что GABEL заняла лидирующие позиции на национальном и зарубежных рынках с дистрибьюторской сетью, которая охватывает более 85 стран, в том числе и Украину, и является крупнейшим международным игроком в мире активного отдыха и лыжного спорта.
Качество и дизайн продукции GABEL, отмеченные знаком «Сделано в Италии», в сочетании с высокими эксплуатационными характеристиками сделали продукцию GABEL востребованной во всем мире. Каждый сезон представляет собой задачу для GABEL улучшать и расширять свой и без того большой выбор лыжных палок, треккинговых палок и палок для скандинавской ходьбы, уделяя особое внимание инновациям, дизайну и эксплуатационным характеристикам своей продукции.

Нередко походы выходного дня также пролегают по пересеченной местности с определенным перепадом высоты, ночевкой в палатках и рюкзаком за плечами. В таких случаях Gabel Cilaos Lite - идеальный вариант недорогих и легких палок, способных справиться с подобными нагрузками и имеющих значительный запас прочности.
Телескопические секции выполнены из анодированного авиационного алюминия с увеличенным диаметром, и оснащены твердосплавными наконечниками, таким образом, легко быть уверенным, что эти палки послужат не один год.
С максимальной высотой 142 см и снежными кольцами в комплекте, эти палки в случае необходимости могут использоваться и для зимних пеших и лыжных походов. Телескопическая система обеспечивает компактные размеры в сложенном виде, когда палки не используются.
Comfort Economy. Как и следует из названия, данная линейка объединяет как достаточно простые, так и вполне продвинутые модели треккинговых палок комфортных в использовании и по приемлемой стоимости. Общие рекомендации по использованию палок данной линейки: пешие равнинные и горные походы віходного дня продолжительностью до 3 дней, с набором высоты под углом 15-20º и максимальной осевой нагрузкой до 90 кг.

Alocs - процесс электролитического напыления нескольких слоев нейтральных к воздействию агрессивных сред покрытий (другими словами анодирование). Анодированное покрытие является достаточно стойким и надежно защищает поверхность алюминиевых секций от окисления и коррозии.

ALU 6061 T6 - Секции палок производятся из алюминиевого сплава ALU6061-T6 (Al-Mg-Si-Cu), прочность на разрыв которого составляет 2750 кгc/см2 (270 МПа). Этот сплав характеризуется высокой коррозионной стойкостью, малым весом и технологичностью обработки. Имея подобные характеристики, он широко применяется в авиастроении, автомобилестроении и спортивной отрасли. Палки, выполненные из ALU 6061 T6, в реальных условиях использования практически ничем не проигрывают образцам из более прочных сплавов, однако стоят гораздо дешевле.

Basket Change - передвижение с палками по мягким грунтам или снегу будет гораздо эффективней при использовании специальных треккинговых или снежных колец различного диаметра и конфигурации. Данные палки поддерживают возможность смены колец. Таким образом, нет необходимости приобретать для каждого сезона отдельные палки. Достаточно укомплектовать палки необходимыми кольцами и чувствовать себя уверенно на любой местности и при любой погоде.

Carbide - наконечники палок играют важнейшую роль: острые и прочные, наконечники Gabel гарантируют надежное сцепление с любым типом местности. Все треккинговые палки Gabel оснащены твердосплавными наконечниками высочайшего качества Widia (карбид вольфрама) швейцарского происхождения.

Lite Locking System - новая цанговая система блокировки секций безусловно самая легкая в линейке продукции Gabel, но при этом система L.L.S. по-прежнему имеет две цанги, и соответственно два контура зажима, что увеличивает надежность фиксации. Такой зажим выдерживает осевую нагрузку более 80 кг, при том, что для треккинговых палок и палок для скандинавской ходьбы осевое сопротивление нагрузке 50 кг является более чем достаточным для надежной работы.

Soft - рукоятки треккинговых палок изготовляются из мягкого и комфортного на ощупь материала EVA-пена. Данный материал отлично поглощает излишнюю влагу ладони, обеспечивает необходимое сцепление с ладонью или перчаткой, является теплым на ощупь и гипоаллергенным.
Дополнительные конструктивные особенности:
- Две пары сменных колец в комплекте дают возможность передвигаться и по твердым грунтам, и по сыпучим грунтам или снегу.
- Увеличенный диаметр секций обеспечивает дополнительное сопротивление палок на изгиб, что очень важно при случайном защемлении палки между камнями на ходу, или при случайном падении на палки.
- Увеличенная до 142 см длина палок в случае необходимости позволяет использовать их для передвижения по снегу на лыжах или в снегоступах.
Характеристики:
- Тип: телескопические
- Назначение: треккинг, хайкинг, скитур
- Категория: унисекс
- Количество секций: 3
- Диаметр секции: 14/16/18 мм
- Материал: алюминиевый сплав Alu 6061 T6
- Механизм регулировки высоты: Lite Locking System (цанговый)
- Рукоятка: LM 36, EVA-пена, с заокругленной эргономичной головкой
- Ремешок: 02/63 LG, с системой быстрой регулировки
- Наконечник: Carbide 05/50 (карбид вольфрама)
- Минимальная длина в сложенном состоянии: 68 см
- Максимальная длина в рабочем состоянии: 142 см
- Вес одной палки: 258 г
- Цвет: темно-серый
Габариты и вес:
- Размеры комплекта без упаковки, мм: 680х80х80
- Размеры комплекта в упаковке, мм: 710х90х90
- Вес комплекта без упаковки, кг: 0.540
- Вес комплекта в упаковке, кг: 0.570
Комплектация:
- Палка с ремешком - 2 шт.
- Съемное треккинговое кольцо с зубцами, диаметром 53 мм (03/50F) - 2 шт.
- Съемное снежное кольцо диаметром 87 мм (03/51F) - 2 шт.
- Резиновый защитный колпачок (05/34) - 2 шт.
- Скоба для соединения двух палок вместе - 2 шт.
Производитель: Gabel (Italy)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.54 г |
| Производитель | Gabel |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Материал ручки | ЭВА |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал наконечника | Карбид вольфрама |
| Количество секций палки | 3 |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Минимальная длина | 68 см |
| Максимальная длина | 142 см |
| Особенности палки | Анатомические ручки |
| Механизм фиксации | Внутренний |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Палки |
| Вес | 540 г |
| Гарантия | 24 мес. |
| Назначение | Туризм|Для треккинга|Для хайкинга |
| Вид | Телескопические |
| Дополнительные характеристики | Легкий замок-фиксатор внутреннего типа; Увеличенный диаметр секций; Увеличенная высота палок; |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Габариты упаковки | 710х80х80 мм |
| Серия | Comfort Economy |
| Комплект поставки | Палка треккинговая с ремешком - 2 шт.; Съемное треккинговое кольцо с зубцами, диаметром 53 мм (03/50F) - 2 шт.; Съемное снежное кольцо диаметром 87 мм (03/51F) - 2 шт.; Резиновый защитный колпачок (05/34) - 2 шт.; Скоба для соединения двух палок вместе - 2 шт. |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Количество секций | 3 |
| Вес в упаковке, г | 570 |
| Диаметр секций | 14/16/18 |
| Вес одной палки, г. | 258 |
| Механизм регулировки высоты | L.L.S. (цанговый с двойным контуром) |
| Минимальная длина, см | 68 |
| Рукоятка | LM 36, EVA-пена, с заокругленной эргономичной головкой |
| Максимальная длина, см | 142 |
| Наконечник | Carbide 05/50 (карбид вольфрама) |
