Штатив Тринога для Оптики и Фототехники Vanguard Vesta FB 235AB(Vesta FB 235AB) Трипод для Подзорной Трубы США
- Нет в наличии
- Код: DAS301174










- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровШтатив Тринога для Оптики и Фототехники Vanguard Vesta FB 235AB (Vesta FB 235AB) Компактный Трипод для Подзорной Трубы США
VESTA FB 235AB - это легкий, а главное компактный, но при этом вполне серьезный полноразмерный алюминиевый дорожный штатив с максимальной рабочей высотой съемки 1420 мм, разработанный для максимальной портативности, но при этом по-прежнему обеспечивает стабильную основу для Вашего оборудования.

Штатив VESTA FB 235AB идеально подходит для путешествий, ведь он очень легкий, а 5-секционные ножки позволяют ему достигнуть минимальной длины в сложенном виде, чтоб поместится в небольшую сумку или чемодан, оставаясь подходящим для размещения в ручной клади при перелетах. Он идеально подходит как для беззеркальных, так и для DSLR-камер и для подзорных труб.

Шаровая головка T-51, совместимая со стандартом крепления Arca Swiss, позволяет использовать любую быстросъемную площадку, совместимую с Arca Swiss. Головка имеет пару эргономичных алюминиевых фиксирующих ручек, которые позволяют легко фиксировать вращение шара и поворот самой головки в горизонтальной плоскости даже в холодных и влажных условиях, когда необходимы перчатки.
Интересным решением является наличие двухуровневой телескопической центральной колонны, которая одновременно очень компактна в сложенном виде, и позволяет получить максимальную рабочую высоту штатива 1430 мм.

Ergonomic design. Компания Vanguard не придерживается традиционной круглой формы зажимов и фиксаторов, потому что прикладывать излишнюю силу для фиксации штатива неудобно, особенно на холоде, или когда пальцы рук влажные. Vanguard разработал свою эргономичную форму компонентов фиксаторов таким образом, чтобы они были удобны для пользователя. Зажимы также имеют глубокое профилированное покрытие или резиновые вставки для оптимального контакта при использовании. На первый взгляд это может показаться мелочью, но при регулярном использовании штатива это крайне важно, и именно в таких мелочах проявляется забота компании о пользователях.
.jpg)
Alu 6063-T5. Вес штатива и устойчивость штатива являются одними из важнейших его характеристик. Сплавы на основе алюминия являются оптимальным материалом для производства штативов с точки зрения прочности, малого веса и оптимальной стоимости. К телескопическим секциям штативов не предъявляется высоких требований по прочности и нагрузке, однако важно получить идеальный профиль с гладкой поверхностью и высокой пригодностью к анодированию. Алюминиевый сплав Alu 6063-T5 (AL-Mg-Si) относится к сплавам средней прочности, однако он более легкий, имеет лучшее сопротивление коррозии, формирует идеальные формы методом экструзии и максимально подходит для нанесения прочных защитных покрытий методом анодирования, в отличие от других популярных сплавов алюминия.
Основные характеристики штатива:
- Тип штатива: напольный
- Тип головки: несъемная, шаровая
- Количество секций: 5
- Тип фиксатора секций: откидные замки Quick-flip (эксцентриковые зажимы)
- Диаметр секций ножек, мм: 23, 20, 17, 14, 11
- Наличие центральной колонны
- Материал штатива: алюминиевый сплав Alu 6063-T5
- Максимальная нагрузка, кг: 4.5
- Максимальная высота съемки, см: 142
- Минимальная высота съемки, см: 30.5
- Высота штатива с центральной колонной в нижнем положении, см: 127.5
- Длина штатива в сложенном состоянии, см: 37.5
- Пузырьковый уровень горизонта на штативе: 1 шт
Дополнительные характеристики штатива:
- Угол промежуточной фиксации раскрытия ножек штатива: 21°, 50°, 80°
- Шестигранный ключ, скрытый в центральной колонне (запатентованный дизайн)
Характеристики головки:
- Модель головки: VESTA T-51
- Тип головки: шаровая
- Поддержка стандарта крепления Arca-Swiss
- Диаметр шара, мм: 26
- Штативная площадка: QS-64 (винт 1/4 - 20 UNC, Arca-Swiss стандарт)
- Поворот: 360°
- Боковой наклон: 91° - 40°
- Пузырьковый уровень: 1 шт
Комплектация:
- Штатив
- Головка VESTA T-51
- Штативная площадка QS-64
- Шестигранный ключ: встроен в винтовую заглушку центральной колонны
Габаритные размеры:
- Размеры без упаковки, мм: 375x85x85
- Размеры в упаковке, мм: 395x100x100
- Вес без упаковки, кг: 1.22
- Вес в упаковке, кг: 1.53
Производитель: Vanguard (USA)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Страна производитель | США |
| Тип | Головка |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1420 мм |
| Максимальная нагрузка | 4.5 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 5 |
| Вес | 1.22 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 375 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Фотокамера|Видеокамера|Подзорная труба|Геодезические приборы |
| Размеры в сложенном состоянии | 375x85x85 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Бренд | Vanguard |
| Дополнительные характеристики | Скрытый в центральной колонне шестигранный ключ; Переворачивающаяся центральная колонна для макросъемки |
| Вес (кг) | 1.22 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Размеры упаковки | 395x100x100 мм |
| В комплекте | Штативная головка |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Максимальная нагрузка, кг | 4.50 |
| Вес в упаковке, кг | 1.53 |
| Предназначение | Туризм|Охота|Астрономия|Бёрдвочинг|Спортивная стрельба|Фотосъемка |
| Минимальная высота съемки | 30.5 см |
| Высота штатива без центральной колонны | 127.5 см |
| Цена | 4902 |
| Максимальная высота съемки | 142 см |
| Тип фиксатора ножек | Quick-flip |
| Диаметр ножек, мм | 23 |
| Пузырьковый уровень шт. | 1 |
