Таймер Кухонный Электронный домашний бытовой Moller 601007 Cat White (601007) Германия
- Нет в наличии
- Код: DAS301260


- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровТаймер Кухонный Электронный домашний бытовой Moller 601007 Cat White (601007) Германия Гарантия 5 лет
В современном глобальном мире существует масса безликих компаний, производящих похожую продукцию под брендами, за которыми не стоит никаких ценностей. Тем больше на этом фоне выделяется компания Moller-Therm, являющаяся семейным бизнесом в третьем поколении. С 2017 года компанией руководит Ивонн Мёллер, чей дед основал компанию по производству аналоговых декоративных измерительных приборов более 50 лет назад.

Все производство до сих пор размещено в Германии, в поселке Кройцвертгайм (Бавария). По сегодняшним меркам компанию можно назвать крафтовым производителем, изготовляющим свою продукцию из натурального дерева исключительно под заказ с использованием значительной доли ручного труда в производстве.
Передача семейных ценностей из поколения в поколение позволяет поддерживать качество продукции на высоком уровне, соответствующем надписи Made in Germany на циферблате, и давать на всю продукцию пятилетнюю гарантию.

Кухонный таймер Moller 601007 Cat White - незаменимый помощник на кухне.
Максимально простой в обращении, не требующий батарей, этот таймер позволит настроить довольно громкий звуковой сигнал в диапазоне от 1 до 60 минут.
Достаточно всего лишь повернуть таймер на 360° вокруг оси, чтоб завести пружину, после чего обратным поворотом корпуса установить необходимое время на шкале.

Moller Therm GMbH является семейной компанией в третьем поколении, которая вот уже более 50 лет специализируется на производстве аналоговых интерьерных барометров, гигрометров и термометров, предназначенных для домашнего использования. Даже во время мировой глобализации все производство компании до сих пор размещено исключительно в Германии, в поселке Кройцвертгайм (Бавария). По сегодняшним меркам компанию можно назвать крафтовым производителем, изготовляющим свою продукцию из натурального дерева исключительно под заказ. Таким образом производитель может проконтролировать качество своей продукции и без опаски предоставить гарантию сроком 5 лет на свои изделия.
Функции:
Таймер обратного отсчета:
- Тип: механический
- Количество таймеров: 1 шт
- Диапазон времени: до 60 мин
- Разрешение измерения: 1 мин
- 5-секундный звуковой сигнал по истечению заданного интервала
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Ограничитель поворота корпуса исключающий поломку пружины
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на столе
- Цвет корпуса: White (белый)
Комплектация:
- Таймер
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 70х65х65
- Размеры в упаковке, мм: 73х66х66
- Вес без упаковки, кг: 0.065
- Вес в упаковке, кг: 0.080
Производитель: Moller (Germany)
Срок гарантии: 5 лет
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moller |
| Страна производитель | Германия |
| Тип таймера | Механический |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 65 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Механические |
| Гарантия | 60 мес. |
| Размеры | 70х65х65 мм |
| Способ установки | Настольный |
| Вес (кг) | 0.065 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Гарантийный срок, мес | 60 |
| Комплект поставки | Таймер; Инструкция на украинском языке; |
| Вес в упаковке, кг | 0.080 |
| Размеры в упаковке | 73х66х66 мм |
| Штрихкод | 4006359070073 |
| Количество независимых таймеров | 1 |
| Иконки | Новинка |
| Диапазон времени | до 60 минут |
| Звуковой сигнал | Так |
