Часы Настольные Электронные в спальню Будильник для дома Technoline WT767 Black (WT767) Германия
- Нет в наличии
- Код: DAS301332



- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровЧасы Настольные Электронные в спальню Будильник для дома Technoline WT767 Black (WT767) Германия Гарантия 1 год
Имея за плечами более 30 лет опыта, центральный офис в Берлине и филиалы в Азии и Франции, компания Technotrade представляет свою продукцию под брендами Technoline и Nextime, и является лидером европейского рынка бытовых приборов прогноза погоды и контроля микроклимата в помещении.

Ищете часы для дома? Обратите внимание на наш ассортимент настольных часов! Наши часы доступны в разных стилях и с различными функциями, включая опции для отображения температуры, даты и даже погодных условий. Благодаря легким для чтения дисплеям и удобным проекционным функциям вам больше никогда не придется напрягать глаза, чтобы проверить время. Кроме того, наши часы изготовлены из прочных материалов и надежных механизмов. Независимо от того, нужны ли вам часы для офиса или дома, в нашем ассортименте найдется что-то для каждого. Покупайте сейчас и улучшайте свой опыт учета времени с помощью настольных часов!

Technoline WT767 - это настольный будильник, который имеет не только яркую светодиодную подсветку всего циферблата, но и уникальную функцию ночной подсветки минимальной яркости.
Таким образом в темное время суток нет необходимости тянуться к часам, чтоб нажать кнопку подсветки. Минимальный уровень яркости не раздражает и не мешает спать ночью.
Также часы отображают показания температуры и влажности в помещении. Точность часов корректируется радиосигналом точного времени, а в случае перебоев радиосигнала время может быть настроено вручную.
Функции:
Часы:
- Механизм: кварцевый / электронный (цифровой)
- Функция радиоконтроля времени DCF77: автоматическая синхронизация времени по радиосигналу DCF77 из Майнфлингена (Германия). Сигнал формируется на основе данных, полученных от трех атомных часов, и погрешность составляет менее 1 секунды в 1 миллион лет. Передатчик сигнала точного времени DCF77 осуществляет передачу данных в радиусе 1900-2100 км, и охватывает большую часть территории Украины. Обратите внимание, что Украина находится на границе радиуса действия сигнала, и качество приема сигнала в различных регионах страны может отличаться и оставаться нестабильным. В отдельных районах Днепропетровской, Запорожской, Харьковской, Донецкой и Луганской области сигнал может отсутствовать. В таком случае необходимо отключить прием радиосигнала и воспользоваться ручными настройками.
- Возможность отключения сигнала радиоконтроля и выбор ручной установи времени и даты
- Формат времени: 12 ч
- Точность хода часов: 1 с в 1 млн лет (при приеме сигнала DCF77), +/- 30 сек/мес (точность электронного механизма)
- Будильника с функцией повтора «snooze»
Температура в помещении:
- Единицы измерения: ºС/° F
- Диапазон измерения: от -9.9°C до +59.9°C
- Разрешение измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1C°
Влажность в помещении:
- Единицы измерения: % RH
- Диапазон измерения: от 20% до 99%
- Разрешение измерения: 1%
- Точность измерения: +/-5%
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Дисплей: аналоговый / электронный (монохромный);
- Подсветка циферблата: яркая LED подсветка всего циферблата белого цвета
- Функция автоматической ночной подсветки дисплея минимальной яркости
- Размер дисплея: 108x108 мм;
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на столе
- Цвет корпуса: Black (черный)
Питание:
- Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 2 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 2 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 127х125х42
- Размеры в упаковке, мм: 138х135х53
- Вес без упаковки, кг: 0.15
- Вес в упаковке, кг: 0.170
Производитель: Technoline (Germany)
Срок гарантии: 1 год
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Часы настольные |
| Назначение | В гостиную|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Гарантия | 12 мес. |
| Функции | Часы|Будильник|Термометр|Гигрометр |
| Размеры | 127 х 125 х 42 мм |
| Бренд | Technoline |
| Вес (кг) | 0.150 |
| Тип циферблата | Стрелочно-электронный |
| Индикация | Минуты|Секунды|Часы|Температура|Влажность |
| Формат времени | 12 ч |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Форма корпуса | Круглая |
| Механизм | Кварцевый|Электронный |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки AA (R06) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Вес в упаковке, кг | 0.170 |
| Размеры в упаковке | 138 х 135 х 53 мм |
| Штрихкод | 4029665007670 |
| Размеры циферблата | 108 x 108 мм |
| Точность хода | +/- 1 сек в 1 млн лет |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
