Коврик Самонадувной Bo-Camp Juniper 5.0 198x63x5 cm Red (3400060) Каремат Самонадувающийся Туристический
- Нет в наличии
- Код: DAS301416




- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровКоврик Самонадувной Bo-Camp Juniper 5.0 198x63x5 cm Red (3400060) Каремат Самонадувающийся Туристический
Самонадувной коврик Bo-Camp Juniper 5.0 имеет достаточную толщину для использования в любое время года, в том числе и при низких температурах.

Коврик полностью проклеен по периметру, т.е. внешняя оболочка и наполнитель соединены методом холодной пайки с помощью ПВХ, благодаря чему коврик выдерживает большую статическую нагрузку и обеспечивает равномерную термоизоляцию.
В качестве наполнителя использована полиуретановая пена высокой плотности, благодаря чему коврик более комфортен для сна.
Благодаря комплектации чехлом и двумя эластичными ремешками этот коврик удобно носить с собой.
Перед первой эксплуатацией новый коврик рекомендуется развернуть и оставить с открытым клапаном на 12 часов для полного восстановления объема наполнителя. В дальнейшем достаточно развернуть коврик, открыть клапан на 1-3 минуты, после чего за 2-3 вдоха довести упругость до желаемого уровня, надув коврик через клапан.
Особенности:
- Самонадувная конструкция обеспечивает наивысший уровень термоизоляции на единицу толщины в сравнении с надувными и закрытоячеистыми ковриками.
- Полиуретановый наполнитель высокой плотности повышает уровень комфорта во время сна.
- Медный клапан максимально надежен, долговечен и обеспечивает беспрепятственное надувание/спускание коврика.
- Полиуретановый наполнитель по всему периметру спаян с оболочкой коврика для обеспечения равномерной термоизоляции.
- Материал оболочки коврика имеет необходимые противоскользящие свойства.
- Благодаря прямоугольной форме, уложенные рядом в палатке 2-3 коврика, плотно прилегают друг к другу, не оставляя холодных зон
Характеристики:
- Тип: самонадувной
- Сезонность: четырехсезонный
- Толщина, мм: 50
- Верхний материал оболочки: Polyester 75D Brushed - износоустойчивый полиэстеровый материал, со специальной финишной обработкой Brushed, увеличивающей противоскользящие свойства.
- Материал наполнителя: PU Foam 20 кг/м³ (вспененный полиуретан) - открытоячеистый вспененный материал высокой плотности с высокими теплоизоляционными свойствами, малым весом и минимальный коэффициентом остаточной деформации, быстро восстанавливающий свой объем.
- Нижний материал оболочки: Polyester 75D Brushed - износоустойчивый полиэстеровый материал, со специальной финишной обработкой Brushed, увеличивающей противоскользящие свойства.
- Количество мест: 1
- Назначение: кемпинг, туризм, рыбалка, отдых на природе
- Цвет: Red (красный/серый)
Габариты и вес:
- Размеры коврика, см: 198×63×5
- Вес коврика, кг: 1.95
- Размеры в сложенном виде (размеры упаковки), см: 63x15х15
- Вес в упаковке, кг: 2.08
Комплектация:
- Коврик - 1 шт.
- Чехол - 1 шт.
- Компрессионный эластичный ремень - 2 шт.
Особенности эксплуатации и уходадля продления срока службы:
- Чистку коврика можно осуществлять любым моющим средством с помощью губки или щетки с мягким ворсом
- Не допускается сушка коврика вблизи огня или нагревательных приборов с температурой выше 40°С
- Рекомендуется по возможности хранить коврик без чехла и компрессионных ремней с открытым клапаном
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1950 г |
| Производитель | Bo-Camp |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ширина | 63 см |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 198 см |
| Толщина | 50 мм |
| Плотность материала | 20 кг/м3 |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Верхний материал оболочки: Polyester 75D Brushed, Материал наполнителя: PU Foam 20 кг/м³, Нижний материал оболочки: Polyester 75D Brushed |
| Тип | Самонадувные |
| Комплектация | Коврик|Чехол|Эластичные компрессионные ремешки |
| Гарантия | 24 мес. |
| Размеры | 198×63×5 см |
| Назначение | Туризм|Для высокогорья|Кемпинговые|Экспедиционные|Для треккинга |
| Вид | Карематы |
| Вес, г | 1950 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Количество мест | 1 |
| Размеры упаковки | 63x15x15 см |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Толщина (мм) | 50 |
| Вес в упаковке, г | 2080 |
| Материал наполнителя | PU Foam 20 кг/м³ (вспененный полиуретан) |
| Нижний материал оболочки | Polyester 75D Brushed (полиэстер с микроворсом) |
| Верхний материал оболочки | Polyester 75D Brushed (полиэстер с микроворсом) |
