Туристический Коврик для Пикника Bo-Camp Falconwood Round Black/White Коврик Пляжный Голландия Гарантия 2 года
- Нет в наличии
- Код: DAS301399




- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровТуристический Коврик для Пикника Bo-Camp Falconwood Round Black/White Коврик Пляжный Голландия Гарантия 2 года

Для пикника в саду, на пляже, и особенно для отдыха в кемпинговом городке будет удобен специальный многофункциональный коврик Bo-Camp Falconwood Round.
Коврик сделан из плотно переплетенных нитей полипропилена - долговечного полимера, особо стойкого к ультрафиолетовому излучению, не впитывающего влагу и не склонного к образованию грибка. На этом большом коврике свободно могут разместиться четыре взрослых человека для пикника.
Коврик можно использовать в тамбуре большой кемпинговой палатки или постелить под палатку для дополнительной защиты от намокания дна. Коврик легко моется, чистится и быстро сохнет.
Особенности:
- Удельный вес коврика составляет 380 г/м².
- Коврик имеет принт с обеих сторон, отличающийся цветом, что позволяет использовать коврик с обеих сторон.
- Материал из которого изготовлен коврик идеально подходит для длительного применения в наиболее неблагоприятных условиях действия солнечного излучения и влаги.
- Подходит в качестве фут-принта, защищающего палатку от намокания или в качестве коврика в тамбур палатки.
Характеристики:
- Тип: складной
- Сезонность: трехсезонный
- Толщина, мм: 10
- Материал: Polypropylene - один из наиболее легких и пластичных полимеров, который не намокает, практически не подвержен разрушению от UV-излучения и устойчив к плесени.
- Количество мест: 4
- Назначение: кемпинг, пикник, пляж, рыбалка, отдых на природе
- Цвет: Black/White (белый/чорный)
Габариты и вес:
- Размеры коврика, см: 200×200×1
- Вес коврика, кг: 1.2
- Размеры в сложенном виде (размеры упаковки), см: 102x40х6
- Вес в упаковке, кг: 1.3
Комплектация:
- Коврик - 1 шт.
Особенности эксплуатации и уходадля продления срока службы:
- Чистку коврика можно осуществлять любым моющим средством с помощью губки или щетки с мягким ворсом
- Не допускается сушка коврика вблизи огня или нагревательных приборов с температурой выше 40°С
- Рекомендуется хранить коврик в сухом состоянии
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1200 г |
| Производитель | Bo-Camp |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ширина | 200 см |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 200 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Складные |
| Комплектация | Коврик |
| Гарантия | 24 мес. |
| Размеры | 200×200×1 см |
| Назначение | Туризм|Пляжные|Кемпинговые|Экспедиционные|Велотуризм|Для треккинга |
| Вид | Карематы |
| Вес, г | 1200 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Количество мест | 4 |
| Размеры упаковки | 102x40х6 см |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Толщина (мм) | 10 |
| Вес в упаковке, г | 1300 |
| Нижний материал оболочки | Polypropylene 380 г/м² (полипропилен с плотностью 380 г/м²) |
| Верхний материал оболочки | Polypropylene 380 г/м² (полипропилен с плотностью 380 г/м²) |
