Суперлегкий Штатив Тринога для Фотоаппарата Vanguard Vesta TB 204CB Трипод карбоновый для Фотокамеры США
- Нет в наличии
- Код: DAS301490










- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровСуперлегкий Штатив Тринога для Фотоаппарата Vanguard Vesta TB 204CB Трипод карбоновый для Фотокамеры США
Суперлегкий и компактный в сложенном виде, способный нести нагрузку до 3 кг, карбоновый штатив Vesta TB 204CB станет идеальным спутникам фотографа, ведущего активный образ жизни, и часто выезжающего для съемок в разные уголки страны, или даже планеты.

Длина штатива в сложенном виде без проблем позволяет перевозить его в ручной клади при перелетах любыми авиалиниями. Не смотря на малый вес и размеры самого штатива, надежные замки секций и качественная головка позволяют работать с более тяжелыми DSLR-камерами.

Модели VESTA TB имеют надежные, быстро фиксируемые замки телескопических секций ножек системы Quick-twist Lock. Важно отметить, что замки разборные, и разработаны таким образом, чтоб их было легко очистить от грязи, пыли и песка даже после съемок на пляже. Для макросъемки с низким углом штатив имеет три легко устанавливаемые угла наклона ног (21 °, 50 ° и 80 °) и оснащен фиксатором, позволяющим снять центральную колонну и опуститься до минимальной рабочей высоты. Кроме того, экономя время, Вы можете просто перевернуть центральную колонну вниз и использовать штатив для макросъемки.
Шаровая головка T-46, совместимая со стандартом крепления Arca Swiss, позволяет использовать любую быстросъемную площадку, совместимую с Arca Swiss. Головка имеет эргономичную алюминиевую фиксирующую ручку, которая позволяет легко фиксировать вращение шарового шарнира даже в холодных и влажных условиях, когда необходимы перчатки.
Интересным решением является наличие двухуровневой телескопической центральной колонны, которая одновременно очень компактна в сложенном виде, и позволяет получить максимальную рабочую высоту штатива 1300 мм.

Ergonomic design. Компания Vanguard не придерживается традиционной круглой формы зажимов и фиксаторов, потому что прикладывать излишнюю силу для фиксации штатива неудобно, особенно на холоде, или когда пальцы рук влажные. Vanguard разработал свою эргономичную форму компонентов фиксаторов таким образом, чтобы они были удобны для пользователя. Зажимы также имеют глубокое профилированное покрытие или резиновые вставки для оптимального контакта при использовании. На первый взгляд это может показаться мелочью, но при регулярном использовании штатива это крайне важно, и именно в таких мелочах проявляется забота компании о пользователях.

Carbon Fiber. Вес штатива и устойчивость штатива являются одними из важнейших его характеристик. Углеволокно (карбоновое волокно) - технологичный современный материал, состоящий из ультратонких полимерных волокон (7 мкм), которые уложены многослойно с чередующимся углом плетения. Углеволокно характеризуется высоким модулем упругости (на уровне стали) и малым удельным весом (в полтора раза меньше, чем у алюминиевых сплавов). Секции ножек штативов, произведенные из углеволокна, отлично поглощают вибрации, обладают значительной жесткостью на изгиб, не подвержены коррозии и обеспечивают малый вес и необходимую стабильность штатива.
Основные характеристики штатива:
- Тип штатива: напольный
- Тип головки: несъемная, шаровая
- Количество секций: 4
- Тип фиксатора секций: быстрый зажим цангового типа Quick-twist Lock (выдерживают осевую нагрузку до 100 кг на каждую секцию)
- Диаметр секций ножек, мм: 20, 17, 14, 11
- Наличие центральной колонны (двухуровневая, телескопическая)
- Материал штатива: углеволокно (карбон)
- Максимальная нагрузка, кг: 3
- Максимальная высота съемки, см: 130
- Минимальная высота съемки, см: 26
- Высота штатива с центральной колонной в нижнем положении, см: 105.5
- Длина штатива в сложенном состоянии, см: 37.5
Дополнительные характеристики штатива:
- Угол промежуточной фиксации раскрытия ножек штатива: 21°, 50°, 80°
- Шестигранный ключ, скрытый в центральной колонне (запатентованный дизайн)
Характеристики головки:
- Модель головки: T-46
- Тип головки: шаровая
- Фиксаторы движения головки: 1 шт (поворот шара)
- Поддержка стандарта крепления Arca-Swiss
- Диаметр шара, мм: 27
- Штативная площадка: QS-64 (винт 1/4 - 20 UNC, Arca-Swiss стандарт)
- Поворот: 360°
- Боковой наклон: от - 91° до 30°
- Пузырьковый уровень: 1 шт
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 375x88x88
- Размеры в упаковке, мм: 393x95x90
- Вес без упаковки, кг: 0.77
- Вес в упаковке, кг: 1.2
Комплектация:
- Штатив
- Головка T-46
- Штативная площадка QS-64
- Шестигранный ключ: встроен в винтовую заглушку центральной колонны
Производитель: Vanguard (USA)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.77 кг |
| Производитель | Vanguard |
| Страна производитель | США |
| Материал | Карбон |
| Тип | Головка |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота штатива | 1300 мм |
| Тип головки | Шаровая |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Длина в сложенном состоянии | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Фотокамера|Видеокамера|Подзорная труба|Объективы|Геодезические приборы |
| Размеры в сложенном состоянии | 375x88x88 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Бренд | Vanguard |
| Дополнительные характеристики | Эргономичные винты фиксаторов специальной формы; Кнопочный фиксатор угла наклона ножек; Двухуровневая телескопическая центральная колонна |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Страна регистрации бренда | США |
| Вес (кг) | 0.77 |
| Размеры упаковки | 393x95x90 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Вес в упаковке, кг | 1.20 |
| Максимальная нагрузка, кг | 3 |
| Предназначение | Туризм|Спортивная стрельба|Фотосъемка|Видеосъемка |
| Минимальная высота съемки | 26 см |
| Высота штатива без центральной колонны | 105.5 см |
| Цена | 5374 |
| Максимальная высота съемки | 130 см |
| Пузырьковый уровень шт. | 1 |
| Тип фиксатора ножек | Quick-twist |
| Диаметр ножек, мм | 20 |
