Штатив Тринога для Оптики и Фототехники Vanguard Vesta TB 235AB(Vesta TB 235AB) Трипод для Подзорной Трубы США
- Нет в наличии
- Код: DAS301561










- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровШтатив Тринога для Оптики и Фототехники Vanguard Vesta TB 235AB (Vesta TB 235AB) Компактный Трипод для Подзорной Трубы США
Достаточно легкий и компактный в сложенном виде, высокий и способный нести нагрузку до 4.5 кг в рабочем положении, алюминиевый штатив Vesta TB 235AB станет надежной опорой для наблюдения местности с помощью полноразмерной подзорной трубы, а также идеальным спутником фотографа или бердвочера, ведущего активный образ жизни, и часто выезжающего для съемок и наблюдений в разные уголки страны или даже планеты. Длина штатива в сложенном виде без проблем позволяет поместить его в тактический или охотничий рюкзак, или перевозить в ручной клади при перелетах любыми авиалиниями. Надежные замки, увеличенный диаметр ножек и качественная головка позволяют работать штативу со 100-мм подзорными трубами, с большинством зеркальных камер и длиннофокусных объективов до 200 мм.

Модели VESTA TB имеют надежные, быстро фиксируемые замки телескопических секций ножек системы Quick-twist Lock. Важно отметить, что замки разборные и разработаны таким образом, чтоб их было легко очистить от грязи, пыли и песка даже после съемок на пляже. Для макросъемки с низким углом штатив имеет три легко устанавливаемые угла наклона ног (21 °, 50 ° и 80 °) и оснащен фиксатором, позволяющим снять центральную колонну и опуститься до минимальной рабочей высоты. Кроме того, экономя время, Вы можете просто перевернуть центральную колонну вниз и использовать штатив для макросъемки.

Шаровая головка T-51, совместимая со стандартом крепления Arca Swiss, позволяет использовать любую быстросъемную площадку стандарта Arca Swiss. Головка имеет пару эргономичных алюминиевых фиксирующих ручек, которые позволяют легко фиксировать вращение шара и поворот самой головки в горизонтальной плоскости даже в холодных и влажных условиях, когда необходимы перчатки.
Интересным решением является наличие двухуровневой телескопической центральной колонны, которая одновременно очень компактна в сложенном виде, и позволяет получить максимальную рабочую высоту штатива 1430 мм.

Ergonomic design. Компания Vanguard не придерживается традиционной круглой формы зажимов и фиксаторов, потому что прикладывать излишнюю силу для фиксации штатива неудобно, особенно на холоде, или когда пальцы рук влажные. Vanguard разработал свою эргономичную форму компонентов фиксаторов таким образом, чтобы они были удобны для пользователя. Зажимы также имеют глубокое профилированное покрытие или резиновые вставки для оптимального контакта при использовании. На первый взгляд это может показаться мелочью, но при регулярном использовании штатива это крайне важно, и именно в таких мелочах проявляется забота компании о пользователях.

Alu 6063-T5. Вес штатива и устойчивость штатива являются одними из важнейших его характеристик. Сплавы на основе алюминия являются оптимальным материалом для производства штативов с точки зрения прочности, малого веса и оптимальной стоимости. К телескопическим секциям штативов не предъявляется высоких требований по прочности и нагрузке, однако важно получить идеальный профиль с гладкой поверхностью и высокой пригодностью к анодированию. Алюминиевый сплав Alu 6063-T5 (AL-Mg-Si) относится к сплавам средней прочности, однако он более легкий, имеет лучшее сопротивление коррозии, формирует идеальные формы методом экструзии и максимально подходит для нанесения прочных защитных покрытий методом анодирования, в отличие от других популярных сплавов алюминия. ,
Основные характеристики штатива:
- Тип штатива: напольный
- Тип головки: несъемная, шаровая
- Количество секций: 5
- Тип фиксатора секций: быстрый зажим цангового типа Quick-twist Lock (выдерживают осевую нагрузку до 100 кг на каждую секцию)
- Диаметр секций ножек, мм: 23, 20, 17, 14, 11
- Наличие центральной колонны (двухуровневая, телескопическая)
- Материал штатива: алюминиевый сплав Alu 6063-T5
- Максимальная нагрузка, кг: 4.5
- Максимальная высота съемки, см: 143
- Минимальная высота съемки, см: 27
- Высота штатива с центральной колонной в нижнем положении, см: 123.5
- Длина штатива в сложенном состоянии, см: 37.5
Дополнительные характеристики штатива:
- Угол промежуточной фиксации раскрытия ножек штатива: 21°, 50°, 80°
- Шестигранный ключ, скрытый в центральной колонне (запатентованный дизайн)
Характеристики головки:
- Модель головки: T-51
- Тип головки: шаровая
- Фиксаторы движения головки: 2 шт (поворот шара и поворот головки в горизонтальной плоскости)
- Поддержка стандарта крепления Arca-Swiss
- Диаметр шара, мм: 30
- Штативная площадка: QS-64 (винт 1/4 - 20 UNC, Arca-Swiss стандарт)
- Поворот: 360°
- Боковой наклон: от - 91° до 40°
- Пузырьковый уровень: 1 шт
Комплектация:
- Штатив
- Головка T-51
- Штативная площадка QS-64
- Шестигранный ключ: встроен в винтовую заглушку центральной колонны
Габаритные размеры:
- Размеры без упаковки, мм: 375x95x95
- Размеры в упаковке, мм: 395x100x100
- Вес без упаковки, кг: 1.22
- Вес в упаковке, кг: 1.49
Производитель: Vanguard (USA)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогут с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Страна производитель | США |
| Тип | Головка |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1430 мм |
| Максимальная нагрузка | 4.5 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 5 |
| Вес | 1.22 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 375 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Фотокамера|Видеокамера|Подзорная труба|Объективы|Геодезические приборы |
| Размеры в сложенном состоянии | 375x95x95 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Бренд | Vanguard |
| Дополнительные характеристики | Эргономичные винты фиксаторов специальной формы; Кнопочный фиксатор угла наклона ножек; Двухуровневая телескопическая центральная колонна |
| Вес (кг) | 1.22 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Размеры упаковки | 395x100x100 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Максимальная нагрузка, кг | 4.50 |
| Вес в упаковке, кг | 1.49 |
| Предназначение | Туризм|Охота|Астрономия|Бёрдвочинг|Спортивная стрельба|Фотосъемка|Видеосъемка |
| Минимальная высота съемки | 27 см |
| Высота штатива без центральной колонны | 123.5 см |
| Цена | 4952 |
| Максимальная высота съемки | 143 см |
| Тип фиксатора ножек | Quick-twist |
| Диаметр ножек, мм | 23 |
| Пузырьковый уровень шт. | 1 |
