Водонепроницаемый Туристический Бинокль Vanguard Vesta 10x42 WP (Vesta 1042) США Гарантия 120 месяцев
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DAS301010










- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровВодонепроницаемый Туристический Бинокль Vanguard Vesta 10x42 WP (Vesta 1042) США Гарантия 120 месяцев
Если Вы не из тех у кого бинокль пылится на полке, если бинокль - это часть Вашего хобби, и верный спутник во время активного времяпрепровождения, - Vanguard Vesta 10x42 WP именно та модель, которая не подведет даже в самых неблагоприятных условиях при ежедневном использовании. Беглого взгляда на этот бинокль достаточно, чтоб оценить монолитность его конструкции. Vanguard Vesta не перегружен сложными механическими узлами или лишними элементами дизайна. Все максимально просто и надежно.


Стандарты производства современных качественных биноклей подразумевают обязательное применение ряда конструктивных решений и материалов, таких как герметичный водонепроницаемый корпус, заполненный азотом, применение призм из оптического стекла BAK4 и обязательное полное многослойное просветление оптики. Vanguard Vesta 10x42 WP полностью соответствует данным стандартам.
Особо стоит отметить невероятно малый предел фокусировки, составляющий всего 2.1 метра, чем не могут похвастаться подобные бинокли в данной ценовой категории. Возможность сфокусироваться на таком малом расстоянии предоставляет отличные возможности для макронаблюдений.

MultiGuard® Coatings. При прохождении света через каждую оптическую поверхность линзы без покрытия, отражается 4% светового потока. Многослойное просветляющее покрытие повышает светопропускную способность до 99,5%. Как результат, четырехслойное просветляющее покрытие MultiGuard® Coatings, нанесенное на каждую оптическую поверхность, обеспечивает высокий уровень светопропускания оптической системы и непревзойденную натуральную цветопередачу.

BAK4 Prism. Значительные потери света происходят в оборачивающей призменной системе, независимо от ее конструкции. Применение оптического стекла BAK4 (баритовый крон) с более высоким показателем преломления позволяет минимизировать потери света, и в значительной степени избежать виньетирования (урезания светового пучка по краям линз окуляра).

Waterproof & fogproof. Данный бинокль имеет водозащиту по классу IPX7 и защиту от образования внутреннего конденсата. Корпус герметизирован каучуковым уплотнительным O-кольцом, что позволяет биноклю находиться до 30 минут под водой на глубине 1 метр, не пропуская влагу внутрь. Из внутренних полостей корпуса воздух и пары воды вытеснены азотом N2, который не образовывает конденсата на внутренних поверхностях оптики при резком перепаде температур.

Outstanding near focus. Большинство пользователей применяют бинокли лишь для наблюдения за удаленными объектами. Но не все знают, что лучшие образцы биноклей предоставляют значительные возможности для макронаблюдений. Минимальная дистанция фокусировки (предел фокусировки) данной модели составляет всего 2.1 метра, что позволяет рассматривать цветы и насекомых в их реальной среде обитания. Бинокли с пределом фокусировки менее 2.5 метров относятся к лучшим образцам оптичских приборов по данной характеристике.

2 Stage Eyecups. Правильно сконструированные оправы окуляров не только повышают комфорт при длительных наблюдениях, но, в первую очередь, позволяют с одинаковым удобством использовать бинокль пользователям с разным анатомическим строением глаз, а также пользователям в очках. В данном бинокле используются достаточно мягкие выдвижные оправы окуляров типа Twist-Up, имеющие 2 промежутчных уровня фиксации.

Tripod mountable. Не смотря на то, что в большинстве случаев наблюдения проводятся с биноклем в руках, бывают ситуации, когда установка на штатив просто необходима. Большие увеличения, длительные наблюдения или съемка на камеру смартфона с помощью бинокля требуют стабильного положения бинокля. Данная модель имеет резьбу для крепления штативного адаптера, расположенную под колпачком в шарнире.
Особенности:
- Оптическая конструкция: оборачивающая призма Roof
- Линзы: ахроматические с полным многослойным просветлением MultiGuard® Coatings (Fully Multi coated)
- Призмы: BAK4
- Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус
- Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом
- Фокусировка: центральная
- Корпус: поликарбонат с профилированным противоскользящим резиновым покрытием
- Поворотно-выдвижные оправы окуляров типа Twist-Up с думя промежуточными фиксированными положениями
- Возможность крепления штативного адаптера
Характеристики:
- Увеличение: 10x
- Диаметр объектива, мм: 42
- Размер выходного зрачка, мм: 4.2
- Вынос выходного зрачка, мм: 17
- Светосила: 17.64
- Фактор сумерек: 20.49
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 2.1
- Поле зрения, м/1000 м: 100
- Угловое поле зрения, °: 5.7
- Регулировка межзрачкового расстояния, мм: 56-74
- Коррекция диоптрий: +4/-4
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 145x130х53
- Размеры в упаковке, мм: 185x146х70
- Вес без упаковки, кг: 0.624
- Вес в упаковке, кг: 0.793
Комплектация:
- Бинокль: цвет корпуса - черный
- Защитные крышки окуляров и объективов
- Широкий нашейный ремень
- Мягкий кейс для хранения и транспортировки
- Салфетка для протирки оптики
Производитель: Vanguard (USA)
Срок гарантии: 10 лет
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Фокусное расстояние | 2.1 мм |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 0.624 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 120 мес. |
| Бренд | Vanguard |
| Корпус | Полікарбонат |
| Комплект поставки | Бінокль|Чохол|Кришки окулярів|Кришки об'єктивів|Ремінь на шию|Серветка для протирання оптики |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Колір | Чорний |
| Призначення | Туризм|Полювання|Риболовля|Повсякденне використання|Макроспостереження |
| Додаткові характеристики | Фірмове повне багатошарове просвітлююче покриття лінз MultiGuard® Coatings; Корпус бінокля спроектований по схемі Close Bridge з широким закритим мостом, що забезпечує максимальну надійність всієї конструкції. |
| Вага, г | 624.0 |
| Кратність наближення | 10x |
| Діаметр об'єктива | 42 мм |
| Вага в упаковці, г | 793.0 |
| Межа фокусування від, м | 2.1 |
| Регулювання міжзіничної відстані | 56-74 |
| Тип скла | BAK4 |
| Поле зору на 1000 м | 100.0 |
| Світлосила | 17.64 |
| Ціна | 6987.00 |
| Винесена окулярна точка | 17 мм |
| Фокусування | Центральна |
| Оправи окулярів | Висувні |
| Гарантійний термін, міс. | 120 |
| Максимальне збільшення, крат | 10.0 |
| Тип конструкції | Roof |
| Мінімальна дистанція фокусування | 2.1 м |
| Діаметр вихідної зіниці | 4.20 |
| Країна-виробник товару | М'янма |
| Покриття лінз | Повне багатошарове просвітлююче покриття (Fully Multi Coated) |
| Фактор сутінків | 20.49 |
| Габарити | 145 x 130 x 53 мм |
| Наявність | В наявності |
| Герметичність конструкції | Клас водонепроникності IPX7, Захист від запотівання. Заповнення азотом N2 |
| Лінзи | Ахромат |
| Інтервал діоптрійної корекції | +4/-4 |
| Захист | Водонепроникні, Газонаповнені, Ударостійкі |
