Трехсезонный Спальный Мешок Кокон Wechsel Stardust 0° M TL Red Dahlia Left (232016) Спальник Туристический
- Нет в наличии
- Код: DAS301061










- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровТрехсезонный Спальный Мешок Кокон Wechsel Stardust 0° M TL Red Dahlia Left (232016) Спальник Туристический
Wechsel Stardust 0° M TL предназначен для пользователей с ростом до 175 см, позволяя таким образом сэкономить в объеме и в весе по сравнению с моделями размера L. Этот трехсезонный спальный мешок подходит для походов в горы со средины весны до средины осени.

При небольшом весе и компактных размерах в компрессионном чехле, Wechsel Stardust 0° M, имеет все необходимые конструктивные особенности, призванные повысить теплоизоляционные свойства и изолировать отдыхающего от холода.
Кроме того, данная модель отлично справляется с влагой, как снаружи, так и внутри.
Чехол и внешняя поверхность спального мешка имеют водоотталкивающую обработку, используемый утеплитель не теряет свою эффективность даже во влажном состоянии, а внутренняя подкладка, имея комфортную для тела поверхность, не впитывает, а быстро отводит влагу изнутри.

Если Вы не ставите своей исключительной целью приобретение самого легкого снаряжения, или снаряжения, которое будет использоваться в самых экстремальных условиях, но отдаете предпочтение функциональной и удобной экипировке, - тогда линейка снаряжения Wechsel Travel Line обязательно привлечет Ваше внимание. При разработке спальных мешков серии Travel Line основное внимание было уделено комфорту использования, а также обеспечению достаточного пространства для свободы движения во время сна. Важно, что все температурные режимы спальных мешков Wechsel линейки Travel Line указаны в соответствии с европейским стандартом EN13537, что является лучшей гарантией заявленных термоизоляционных характеристик.
Особенности:
- Температурные характеристики спального мешка указаны в соответствии с европейским стандартом EN13537, и международным стандартом EN ISO 23537, которые позволяют быть уверенным в уровне теплоизоляции, и сравнивать между собой теплоизоляционные характеристики спальных мешков, соответствующие данным стандартам.
- PFC-Free: производитель не использует в применяемых вобоотталкивающих составах вредных полифторированных и перфторированных соединений.
- Форма кокона более точно повторяет контуры тела, позволяя достичь лучшей теплоизоляции и меньшего веса спального мешка по сравнению с прямоугольной формой.
- Спальные мешки размера M более компактны и подходят для пользователей ростом до 175 см.
- Прошивка в форме клина через 22-25 см прочно удерживает утеплитель равномерно распределенным по всей площади спального мешка и гарантирует отсутствие "пробелов" в утеплителе.
- Внешний и внутренний материал сшиты с утеплителем независимыми швами, которые не соприкасаются и не создают мостик холода.
- Стяжка капюшона позволит минимизировать теплопотери, оставив необходимое пространство для доступа воздуха.
- В области шеи предусмотрен объемный воротник, который закрывается пластиковыми кнопками, регулируется стяжкой и создает дополнительный термоизоляционный барьер, препятствующий проникновению холодного воздуха внутрь спального мешка.
- Молния оснащена двумя замками, верхний из которых - двусторонний. Таким образом молния удобно расстегивается и застегивается как снаружи, так и изнутри, позволяя также открыть нижнюю часть спального мешка для проветривания.
- Утеплительный борт, расположенный вдоль всего периметра молнии, препятствует проникновению холодного воздуха, значительно уменьшая теплопотери.
- Тесьма, вшитая вдоль всего периметра молнии, препятствует защемлению материала в замке
- Внутренний карман на текстильной застежке Velcro, предназначенный для мелких вещей
- Прочный компрессионный чехол из материала Polyester 210T Ripstop DWR позволяет вдвое уменьшить объем упакованного спального мешка, а также защищает его от намокания при небольшом дожде. Верхняя и нижняя часть компрессионного чехла имеют полиуретановое водозащитное покрытие. Чехол оснащен пластиковой фурнитурой YNS.
Характеристики:
- Форма мешка: кокон
- Сезонность: трехсезонный
- Температура комфорта (T Comfort): 5°C
- Температура предела комфорта (T Limit): 0°C
- Температура экстрима (T Extreme): -5°C
- Материал внешний: Polyester 210T Ripstop DWR PFC-Free (синтетический материал без содержания вредных ПФС-веществ, имеющий высокую плотность и не пропускающий волокна утеплителя наружу, характеризующийся высокой стойкостью на разрыв благодаря структуре переплетения Ripstop, и имеющий водоотталкивающие свойства, обусловленные гидрофобной пропиткой DWR)
- Материал внутренний: Polyester Soft Pongee Brushed (дышащий материал, эффективно отводящий влагу, со специальной обработкой Soft Pongee Brushed, делающей материал мягким и приятным на ощупь, похожим по структуре на хлопок)
- Наполнитель: Hollowfibre - 60% / Polyester - 40% (синтетический утеплитель, который характеризуется отличным соотношением теплоизоляционных свойств к собственному весу, а также минимальной остаточной деформацией. Полые микроволокна впитывают и отводят влагу на внешний материал спального мешка. Утеплитель поддерживает необходимый для теплоизоляции объем, и эффективен даже во влажном состоянии)
- Молния: левая, двусторонняя
- Цвет: Red Dahlia (красный / синий)
Габариты и вес:
- Размеры (Длина х Ширина в плечах х Ширина в ногах): 195 x 80 х 55 см
- Вес спального мешка: 1220 г
- Размеры в сложенном виде (размеры упаковки): 41 x 22 х 22 см
- Вес в упаковке: 1320 г
Комплектация:
- Спальный мешок - 1 шт.
- Компрессионный чехол - 1 шт.
Особенности эксплуатации и уходадля продления срока службы:
- Допускается ручная стирка, либо машинная стирка при температуре 30ºC c использованием средств для деликатной стирки.
- Для сохранения водоотталкивающих свойств ткани рекомендуется добавлять при стирке специальные средства для возобновления гидрофобного покрытия.
- При машинной стирке рекомендуется отжим на минимальной скорости
- Запрещается отбеливание и химическая чистка изделия
- Спальный мешок необходимо хранить в проветриваемом сухом помещении, по возможности без чехла
- Правильный уход за спальным мешком рекомендуется осуществлять в соответствии с информацией на бирке изделия.
Производитель: Wechsel (Германия)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1220 г |
| Производитель | Wechsel |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Форма спальника | Кокон |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Спальний мішок |
| Гарантия | 24 мес. |
| Бренд | Wechsel |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Колір | Червоний |
| Особливості | З капюшоном |
| Призначення | Туризм|Для трекінгу |
| Вага, г | 1220 |
| Комплектація | Спальний мішок|Компресійний чохол |
| Вага в упаковці, г | 1320 |
| Ціна | 2623.00 |
| Габарити в складеному вигляді | 41х22х22 см |
| Довжина спальника, см | 195 |
| Габарити в упаковці | 41х22х22 см |
| Минимальна температура в екстремальних умовах, °C | -5 |
| Температура комфорту, °C | 5 |
| Змійка (блискавка) | Ліва |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наповнювач | Hollowfibre - 60% / Polyester - 40% |
| Внутрішній матеріал | Polyester Soft Pongee Brushed |
| Габарити | 195х80х55 см |
| Наявність | В наявності |
| Зовнішній матеріал | Polyester 210T Ripstop DWR PFC-Free |
| Вид спального мішка | Кокон |
| Сезонність | Весна-Осінь |
