Бинокль Алюминиевый Противоударный Vanguard Spirit XF 10x42 WP (Spirit XF 10x42) США Гарантия 10 лет
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DAS301107










- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровБинокль Алюминиевый Противоударный Vanguard Spirit XF 10x42 WP (Spirit XF 10x42) США Гарантия 10 лет
Бинокли серии Spirit XF как нельзя лучше подтверждает репутацию компании Vanguard, которая славится, как производитель, создающий лучшую оптику в своем ценовом сегменте. Качество материалов, точность сборки, четкость оптики, уникальный дизайн и удобные аксессуары, - все это не пустые слова. Стоит взять этот бинокль в руки, и у Вас не останется сомнений.

Конструкция корпуса с двумя шарнирами и открытым мостом, а также агрессивная накатка на резиновом облачении бинокля позволили сделать захват бинокля максимально надежным и удобным. Это один из самых легких полноразмерных биноклей, но при этом алюминиевый корпус и профилированное резиновое покрытие гарантируют надежную защиту от ударов.

Геометрия линз подобрана таким образом, чтоб обеспечить одновременно и очень широкое поле зрения и возможность проводить макронаблюдения на минимальном расстоянии порядка 2-х метров. При этом фазокорректирующее и отражающее покрытие призм в совокупности фирменным просветляющим покрытием Emerald Coating формируют очень четкое изображение, практически без геометрических и цветовых артефактов.
Едва ли можно найти другой аналогичный бинокль с такими характеристиками и аналогичной стоимостью, что делает модель Vanguard Spirit XF 10x42 WP безусловно стоящим выбором и для охотников и для любителей наблюдать за природой и для путешественников.

Emerald Coating. Просветляющее покрытие, нанесенное на каждую оптическую поверхность, обеспечивает высокий уровень светопропускания оптической системы и натуральную цветопередачу. Дополнительный слой покрытия Emerald Coating предназначен для усиления зелёных тонов, что особенно полезно для увлеченных любителей природы, так как обеспечивает насыщенность и натуральность зелени в тенях и отличную яркость изображения в целом.

BAK4 Prism. Значительные потери света происходят в оборачивающей призменной системе, независимо от ее конструкции. Применение оптического стекла BAK4 (баритовый крон) с более высоким показателем преломления позволяет минимизировать потери света, и в значительной степени избежать виньетирования (урезания светового пучка по краям линз окуляра).

P2 Phase Correction. Применение многослойного фазокорректирующего покрытия призм на сегодняшний день является стандартом для высококачественных биноклей с оборачивающей призменной конструкцией Roof. Во время прохождения через такую призменную систему, свет отражается от противоположных сторон призмы, поляризуется, и возникает смещение на половину фазы световой волны, влекущее потерю контраста. Тончайшее фазокорректирующее покрытие, нанесенное на одну из поверхностей призмы, совмещает фазы, обеспечивая высокое разрешение и контрастность изображения.

V-Max Silver Coating. Многослойное высокоотражающее покрытие серебром используется исключительно в оптических приборах с оборачивающей призменной конструкцией Roof системы Шмидт-Пехан. Одна из поверхностей призменной системы Roof не имеет полного внутреннего отражения. Именно на эту поверхность необходимо наносить отражающее покрытие. Серебряное покрытие, в отличие от алюминиевого, отражает до 98% света во всем видимом диапазоне и обеспечивает высокую светопропускную способность, натуральную цветопередачу, и используется исключительно в оптике премиум-класса.

Waterproof & fogproof. Данный бинокль имеет водозащиту по классу IPX7 и защиту от образования внутреннего конденсата. Корпус герметизирован каучуковым уплотнительным O-кольцом, что позволяет биноклю находиться до 30 минут под водой на глубине 1 метр, не пропуская влагу внутрь. Из внутренних полостей корпуса воздух и пары воды вытеснены азотом N2, который не образовывает конденсата на внутренних поверхностях оптики при резком перепаде температур.

Large field of view. Удобство, эффективность и удовольствие от наблюдения в бинокль во многом зависят от поля зрения (угла зрения) оптического прибора. Чем больше поле зрения (чем шире угол зрения), тем больше пространства попадает в обзор. Поле зрения данного бинокля находится выше среднего уровня показателей аналогичных моделей и относит данный бинокль к оптическим приборам премиум-класса.

Outstanding near focus. Большинство пользователей применяют бинокли лишь для наблюдения за удаленными объектами. Но не все знают, что лучшие образцы биноклей предоставляют значительные возможности для макронаблюдений. Минимальная дистанция фокусировки (предел фокусировки) данной модели составляет всего 2.1 метра, что позволяет рассматривать цветы и насекомых в их реальной среде обитания. Бинокли с пределом фокусировки менее 2.5 метров относятся оптическим приборам премиум-класса.
.jpg)
Aluminium Alloy Body. Сплавы на основе алюминия достаточно прочные и при этом легкие. Алюминиевые корпуса биноклей на 200% прочней традиционно используемого поликарбоната, а по соотношению прочности на единицу веса не уступают стали. Твердость применяемых сплавов алюминия достаточна, чтоб при падении бинокля с высоты 1-2 метров корпус не получил значительных повреждений, влияющих на оптические характеристики бинокля.

3 Stage Eyecups. Правильно сконструированные оправы окуляров не только повышают комфорт при длительных наблюдениях, но, в первую очередь, позволяют с одинаковым удобством использовать бинокль пользователям с разным анатомическим строением глаз, а также пользователям в очках. В данном бинокле используются достаточно мягкие выдвижные оправы окуляров типа Twist-Up, имеющие 3 уровня фиксации.

Tripod mountable. Не смотря на то, что в большинстве случаев наблюдения проводятся с биноклем в руках, бывают ситуации, когда установка на штатив просто необходима. Большие увеличения, длительные наблюдения или съемка на камеру смартфона с помощью бинокля требуют стабильного положения бинокля. Данная модель имеет резьбу для крепления штативного адаптера, расположенную под колпачком в шарнире.
Особенности:
- Оптическая конструкция: оборачивающая призма Roof
- Линзы: ахроматические с полным многослойным просветлением Emerald Coating (Fully Multi coated)
- Призмы: BAK4 с фазокорректирующим покрытием и серебряным отражающим покрытием
- Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус
- Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом
- Фокусировка: центральная
- Корпус: с открытым мостом Open Hinge, из алюминия с профилированным противоскользящим резиновым покрытием
- Поворотно-выдвижные оправы окуляров типа Twist-Up с тремя фиксированными положениями
- Защитные крышки объективов закреплены на поясках, предотвращающих их утерю
- Возможность крепления штативного адаптера
Характеристики:
- Увеличение: 10x
- Диаметр объектива, мм: 42
- Размер выходного зрачка, мм: 4.2
- Вынос выходного зрачка, мм: 16
- Светосила: 17.64
- Фактор сумерек: 20.49
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 2.1
- Поле зрения, м/1000 м: 111
- Угловое поле зрения, °: 6.3
- Регулировка межзрачкового расстояния, мм: 56-74
- Коррекция диоптрий: +4/-4
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 151х130х61
- Размеры в упаковке, мм: 220x165х80
- Вес без упаковки, кг: 0.666
- Вес в упаковке, кг: 0.96
Комплектация:
- Бинокль: цвет корпуса - черный
- Защитные крышки окуляров и объективов
- Широкий нашейный ремень из неопрена
- Мягкий чехол для хранения и транспортировки
- Салфетка из микрофибры для протирки оптики
Производитель: Vanguard (USA)
Срок гарантии: 10 лет
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Фокусное расстояние | 2.1 мм |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 61 мм |
| Вес | 0.666 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 120 мес. |
| Бренд | Vanguard |
| Корпус | Алюмінієвий сплав |
| Комплект поставки | Бінокль|Чохол|Кришки окулярів|Кришки об'єктивів|Ремінь на шию|Серветка для протирання оптики |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Колір | Чорний |
| Призначення | Полювання|Спостереження за птахами|Повсякденне використання|Макроспостереження|Для подорожей |
| Додаткові характеристики | Міст відкритого типу з двома шарнірами; Вдосконалене фірмове просвітююче покриття лінз Emerald Coating; Кришки об'єктивів закріплені пасками на корпусі |
| Вага, г | 666.0 |
| Кратність наближення | 10x |
| Діаметр об'єктива | 42 мм |
| Вага в упаковці, г | 960.0 |
| Межа фокусування від, м | 2.1 |
| Регулювання міжзіничної відстані | 56-74 |
| Тип скла | BAK4 |
| Поле зору на 1000 м | 111.0 |
| Світлосила | 17.64 |
| Ціна | 8978.00 |
| Винесена окулярна точка | 16 мм |
| Фокусування | Центральна |
| Оправи окулярів | Висувні |
| Гарантійний термін, міс. | 120 |
| Максимальне збільшення, крат | 10.0 |
| Тип конструкції | Roof |
| Мінімальна дистанція фокусування | 2.1 м |
| Діаметр вихідної зіниці | 4.2 |
| Країна-виробник товару | М'янма |
| Покриття лінз | Повне багатошарове просвітлююче покриття (Fully Multi Coated) |
| Фактор сутінків | 20.49 |
| Покрыття призм | Срібне покриття, Фазокоригуюче покриття |
| Габарити | 151 x 130 x 61 мм |
| Наявність | В наявності |
| Герметичність конструкції | Клас водонепроникності IPX7, Захист від запотівання. Заповнення азотом N2 |
| Лінзи | Ахромат |
| Інтервал діоптрійної корекції | +4/-4 |
| Захист | Водонепроникні, Газонаповнені, Ударостійкі |
