Мощный Туристический Бинокль Opticron Oregon 4 PC Oasis 10x42 WP (30767) Великобритания Гарантия 24 месяца
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DAS301546




- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровМощный Туристический Бинокль Opticron Oregon 4 PC Oasis 10x42 WP (30767) Великобритания Гарантия 24 месяца
Когда необходим надежный бинокль с достойными оптическими характеристиками по подъемной цене – Opticron Oregon 4 PC Oasis один из наиболее подходящих вариантов. Подобно каждому высококачественному биноклю с вращающейся призмовой системой Roof, данная модель оснащена призмами с фазовой коррекцией и запатентованным отражающим покрытием Oasis-C+. Несмотря на то, что в объективах применена стандартная ахроматическая склейка линз, сорта стекла подобраны на столько тщательно, что уровень хроматических аберраций (цветных искажений) соответствует стандартам биноклей, имеющих объективы из низкодисперсного ED-стекла.Комфорт наблюдения также достигается за счет использования очень широких 21 мм очков, обеспечивающих приличное поле зрения по горизонту и минимальную дистанцию фокусировки, равную 2.3 метра.

Диэлектрическое покрытие призм Oasis Prism Coating – это фирменное 64-слойное покрытие, которое наносится на отражающую поверхность каждой призмы Roof. По сравнению с более дешевым серебряным напылением (Ag coating) или бюджетным алюминиевым напылением (Al coating), оно обеспечивает более 99% отражения света от поверхности в более широком спектре, что обеспечивает ощутимое увеличение яркости и четкости.

Сборка бинокля Oregon 4 PC Oasis 10x42 WP, как и принято для всех оптических приборов Opticron, осуществлена на высоком уровне и не допускает малейших люфтов механических узлов. Бинокль герметизирован по классу IPX7, позволяющий находиться под водой на глубине 1 метр до 30 минут без каких-либо повреждений для оптики, а также изнутри прибор заполнен инертным азотом, исключающим внутреннее запотевание и накопление конденсата при резком изменении температур.
Крышки объективов и очков выполнены из мягкой резины и плотно прилегают, дополнительно крышки объективов прикреплены к бинокулярным трубам резиновыми поясками, что исключает их потерю и позволяет применять бинокль быстро и эффективно. Нашейный ремень выполнен из неопрена – плотного и мягкого гипоаллергенного материала, не впитывающего влагу и являющегося износостойким.
Особенности:
- Оптическая конструкция: вращающая призма Roof
- Линзы: ахроматические с полным многослойным просветлением (Fully multi-coated)
- Призмы: BAK4 с фазокорректирующим покрытием и фирменным отражающим диэлектрическим покрытием Oasis-C+
- Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус
- Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом
- Фокусировка: центральная
- Корпус: алюминий/поликарбонат с профилированным противоскользящим резиновым покрытием
- Возвратно-выдвижные оправы очков типа Twist-Up с тремя фиксированными положениями
- Защитные крышки объективов закреплены на ремнях, предотвращающих их потерю.
- Возможность крепления штативного адаптера
Характеристики:
- Увеличение: 10x
- Диаметр объектива, мм: 42
- Диаметр окуляра, мм: 21
- Размер выходного зрачка, мм: 4.2
- Вынос выходного зрачка, мм: 18
- Светосила: 17.64
- Фактор сумерек: 20.49
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 2.3
- Поле зрения, м/1000 м: 105
- Угловое поле зрения, °: 6.0
- Регулировка межзрачного расстояния, мм: 57-74
- Коррекция диоптрий: +3.0/-3.0
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 147x125х52
- Размеры в упаковке, мм: 190x172х73
- Вес без упаковки, кг: 0.678
- Вес в упаковке, кг: 0.962
Комплектация:
- Бинокль: цвет корпуса – черный
- Защитные крышки очков и объективов
- Широкий нашейный ремень
- Мягкий кейс на молнии с карманом для аксессуаров, предназначенный для хранения и транспортировки
- Салфетка для протирания оптики
Производитель: Opticron (UК)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opticron |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Фокусное расстояние | 2300 мм |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 0.678 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Бренд | Opticron |
| Корпус | Алюміній/Полікарбонат |
| Комплект поставки | Бінокль|Чохол|Кришки окулярів|Кришки об'єктивів|Ремінь на шию|Серветка для протирання оптики |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Колір | Чорний |
| Призначення | Туризм|Полювання|Риболовля|Повсякденне використання|Макроспостереження |
| Додаткові характеристики | Великий винос вихідної зіниці; Великий діаметр окулярів; Фазокоригуюче покриття призм; Фірмове діелектричне відбиваюче покриття призм Oasis-C+; Корпус бінокля спроектований по схемі Close Bridge з широким закритим мостом, що забезпечує максимальну надійність всієї конструкції. |
| Вага, г | 678.0 |
| Кратність наближення | 10x |
| Діаметр об'єктива | 42 мм |
| Вага в упаковці, г | 962.0 |
| Межа фокусування від, м | 2.3 |
| Регулювання міжзіничної відстані | 57-74 |
| Тип скла | BAK4 |
| Поле зору на 1000 м | 105.0 |
| Світлосила | 17.64 |
| Ціна | 10479.00 |
| Винесена окулярна точка | 18 мм |
| Фокусування | Центральна |
| Оправи окулярів | Висувні |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне збільшення, крат | 10.0 |
| Тип конструкції | Roof |
| Мінімальна дистанція фокусування | 2.3 м |
| Діаметр вихідної зіниці | 4.2 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Покриття лінз | Повне багатошарове просвітлююче покриття (Fully Multi Coated) |
| Фактор сутінків | 20.49 |
| Покрыття призм | Діелектричне покриття, Фазокоригуюче покриття |
| Габарити | 147 x 125 x 55 мм |
| Наявність | В наявності |
| Герметичність конструкції | Клас водонепроникності IPX7, Захист від запотівання. Заповнення азотом N2 |
| Лінзи | Ахромат |
| Інтервал діоптрійної корекції | +3/-3 |
| Захист | Водонепроникні, Газонаповнені, Ударостійкі |
