Компактный Туристический Бинокль Opticron Discovery WP PC MG 10x42 WP (30459) Великобритания Гарантия 2 года
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DAS301548




- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровКомпактный Туристический Бинокль Opticron Discovery WP PC MG 10x42 WP (30459) Великобритания Гарантия 2 года
Размер имеет значение! Серия биноклей Opticron Discovery WP PC MG объединяет наиболее компактные оптические приборы, в которых компактность не вредит оптическим характеристикам.

Кроме того, что бинокль Opticron Discovery WP PC MG 10x42 WP (30459) является наиболее компактным среди подобных, он оснащен большими комфортными очками, обеспечивающими приличное поле зрения по горизонту, и невероятно малую дистанцию минимальной фокусировки – всего 1,5 метра рассматривать даже землю под ногами. Качеству изображения способствует фазокорригирующее покрытие призм и полное многослойное просветление всех оптических поверхностей.

Оптика помещена в очень крепкий и довольно легкий магниевый корпус, который традиционно отличается высоким качеством сборки, что не допускает малейших люфтов механических узлов. Бинокль герметизирован по классу IPX7, позволяющий находиться под водой на глубине 1 метра до получаса без каких-либо повреждений для оптики, а также изнутри прибор заполнен инертным азотом, исключающим запотевание оптики изнутри, и накопление внутреннего конденсата при резком изменении температур.
Крышки объективов и очков выполнены из мягкой резины и плотно прилегают, дополнительно крышки объективов прикреплены к бинокулярным трубам резиновыми поясками, что исключает их потерю и позволяет применять бинокль быстро и эффективно. Нашейный ремень выполнен из неопрена – плотного и мягкого гипоаллергенного материала, износостойкого и не впитывающего влагу.
Особенности:
- Оптическая конструкция: вращающая призма Roof
- Линзы: ахроматические с полным многослойным просветлением (Fully multi-coated)
- Призмы: BAK4 с фазокорректирующим покрытием
- Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус
- Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом
- Фокусировка: центральная
- Корпус: магний/алюминий/поликарбонат с профилированным противоскользящим резиновым покрытием
- Возвратно-выдвижные оправы очков типа Twist-Up с двумя фиксированными положениями
- Защитные крышки объективов закреплены на ремнях, предотвращающих их потерю.
- Возможность крепления штативного адаптера
Характеристики:
- Увеличение: 10x
- Диаметр объектива, мм: 42
- Диаметр окуляра, мм: 21
- Размер выходного зрачка, мм: 4.2
- Вынос выходного зрачка, мм: 17
- Светосила: 17.64
- Фактор сумерек: 20.49
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 1.5
- Поле зрения, м/1000 м: 105
- Угловое поле зрения, °: 6.0
- Регулировка межзрачного расстояния, мм: 53-74
- Коррекция диоптрий: +3/-3
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 133x126х52
- Размеры в упаковке, мм: 170x155х73
- Вес без упаковки, кг: 0.685
- Вес в упаковке, кг: 0.950
Комплектация:
- Бинокль: цвет корпуса – черный
- Защитные крышки очков и объективов
- Широкий нашейный ремень
- Мягкий кейс на молнии с карманом для аксессуаров, предназначенный для хранения и транспортировки
- Салфетка для протирания оптики
Производитель: Opticron (UК)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opticron |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Фокусное расстояние | 1.5 мм |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Материал корпуса | Магниевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 0.685 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Бренд | Opticron |
| Корпус | Магнієвий сплав |
| Комплект поставки | Бінокль|Чохол|Кришки окулярів|Кришки об'єктивів|Ремінь на шию|Серветка для протирання оптики |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Колір | Чорний |
| Призначення | Туризм|Полювання|Риболовля|Повсякденне використання|Макроспостереження |
| Додаткові характеристики | Мала дистанція мінімальної межі фокусування; Мінімальна відстань між зіницями; Великий діаметр окулярів; Фазокоригуюче покриття призм; Корпус бінокля виконаний з магнія та спроектований по схемі Close Bridge з широким закритим мостом, що забезпечує максимальну надійність всієї конструкції. |
| Вага, г | 685.0 |
| Кратність наближення | 10x |
| Діаметр об'єктива | 42 мм |
| Вага в упаковці, г | 950.0 |
| Межа фокусування від, м | 1.5 |
| Регулювання міжзіничної відстані | 53-74 |
| Тип скла | BAK4 |
| Поле зору на 1000 м | 105.0 |
| Світлосила | 17.64 |
| Ціна | 14342.00 |
| Винесена окулярна точка | 17 мм |
| Фокусування | Центральна |
| Оправи окулярів | Висувні |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне збільшення, крат | 10.0 |
| Тип конструкції | Roof |
| Мінімальна дистанція фокусування | 1.5 м |
| Діаметр вихідної зіниці | 4.2 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Покриття лінз | Повне багатошарове просвітлююче покриття (Fully Multi Coated) |
| Фактор сутінків | 20.49 |
| Покрыття призм | Фазокоригуюче покриття |
| Габарити | 133 x 126 х 52 мм |
| Наявність | В наявності |
| Герметичність конструкції | Клас водонепроникності IPX7, Захист від запотівання. Заповнення азотом N2 |
| Лінзи | Ахромат |
| Інтервал діоптрійної корекції | +3/-3 |
| Захист | Водонепроникні, Газонаповнені, Ударостійкі |
