Мощный Туристический Бинокль Opticron Natura BGA ED 10x42 WP (30656) Великобритания Гарантия 24 месяца
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DAS301549




- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровМощный Туристический Бинокль Opticron Natura BGA ED 10x42 WP (30656) Великобритания Гарантия 24 месяца
Бинокль Opticron Natura BGA сконструирован на столько грамотно и качественно, что он станет вашими вторыми глазами, способными приблизить изображение в десять раз. Четкость плавности и точности механики позволяет проводить наблюдения в течение длительного времени, не отвлекаясь на управление биноклем. Качество сборки на столь высокое, что все механические узлы вращаются плавно, однако не имеют и малейшего люфта.

Низкодисперсное стекло линз полностью соответствует громкому названию Made in Japan. Хроматические искажения на столько незначительны, что даже требовательный пользователь не найдет повода для упрека. Полное многослойное просветление, фазовая коррекция призм и высокорефлективное диэлектрическое покрытие призм гарантируют хрустальную четкость изображения.

Диэлектрическое покрытие призм Oasis Prism Coating – это фирменное 64-слойное покрытие, которое наносится на отражающую поверхность каждой призмы Roof. По сравнению с более дешевым серебряным напылением (Ag coating) или бюджетным алюминиевым напылением (Al coating), оно обеспечивает более 99% отражения света от поверхности в более широком спектре, что обеспечивает ощутимое увеличение яркости и четкости.
Защитная отделка бинокля выполнена из полимерного каучука (NBR), являющегося долговечным материалом, способным не терять свои свойства в широком диапазоне температур. Вся защитная отделка, включая даже оправы очков, покрыта мелкой профилированной накаткой, что позволяет уверенно удерживать бинокль. Центральная коррекция диоптрий с замком для обеспечения сбивания настроек и корпус с узким мостом Micro Hinge позволяют фактически управлять биноклем пальцами одной руки. Водонепроницаемость гарантирована по классу IPX7, а также бинокль заполнен азотом, исключающим внутреннее запотевание и образование конденсата при перепаде температур.
Крышки объективов и очков выполнены из мягкой резины и плотно прилегают, дополнительно крышки объективов прикреплены к бинокулярным трубам резиновыми ремнями, что исключает их потерю и позволяет применять бинокль быстро и эффективно. Нашейный ремень выполнен из неопрена – плотного и мягкого гипоаллергенного материала, износостойкого и не впитывающего влагу. Мягкий чехол, несмотря на простое исполнение, сделан точно по размеру бинокля и имеет петлю для фиксации на ремне.

Значительную часть своей линейки оптических приборов компания Opticron издавна производит в Японии, учитывая отличное качество оптики, лучшие комплектующие и высокое качество сборки. Не зря все бинокли Opticron собраны в Японии, имеют 30-летнюю гарантию и безусловное качество как оптической конструкции, так и механических узлов.
Каждый такой бинокль имеет свой серийный номер, позволяющий лучшим образом обеспечить процесс контроля качества.
Особенности:
- Оптическая конструкция: вращающая призма Roof
- Линзы: ED линзы из японского стекла со сверхнизкой дисперсией и полным многослойным просветлением (Fully Multi coated)
- Призмы: BAK4 с фазокорректирующим покрытием и фирменным диэлектрическим отражающим покрытием Oasis Prism Coating
- Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус
- Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом
- Фокусировка: центральная
- Центральное расположение механизма диоптрийной коррекции
- Замок-фиксатор механизма диоптрийной коррекции
- Корпус: с верхним шарнирным мостом Micro Hinge, алюминий/поликарбонат с профилированным противоскользящим каучуковым NBR покрытием по всей площади, включая оправы очков.
- Возвратно-выдвижные оправы очков типа Twist-Up с тремя фиксированными положениями
- Защитные крышки объективов закреплены на ремнях, предотвращающих их потерю.
- Возможность крепления штативного адаптера
Характеристики:
- Увеличение: 10x
- Диаметр объектива, мм: 42
- Диаметр окуляра, мм: 22
- Размер выходного зрачка, мм: 4.2
- Вынос выходного зрачка, мм: 20
- Светосила: 17.64
- Фактор сумерек: 20.49
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 2.5
- Поле зрения, м/1000 м: 105
- Угловое поле зрения, °: 6.0
- Регулировка межзрачного расстояния, мм: 56-76
- Коррекция диоптрий: +3/-3
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 142x129х59
- Размеры в упаковке, мм: 182x165х80
- Вес без упаковки, кг: 0.670
- Вес в упаковке, кг: 0.930
Комплектация:
- Бинокль: цвет корпуса – черный
- Защитные крышки очков и объективов
- Мягкий нашейный ремень из неопрена
- Мягкий кейс для хранения и транспортировки
- Большая салфетка для протирания оптики
Производитель: Opticron (UК)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opticron |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Фокусное расстояние | 2500 мм |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 59 мм |
| Вес | 0.67 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Бренд | Opticron |
| Корпус | Алюмінієвий сплав |
| Комплект поставки | Бінокль|Чохол|Кришки окулярів|Кришки об'єктивів|Ремінь на шию|Серветка для протирання оптики |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Колір | Чорний |
| Призначення | Туризм|Полювання|Риболовля|Спостереження за птахами|Повсякденне використання|Макроспостереження |
| Додаткові характеристики | Made in Japan; Лінзи з низькодисперсного ED-скла; Мала дистанція мінімальної межі фокусування; Великий діаметр окулярів; Великий Винос вихідної зіниці; Фазокоригуюче покриття призм; Діелектричне покриття призм; Центральна діоптрійна корекція з замком; Корпус бінокля виконаний з алюмінія та спроектований по схемі Micro Hing з вузьким закритим мостом, що забезпечує малу вагу та високу зручність використання. |
| Вага, г | 670.0 |
| Кратність наближення | 10x |
| Діаметр об'єктива | 42 мм |
| Вага в упаковці, г | 930.0 |
| Межа фокусування від, м | 2.5 |
| Регулювання міжзіничної відстані | 56-76 |
| Тип скла | BAK4 |
| Поле зору на 1000 м | 105.0 |
| Світлосила | 17.64 |
| Ціна | 27027.00 |
| Винесена окулярна точка | 20 мм |
| Фокусування | Центральна |
| Оправи окулярів | Висувні |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне збільшення, крат | 10.0 |
| Тип конструкції | Roof |
| Мінімальна дистанція фокусування | 2.5 м |
| Діаметр вихідної зіниці | 4.2 |
| Країна-виробник товару | Японія |
| Покриття лінз | Повне багатошарове просвітлююче покриття (Fully Multi Coated) |
| Фактор сутінків | 20.49 |
| Покрыття призм | Діелектричне покриття, Фазокоригуюче покриття |
| Габарити | 142 x 129 х 59 мм |
| Наявність | В наявності |
| Герметичність конструкції | Клас водонепроникності IPX7, Захист від запотівання. Заповнення азотом N2 |
| Лінзи | Низькодисперсне стло (ED) |
| Інтервал діоптрійної корекції | +3/-3 |
| Захист | Водонепроникні, Газонаповнені, Ударостійкі |
