Летний Спальный Мешок Bo-Camp Graphite L 10° Grey/Blue (3605753) Туристический Спальник Голландия
- Нет в наличии
- Код: DAS301417



- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровЛетний Спальный Мешок Bo-Camp Graphite L 10° Grey/Blue (3605753) Туристический Спальник Голландия

Практичный спальный мешок Bo-Camp Graphite комфортен для летнего использования на природе при ночной температуре около 10°C.
В отличие от большинства бюджетных аналогов, данная модель выполнена из поликотона - гигиеничного и прочного материала, который тактильно комфортен для тела человека, способствует тому, что кожа лучше дышит во время сна и, как следствие, в таком спальном мешке сон будет более крепким и здоровым.
Качественный утеплитель высокой плотности 3D Hollow Fiber практически не подвержен "слеживанию" и обеспечивает заявленный температурный режим сна.
Расстегнув молнию, спальный мешок можно использовать как одеяло. Этот спальный мешок имеет регулировку температуры проветриванием благодаря независимому расстегиванию нижней его части в районе ног. Мешок укомплектован чехлом для хранения и транспортировки.
Особенности:
- Спальный мешок имеет молнию по всему периметру, благодаря чему в расстегнутом виде превращается в двуспальное одеяло размерами 160х200 см.
- Дополнительно утепленный воротник со стяжкой позволит минимизировать теплопотери.
- Молния оснащена двумя двусторонними замками. Таким образом молния удобно расстегивается и застегивается как снаружи, так и изнутри, позволяя также открыть нижнюю часть спального мешка для проветривания, или расстегнуть его полностью, превратив в одеяло.
- Внутренний карман на текстильной застежке Velcro, предназначенный для мелких вещей
Характеристики:
- Форма мешка: одеяло
- Сезонность: летний
- Температура комфорта (T Comfort): 12°C
- Температура предела комфорта (T Limit): 10°C
- Температура экстрима (T Extreme): +0°C
- Материал внешний: Polycotton (полусинтетический материал, состоящий из волокон хлопка и полиэстера, благодаря чему совмещает их лучшие свойства, такие как быстрое высыхание и гигиеничность, и одновременно является тактильно более комфортным для тела человека)
- Материал внутренний: Polycotton (полусинтетический материал, состоящий из волокон хлопка и полиэстера, благодаря чему совмещает их лучшие свойства, такие как быстрое высыхание и гигиеничность, и одновременно является тактильно более комфортным для тела человека)
- Наполнитель: 100% Hollow Fibre 3D (синтетический утеплитель, который имеет отличное соотношение теплоизоляционных качеств к собственному весу, а также минимальной остаточной деформацией. Полые микроволокна эффективно впитывают и отводят влагу на внешний материал спального мешка. Утеплитель длительное время сохраняет необходимый для теплоизоляции объем, и не теряет эффективность даже во влажном состоянии)
- Молния: левая, двусторонняя
- Цвет: Grey/Blue (серый/голубой)
Габариты и вес:
- Размеры (Длина х Ширина в плечах х Ширина в ногах): 200 x 80 х 80 см
- Вес спального мешка: 1200 г
- Плотность наполнителя: 250 г/м²
- Размеры в сложенном виде (размеры упаковки): 38 x 20 х 20 см
- Вес в упаковке: 1300 г
Комплектация:
- Спальный мешок - 1 шт.
- Чехол - 1 шт.
Особенности эксплуатации и уходадля продления срока службы:
- Рекомендуется ручная стирка, также допускается машинная стирка при температуре 30ºC c использованием средств для деликатной стирки.
- При машинной стирке рекомендуется отжим на минимальной скорости
- Запрещается глажка, отбеливание и химическая чистка изделия
- Спальный мешок необходимо хранить в проветриваемом сухом помещении, по возможности без чехла
- Правильный уход за спальным мешком рекомендуется осуществлять в соответствии с информацией на бирке изделия.
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1270 г |
| Производитель | Bo-Camp |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Форма спальника | Одеяло |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Спальний мішок |
| Гарантия | 24 мес. |
| Бренд | Bo-Camp |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Колір | Світло-сірий |
| Призначення | Риболовля|Кемпінгові |
| Вага, г | 1270 |
| Комплектація | Спальний мішок|Чохол |
| Минимальна температура комфортe, °C | 10 |
| Вага в упаковці, г | 1300 |
| Ціна | 1747.00 |
| Габарити в складеному вигляді | 38х20х20 см |
| Довжина спальника, см | 200 |
| Габарити в упаковці | 38х20х20 см |
| Температура комфорту, °C | 12 |
| Змійка (блискавка) | Ліва |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наповнювач | Hollow Fibre 3D |
| Внутрішній матеріал | Polycotton |
| Габарити | 200х80х80 см |
| Наявність | В наявності |
| Зовнішній матеріал | Polycotton |
| Вид спального мішка | Ковдра |
| Сезонність | Літні |
