Спальный Мешок Двухсторонний Bo-Camp Delaine Cool/Warm Bronze 0° Green/Grey Спальник Военный Голландия
- Нет в наличии
- Код: DAS301419










- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровСпальный Мешок Двухсторонний Bo-Camp Delaine Cool/Warm Bronze 0° Green/Grey Спальник Военный Голландия
Двухсторонний спальный мешок Bo-Camp Delaine Cool/Warm Bronze позволяет использовать его как внешней, так и внутренней стороной, в зависимости от необходимого в данный момент температурного режима. Достаточно расстегнуть спальный мешок и выбрать внутреннюю либо внешнюю сторону, если необходимо согреться либо немного снизить внутреннюю температуру, когда жарко. Благодаря большой длине спальный мешок подходит пользователям большого роста.

Линейка Bronze объединяет спальные мешки с качественным утеплителем 3D Hollow Fiber плотностью 250 г/м², который практически не подвержен "слеживанию" и обеспечивает заявленный температурный режим сна.
Внутренняя оболочка спального мешка выполнена из поликотона - гигиеничного и прочного материала, который тактильно комфортен для тела человека, способствует тому, что кожа лучше дышит во время сна и, как следствие, в таком спальном мешке сон будет более крепким и здоровым.
Данная модель имеет форму кокона, благодаря чему повторяет фигуру пользователя и способствует лучшему сохранению тепла. В комплектацию также включен компрессионный чехол для хранения и транспортировки.
Особенности:
- Технология Bo-Camp Two Sided позволила создать один спальный мешок для разных температурных условий. Внешняя и внутренняя оболочки спального мешка выполнены из разных материалов, которые обеспечивают разницу в ощущении телом одной и той же температуры окружающей среды. Безусловно, данный спальный мешок не может использоваться с одинаковым успехом как летний и как зимний, однако температурную разницу в 4-5°C он нивелирует, что важно для здорового глубокого сна;
- Форма кокона более точно повторяет контуры тела, позволяя достичь лучшей теплоизоляции и меньшего веса спального мешка по сравнению с прямоугольной формой;
- Спальный мешок имеет увеличенную длину и позволяет без проблем разместиться внутри пользователям высотой до 205 см;
- Зона ног имеет дополнительный утеплительный слой;
- Стяжка капюшона позволит регулировать его объем одним движением;
- Молния оснащена двусторонним замком. Таким образом молния удобно расстегивается и застегивается как снаружи, так и изнутри;
- Внутренний карман на текстильной застежке Velcro, предназначенный для мелких вещей;
- Петли для подвешивания спального мешка для сушки;
Характеристики:
- Форма мешка: кокон
- Сезонность: трехсезонный
- Температура комфорта (T Comfort): 6°C
- Температура предела комфорта (T Limit): 0°C
- Температура экстрима (T Extreme): -6°C
- Материал внешний: Polyester Brushed (синтетический материал, состоящий из волокон полиэстера, с мягкой и приятной на ощупь структурой Brushed, удерживающей между ворсинками воздух, который создает дополнительный термоизоляционную прослойку)
- Материал внутренний: Polycotton (полусинтетический материал, состоящий из волокон хлопка и полиэстера, благодаря чему совмещает их лучшие свойства, такие как быстрое высыхание и гигиеничность, и одновременно является тактильно более комфортным для тела человека)
- Наполнитель: 100% Hollow Fibre 3D (синтетический утеплитель, который имеет отличное соотношение теплоизоляционных качеств к собственному весу, а также минимальную остаточную деформацию. Полые микроволокна эффективно впитывают и отводят влагу на внешний материал спального мешка. Утеплитель длительное время сохраняет необходимый для теплоизоляции объем, и не теряет эффективность даже во влажном состоянии)
- Молния: левая, двусторонняя
- Цвет: Green/Grey (оливковый/серый)
Габариты и вес:
- Размеры (Длина х Ширина в плечах х Ширина в ногах): 230 x 80 х 50 см
- Вес спального мешка: 1400 г
- Плотность наполнителя: 250 г/м²
- Размеры в сложенном виде (размеры упаковки): 38 x 22 х 22 см
- Вес в упаковке: 1950 г
Комплектация:
- Спальный мешок - 1 шт.
- Компрессионный чехол - 1 шт.
Особенности эксплуатации и уходадля продления срока службы:
- Рекомендуется ручная стирка, также допускается машинная стирка при температуре 30ºC c использованием средств для деликатной стирки.
- При машинной стирке рекомендуется отжим на минимальной скорости
- Запрещается глажка, отбеливание и химическая чистка изделия
- Спальный мешок необходимо хранить в проветриваемом сухом помещении, по возможности без чехла
- Правильный уход за спальным мешком рекомендуется осуществлять в соответствии с информацией на бирке изделия.
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Форма спальника | Кокон |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вес | 1400 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Спальний мішок |
| Гарантия | 24 мес. |
| Бренд | Bo-Camp |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Колір | Оливковый |
| Особливості | З капюшоном |
| Призначення | Риболовля|Кемпінгові|Трекінгові|Для трекінгу|Для хайкінгу |
| Вага, г | 1400 |
| Комплектація | Спальний мішок|Компресійний чохол |
| Вага в упаковці, г | 1950 |
| Ціна | 2473.00 |
| Габарити в складеному вигляді | 38х20х20 см |
| Довжина спальника, см | 230 |
| Габарити в упаковці | 38х20х20 см |
| Минимальна температура в екстремальних умовах, °C | -6 |
| Температура комфорту, °C | 6 |
| Змійка (блискавка) | Ліва |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наповнювач | Hollow Fibre 3D |
| Внутрішній матеріал | Polycotton |
| Габарити | 230х80х50 см |
| Наявність | В наявності |
| Зовнішній матеріал | Polyester Brushed |
| Вид спального мішка | Кокон |
| Сезонність | Весна-Осінь |
