Четырехсезонный Коврик Надувной Туристический Bo-Camp Box 195x66x9 cm Grey/Red Каремат Походный Голландия
- Нет в наличии
- Код: DAS301415






- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровЧетырехсезонный Коврик Надувной Туристический Bo-Camp Box 195x66x9 cm Grey/Red Каремат Походный Голландия

Данная модель достаточно уникальна в своей конструкции, поскольку имеет эластичную боковую вставку по всему периметру коврика, что обеспечивает лучшее сопротивление динамическим нагрузкам.
При применении таких нагрузок практически исключен разрыв по шву. Коврик обеспечит необходимую амортизацию удара за счет эластичных свойств боковой вставки.
Сложная ячеистая структура воздушных камер коврика Bo-Camp Box гарантирует равномерное распределение веса по всей площади коврика и равномерную теплоизоляцию. материал оболочки коврика легкие, но при этом весьма плотный и имеет полиуретановое покрытие, дополнительно противостоящее проколам и порезам.
Особенности:
- Надувная конструкция обеспечивает наивысший уровень термоизоляции на единицу веса в сравнении с самонадувными и закрытоячеистыми ковриками.
- Коврик имеет сложную ячеистую геометрию камер, призванную наиболее эффективно поддерживать стабильность формы, обеспечить равномерное распределение веса, равномерную термоизоляцию и комфорт во время сна.
- Эластичные борта коврика наилучшим образом справляются с динамическими нагрузками, препятствуя разрыву швов при резком приложении нагрузки.
- Полиуретановое покрытие оболочки является существенно более долговечным и эластичным, чем поливинилхлоридное.
- Крышка клапана закреплена на коврике, что исключает ее потерю.
- Благодаря прямоугольной форме, уложенные рядом в палатке 2-3 коврика, плотно прилегают друг к другу, не оставляя холодных зон.
Характеристики:
- Тип: надувной
- Сезонность: четырехсезонный
- Толщина, мм: 90
- Материал: Polyester 30D Stretch PU Coated - износоустойчивый ультралегкий полиэстеровый материал з толщиной нити 30D, с устойчивым PU-покрытием, непроницаемым для влаги и воздуха.
- Количество мест: 1
- Назначение: кемпинг, пешеходный туризм, велотуризм, рыбалка, отдых на природе
- Цвет: Grey/Red (красный/серый)
Габариты и вес:
- Размеры коврика, см: 195×66×9
- Вес коврика, кг: 1.2
- Размеры в сложенном виде (размеры упаковки), см: 28.5x16х11
- Вес в упаковке, кг: 1.335
Комплектация:
- Коврик - 1 шт.
- Чехол - 1 шт.
- Компрессионный эластичный ремень - 2 шт.
Особенности эксплуатации и уходадля продления срока службы:
- Чистку коврика можно осуществлять любым моющим средством с помощью губки или щетки с мягким ворсом
- Не допускается сушка коврика вблизи огня или нагревательных приборов с температурой выше 40°С
- Рекомендуется по возможности хранить коврик в разложенном виде с открытым клапаном
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1200 г |
| Производитель | Bo-Camp |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ширина | 66 см |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 195 см |
| Материал | Полиэстер |
| Толщина | 90 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Надувной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Надувні |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вид | Каремати |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Колір | Червоний |
| Призначення | Туризм|Кемпінгові|Експедиційні|Велотуризм|Для трекінгу |
| Матеріал | Polyester 30D Stretch PU Coated |
| Вага, г | 1200 |
| Комплектація | Килимок|Чохол|Еластичні компресійні паски|Ремкомплект |
| Верхний материал оболочки | Polyester 30D Stretch PU Coated (еластичний поліестеровий матеріал з товщиною нитки 30D і PU-покриттям) |
| Вага в упаковці, г | 1335 |
| Кількість місць | 1 |
| Ціна | 5452.00 |
| Розміри | 195×66×9 см |
| Розміри упаковки | 28.5x16х11 см |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Нижній матеріал оболонки | Polyester 30D Stretch PU Coated (еластичний поліестеровий матеріал з товщиною нитки 30D і PU-покриттям) |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Товщина, мм | 63.0 |
| Наявність | В наявності |
