Большой Трехсезонный Спальный Мешок Wechsel Stardust 10° L TL Red Dahlia Left (232021) Спальник Кокон Германия
- В наличии
- Код: DAS301497










- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровБольшой Трехсезонный Спальный Мешок Wechsel Stardust 10° L TL Red Dahlia Left (232021) Спальник Кокон Германия
Wechsel Stardust 10° L TL в первую очередь предназначен для рослых пользователей и для туристов, предпочитающих более просторные спальные мешки, обеспечивающие должную свободу движений во время отдыха.

Этот спальный мешок подходит для летних походов в горы и может использоваться для отдыха в кемпинге с мая по сентябрь.
При весе чуть более 1 килограмма и компактных размерах в компрессионном чехле, Wechsel Stardust 10° L является одним из самых просторных спальных мешков, имеет массу конструктивных деталей, призванных повысить теплоизоляционные свойства и изолировать отдыхающего от холода.
Кроме того, данная модель отлично справляется с влагой, как снаружи, так и внутри. Чехол и внешняя поверхность спального мешка имеют водоотталкивающую обработку, используемый утеплитель не теряет свою эффективность даже во влажном состоянии, а внутренняя подкладка, имея комфортную для тела поверхность, не впитывает, а быстро отводит влагу изнутри.
Качественные материалы, аккуратный пошив и соответствующие теплоизоляционные характеристики удовлетворят и туристов и поклонников более спокойного отдыха в кемпинге.

Если Вы не ставите своей исключительной целью приобретение самого легкого снаряжения, или снаряжения, которое будет использоваться в самых экстремальных условиях, но отдаете предпочтение функциональной и удобной экипировке, - тогда линейка снаряжения Wechsel Travel Line обязательно привлечет Ваше внимание. При разработке спальных мешков серии Travel Line основное внимание было уделено комфорту использования, а также обеспечению достаточного пространства для свободы движения во время сна. Важно, что все температурные режимы спальных мешков Wechsel линейки Travel Line указаны в соответствии с европейским стандартом EN13537, что является лучшей гарантией заявленных термоизоляционных характеристик.
Особенности:
- Температурные характеристики спального мешка указаны в соответствии с европейским стандартом EN13537, и международным стандартом EN ISO 23537, которые позволяют быть уверенным в уровне теплоизоляции, и сравнивать между собой теплоизоляционные характеристики спальных мешков, соответствующие данным стандартам.
- PFC-Free: производитель не использует в применяемых вобоотталкивающих составах вредных полифторированных и перфторированных соединений.
- Форма кокона более точно повторяет контуры тела, позволяя достичь лучшей теплоизоляции и меньшего веса спального мешка по сравнению с прямоугольной формой.
- Спальные мешки размера L имеют увеличенную длину и ширину, которые позволяют более комфортно разместиться в спальном мешке людям полной комплекции и ростом до 205 см, получив существенно больше пространства для движения во время сна.
- Прошивка в форме клина через 22-25 см прочно удерживает утеплитель равномерно распределенным по всей площади спального мешка и гарантирует отсутствие "пробелов" в утеплителе.
- Внешний и внутренний материал сшиты с утеплителем независимыми швами, которые не соприкасаются и не создают мостик холода.
- Стяжка капюшона позволит минимизировать теплопотери, оставив необходимое пространство для доступа воздуха.
- В области шеи предусмотрен объемный воротник, который закрывается пластиковыми кнопками, регулируется стяжкой и создает дополнительный термоизоляционный барьер, препятствующий проникновению холодного воздуха внутрь спального мешка.
- Молния оснащена двумя замками, верхний из которых - двусторонний. Таким образом молния удобно расстегивается и застегивается как снаружи, так и изнутри, позволяя также открыть нижнюю часть спального мешка для проветривания.
- Утеплительный борт, расположенный вдоль всего периметра молнии, препятствует проникновению холодного воздуха, значительно уменьшая теплопотери.
- Дно спального мешка и 25 см нижней его части имеют дополнительный слой утеплителя для улучшения теплоизоляции зоны ног
- Тесьма, вшитая вдоль всего периметра молнии, препятствует защемлению материала в замке
- Внутренний карман на текстильной застежке Velcro, предназначенный для мелких вещей
- Прочный компрессионный чехол из материала Polyester 210T Ripstop DWR позволяет вдвое уменьшить объем упакованного спального мешка, а также защищает его от намокания при небольшом дожде. Верхняя и нижняя часть компрессионного чехла имеют полиуретановое водозащитное покрытие. Чехол оснащен пластиковой фурнитурой YNS.
Характеристики:
- Форма мешка: кокон
- Сезонность: трехсезонный
- Температура комфорта (T Comfort): 12°C
- Температура предела комфорта (T Limit): 10°C
- Температура экстрима (T Extreme): -6°C
- Материал внешний: Polyester 210T Ripstop DWR PFC-Free (синтетический материал без содержания вредных ПФС-веществ, имеющий высокую плотность и не пропускающий волокна утеплителя наружу, характеризующийся высокой стойкостью на разрыв благодаря структуре переплетения Ripstop, и имеющий водоотталкивающие свойства, обусловленные гидрофобной пропиткой DWR)
- Материал внутренний: Polyester Soft Pongee Brushed (дышащий материал, эффективно отводящий влагу, со специальной обработкой Soft Pongee Brushed, делающей материал мягким и приятным на ощупь, похожим по структуре на хлопок)
- Наполнитель: Hollowfibre - 60% / Polyester - 40% (синтетический утеплитель, который характеризуется отличным соотношением теплоизоляционных свойств к собственному весу, а также минимальной остаточной деформацией. Полые микроволокна впитывают и отводят влагу на внешний материал спального мешка. Утеплитель поддерживает необходимый для теплоизоляции объем, и эффективен даже во влажном состоянии)
- Молния: левая, двусторонняя
- Цвет: Red Dahlia (красный / синий)
Габариты и вес:
- Размеры (Длина х Ширина в плечах х Ширина в ногах): 225 x 85 х 60 см
- Вес спального мешка: 1150 г
- Размеры в сложенном виде (размеры упаковки): 35 x 17 х 17 см
- Вес в упаковке: 1260 г
Комплектация:
- Спальный мешок - 1 шт.
- Компрессионный чехол - 1 шт.
Особенности эксплуатации и уходадля продления срока службы:
- Допускается ручная стирка, либо машинная стирка при температуре 30ºC c использованием средств для деликатной стирки.
- Для сохранения водоотталкивающих свойств ткани рекомендуется добавлять при стирке специальные средства для возобновления гидрофобного покрытия.
- При машинной стирке рекомендуется отжим на минимальной скорости
- Запрещается отбеливание и химическая чистка изделия
- Спальный мешок необходимо хранить в проветриваемом сухом помещении, по возможности без чехла
- Правильный уход за спальным мешком рекомендуется осуществлять в соответствии с информацией на бирке изделия.
Производитель: Wechsel (Германия)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1150 г |
| Производитель | Wechsel |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Форма спальника | Кокон |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Спальний мішок |
| Гарантия | 24 мес. |
| Бренд | Wechsel |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Колір | Червоний |
| Особливості | З капюшоном |
| Призначення | Туризм|Для трекінгу |
| Вага, г | 1150 |
| Комплектація | Спальний мішок|Компресійний чохол |
| Минимальна температура комфортe, °C | 10 |
| Вага в упаковці, г | 1260 |
| Ціна | 2623.00 |
| Габарити в складеному вигляді | 35x17х17 см |
| Довжина спальника, см | 225 |
| Габарити в упаковці | 35x17х17 см |
| Минимальна температура в екстремальних умовах, °C | -6 |
| Температура комфорту, °C | 12 |
| Змійка (блискавка) | Ліва |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наповнювач | Hollowfibre - 60% / Polyester - 40% |
| Внутрішній матеріал | Polyester Soft Pongee Brushed |
| Габарити | 225х85х60 см |
| Наявність | В наявності |
| Зовнішній матеріал | Polyester 210T Ripstop DWR PFC-Free |
| Вид спального мішка | Кокон |
| Сезонність | Літні |
