Каремат Надувной Туристический Bo-Camp Prestige Single 200x70x10 cm Anthracite (3106610) Коврик Походный
- В наличии
- Код: DAS301537


- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровКаремат Надувной Туристический Bo-Camp Prestige Single 200x70x10 cm Anthracite (3106610) Коврик Походный

Размеры надувного коврика Bo-Camp Prestige Single 200x70x10 cm позволят комфортно разместиться на нем пользователям высокого роста и более крупной комплекции.
Двадцать три поперечных камеры обеспечивают равномерную термоизоляцию и повышают комфорт во время сна, а достаточная толщина гарантирует высокие термоизоляционные свойства и позволяет использовать эту модель даже при минусовых температурах без опасения простудиться.
Противоскользящая поверхность оболочки в значительной степени снижает скольжение спального мешка по поверхности коврика и соскальзывание во время сна.
Большое отверстие клапана ускоряет процесс накачки и спуска воздуха.
Особенности:
- Надувная конструкция обеспечивает наивысший уровень термоизоляции на единицу веса в сравнении с самонадувными и закрытоячеистыми ковриками.
- Увеличенная длина и ширина по сравнению со стандартными размерами содействует комфорту сна пользователей большого роста
- Оболочка коврика имеет необходимые противоскользящие свойства и не скрипит.
- Двусторонний клапан имеет широкое горлышко и позволяет быстро накачивать коврик насосом, либо быстро спускать воздух.
- Коврик разделен на 23 поперечных камеры для поддержки стабильной формы, равномерной термоизоляции и обеспечения комфорта во время сна.
- Крышка клапана закреплена на коврике, что исключает ее потерю.
- Благодаря прямоугольной форме, уложенные рядом в палатке 2-3 коврика, плотно прилегают друг к другу, не оставляя холодных зон.
Характеристики:
- Тип: надувной
- Сезонность: четырехсезонный
- Толщина, мм: 100
- Материал: Polyester 75D Brushed PVC coated - износоустойчивый полиэстеровый материал, со специальной финишной обработкой Brushed, увеличивающей противоскользящие свойства и PVC-покрытием, непроницаемым для влаги и воздуха.
- Количество мест: 1
- Назначение: кемпинг, пешеходный туризм, рыбалка, отдых на природе
- Цвет: Anthracite (серый)
Габариты и вес:
- Размеры коврика, см: 200×70×10
- Вес коврика, кг: 1.7
- Размеры в сложенном виде (размеры упаковки), см: 31x19х19
- Вес в упаковке, кг: 2.14
Комплектация:
- Коврик - 1 шт.
- Чехол - 1 шт.
- Ремкомплект - 1 шт.
Особенности эксплуатации и уходадля продления срока службы:
- Чистку коврика можно осуществлять любым моющим средством с помощью губки или щетки с мягким ворсом
- Не допускается сушка коврика вблизи огня или нагревательных приборов с температурой выше 40°С
- Рекомендуется по возможности хранить коврик в разложенном виде с открытым клапаном
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1700 г |
| Производитель | Bo-Camp |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ширина | 70 см |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 200 см |
| Материал | Полиэстер |
| Толщина | 100 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Надувной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Надувні |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вид | Каремати |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Колір | Сірий |
| Призначення | Туризм|Кемпінгові|Експедиційні|Для трекінгу |
| Матеріал | Polyester 75D Brushed PVC coated |
| Вага, г | 1700 |
| Комплектація | Килимок|Чохол|Ремкомплект |
| Верхний материал оболочки | Polyester 75D Brushed PVC coated (поліестер з протиковзкою обробкою і PVC-покриттям) |
| Вага в упаковці, г | 2140 |
| Кількість місць | 1 |
| Ціна | 1792.00 |
| Розміри | 200×70×10 см |
| Розміри упаковки | 31x19х19 см |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Нижній матеріал оболонки | Polyester 75D Brushed PVC coated (поліестер з протиковзкою обробкою і PVC-покриттям) |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Товщина, мм | 100.0 |
| Наявність | Очікується |
