Электронный Многофункциональный Компас Technoline EA3050 Yellow Туристический Германия Гарантия 1 год
- В наличии
- Код: DAS301567










- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровЭлектронный Многофункциональный Компас Technoline EA3050 Yellow Туристический Германия Гарантия 1 год
Электронный компас Technoline EA3050 - это компактное многофункциональное устройство, которое обеспечит точную ориентировку на местности и пригодится как военным, так и людям, ведущим активный образ жизни, например любителям путешествий, рыбаков, а также водителям или дачникам.

Ведь он умеет не только определять направление движения, но и высоту, давление воздуха и температуру, прогнозировать погодные условия на 12-24 часа. А еще показывает время, есть будильник и календарь. Функциональный ЖК дисплей оснащен подсветкой, так что вы сможете пользоваться компасом даже в темное время суток. В комплекте есть 2 ремешка 40 см и 12 см, что позволит носить прибор на шее, руке, ремне или разгрузочной системе.
Прибор может быть тонко отрегулирован под ваши потребности. Он поддерживает калибровку компаса и установку угла склонения (разница между географическим и магнитным полюсом земли), регулирование фактической высоты и давления на уровне моря. Поддерживает разные единицы измерения: C и F для температуры; метры или футы для высоты; hpa, mmHG или inHG для давления.

Technoline EA3050 оснащен энергосберегающими технологиями. Компас выключается уже через 30 с., а если устройство неподвижно в течение 5 мин, то оно переходит в спящий режим.
Также есть функция блокировки клавиатуры, которая убережет от случайного переключения режимов или изменения настроек.
Все это позволяет питать устройство только от 2-х батареек CR2032, а индикатор заряда вовремя сообщит о необходимости замены.
Легкий пластиковый корпус обеспечивает защиту по стандарту IPХ4 (защита от водяных брызг по любому направлению) и ударопрочность при падении с высоты до 1 м на бетон. То есть ему не страшен дождь или случайное падение.
На период ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ В СТРАНЕ товар отправляется только по ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЕ или ПРОМОПЛАТЕ и только НОВОЙ ПОЧТОЙ.
Функции:
Компас:
- Механизм: магниторезистивный датчик;
- Диапазон измерений: 1-359°;
- Погрешность: +/- 3°;
- 16-сигментная стрелка;
- Установка угла склонения;
- Калибровка компаса;
Часы:
- Механизм: электронный, цифровой;
- Формат времени: 12/24 г;
- Точность хода часов: +/- 30 сек/мес;
- Будильник;
Прогноз погоды:
- прогноз погоды на 12-24 часа (дисплей отображает погоду, которая по прогнозу установится через 12-24 часа);
- Символьный прогноз погоды. На дисплее отображаются значки (солнечно, переменная облачность, облачно, дождь);
Альтиметр (Высотомер):
- Единицы измерения: метры/футы;
- Диапазоны измерения: -400 ~ 9000 м;
- Отображение максимальной высоты;
- Корректировка текущей высоты;
Барометр:
- Единицы измерения: гПа (hpa), мм. рт. ст. (mmHG) або дюйм рт. ст. (inHG);
- Диапазон измерения: 225 мм. рт. ст. ~ 825 мм. рт. ст. (300 hpa ~ 1100 hpa);
- Давление на уровне моря;
- Корректировка давления на уровне моря;
Температура:
- Единицы измерения: ºС/° F
- Диапазон измерения: от -20°C до +60°C (от -4°F до +140°F)
- Дискретность измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1C°
Календарь:
- Отображение: даты/месяца;
- Календарь продлен до 2099 года.
Характеристики и комплектация:
Дисплей:
- Размер дисплея: 50x35 мм;
- Цвет дисплея: монохромный;
- Подсветка: LED, голубая (включается принудительно на 8 секунд)
Особенности конструкции:
- Индикатор заряда батареи;
- Материал: пластик;
- Цвет корпуса: Yellow (желтый);
Питание:
- Батарейки CR2032 3V х 2 шт
Комплектация:
- Компас – 1 шт;
- Батарейки CR2032 (3V) – 2 шт;
- Ремешок длиной 40 см – 1 шт;
- Ремешок на текстильной застежке Velcro (липучке) длиной 12 см – 1 шт;
- Инструкция на украинском языке – 1 шт;
Размеры и вес:
- Размеры, мм: 103х54х17;
- Размеры в упаковке, мм: 135х75х36;
- Вес, кг: 0.06;
- Вес в упаковке, кг: 0,130;
Производитель: Technoline (Germany)
Срок гарантии: 1 год
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.06 г |
| Производитель | Technoline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Тип компаса | Электронный |
| Особенности компаса | Влагозащитный, Ударопрочный, Термометр, Барометр |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид | Електронні |
| Вага, кг | 0.06 |
| Дисплей | РК Монохромний |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Колір | Жовтий |
| Призначення | Туризм|Полювання|Риболовля|Військова справа|Повсякденне використання|Для подорожей|Експедиційні|Велотуризм|Для трейлранінгу|Для трекінгу|Для хайкінгу|Рятувальні роботи |
| Матеріал | Пластик |
| Комплектація | Компас електронний - 1 шт; Батарейки CR2032 (3V) - 2 шт; Ремінець довжиною 40 см - 1 шт; Ремінець на липучці довжиною 12 см - 1 шт; Інструкція - 1 шт; |
| Штрихкод | 4029665130507 |
| Розмір дисплея | 35 х 50 мм |
| Країна виробник товару | Китай |
| Ціна | 1965.00 |
| Захищеність | Протиударні, Пилостійкі, Водозахищені |
| Розміри | 103 х 54 х 17 мм |
| Вага в упаковці, кг | 0.13 |
| Розміри упаковки | 135 х 75 х 36 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Функції | Компас, Висотомір, Термометр, Барометр, Метеостанція, Годинник, Будильник, Календар |
| Водонепроникність | IPX4 |
| Елементи живлення | CR2032 (3V) x 2 |
| Наявність | В наявності |
