Туристический Бинокль Ударопрочный Opticron Oregon 10x50 WA (30189) Великобритания Гарантия 60 месяцев
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DAS301539




- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровТуристический Бинокль Ударопрочный Opticron Oregon 10x50 WA (30189) Великобритания Гарантия 60 месяцев
Преимущества серии биноклей Opticron Oregon WA кроются в оптической схеме, качестве сборки и материалов.

Внешне похожие на типичные модели классической схемы Porro, бинокли Opticron Oregon WA имеют корпус из легкого алюминиевого сплава, полное многослойное просветление оптики в зеленых тонах, широкие очки 23-мм, призмы из высококачественного оптического стекла BAK4, по-настоящему широкое. люфтов и 5-летнюю гарантию, отличающую их от массового сегмента, и относит к качественным оптическим приборам.

Управление биноклем Opticron Oregon 10x50 WA оставляет только приятные впечатления.
Колесо фокусировки вращается плавно без рывков, передвигая оба очка равномерно без перекоса.
Кольцо диоптрийной коррекции имеет плотную резиновую накатку и вращается по мере туго, исключая случайное сбивание настроек.
Крышки объективов и очков выполнены из мягкой резины и плотно прилегают, дополнительно крышки объективов прикреплены к бинокулярным трубам резиновыми ремнями, что исключает их потерю и позволяет применять бинокль быстро и эффективно.
Особенности:
- Оптическая конструкция: вращающая призма Porro
- Линзы: ахроматические с полным многослойным просветлением (Fully multi-coated)
- Призмы: BAK4
- Водостойкость: брызгозащита
- Фокусировка: центральная
- Корпус: алюминий с мелкопрофилированным противоскользящим резиновым покрытием
- Сложные оправы очков типа Fold-Down
- Защитные крышки объективов закреплены на ремнях, предотвращающих их потерю.
- Возможность крепления штативного адаптера
Характеристики:
- Увеличение: 10x
- Диаметр объектива, мм: 50
- Диаметр окуляра, мм: 23
- Размер выходного зрачка, мм: 5
- Вынос выходного зрачка, мм: 16
- Светосила: 25
- Фактор сумерек: 22.36
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 8
- Поле зрения, м/1000 м: 113
- Угловое поле зрения, °: 6.5
- Регулировка межзрачного расстояния, мм: 58-73
- Коррекция диоптрий: +1.75/-1.75
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 175x195х75
- Размеры в упаковке, мм: 200x220х80
- Вес без упаковки, кг: 0.885
- Вес в упаковке, кг: 1.170
Комплектация:
- Бинокль: цвет корпуса – черный
- Защитные крышки очков и объективов
- Нашейный ремень
- Мягкий кейс для хранения и транспортировки
- Салфетка из микрофибры для протирания оптики
Производитель: Opticron (UК)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.885 кг |
| Производитель | Opticron |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина | 175 мм |
| Тип | Бинокль |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Фокусное расстояние | 8000 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 мес. |
| Бренд | Opticron |
| Корпус | Алюмінієвий сплав |
| Комплект поставки | Бінокль|Чохол|Кришки окулярів|Кришки об'єктивів|Ремінь на шию|Серветка для протирання оптики |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Колір | Чорний |
| Призначення | Туризм|Полювання|Риболовля|Спостереження за птахами|Повсякденне використання |
| Додаткові характеристики | Великий діаметр окулярів; Алюмінієвий корпус; Широке поле зору; |
| Вага, г | 885.0 |
| Кратність наближення | 10x |
| Діаметр об'єктива | 50 мм |
| Вага в упаковці, г | 1170.0 |
| Межа фокусування від, м | 8.0 |
| Регулювання міжзіничної відстані | 58-73 |
| Тип скла | BAK4 |
| Поле зору на 1000 м | 113.0 |
| Світлосила | 25 |
| Ціна | 4414.00 |
| Винесена окулярна точка | 16 мм |
| Фокусування | Центральна |
| Оправи окулярів | Складані |
| Гарантійний термін, міс. | 60 |
| Максимальне збільшення, крат | 10.0 |
| Тип конструкції | Porro |
| Мінімальна дистанція фокусування | 8 м |
| Діаметр вихідної зіниці | 5 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Покриття лінз | Повне багатошарове просвітлююче покриття (Fully Multi Coated) |
| Фактор сутінків | 22.36 |
| Габарити | 175 x 195 x 75 мм |
| Наявність | Очікується |
| Герметичність конструкції | Клас водонепроникності IPX4 |
| Лінзи | Ахромат |
| Інтервал діоптрійної корекції | +1.75/-1.75 |
| Захист | Ударостійкі, Бризкозахищені |
