Мощный Бинокль Туристический Opticron Oregon Observation 20x80 (30151) Великобритания Гарантия 5 лет
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DAS301554





- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровМощный Бинокль Туристический Opticron Oregon Observation 20x80 (30151) Великобритания Гарантия 5 лет
Преимущества серии биноклей Opticron Oregon Observation кроются в оптической схеме, качестве сборки и материалов. Внешне похожие на типовые астрономические модели классической схемы Porro, бинокли Opticron Oregon Observation имеют полное многослойное просветление оптики в зелено-фиолетовых тонах, широкие очки 23 мм, призмы из высококачественного оптического стекла BAK4, отсутствие любых люфтов. выделяет их из массового сегмента и относит к качественным оптическим приборам.

Управление биноклем Opticron Oregon Observation 20x80 оставляет только приятные впечатления.

Колесо фокусировки вращается плавно без рывков, передвигая оба очка равномерно без перекоса. Правый окуляр с механизмом диоптрийной коррекции вращается умеренно туго, исключая случайное сбивание настроек.
Бинокль имеет значительное увеличение и большой диаметр объективов, поэтому соответственно имеет значительные размеры и вес. Однако наличие штативного адаптера дает возможность установки на штатив и использование для астрономических наблюдений или наблюдений объектов на расстоянии более 3 километров.
Крышки объективов и очков выполнены из мягкой резины и плотно прилегают. Специальный полужесткий кейс с дополнительными мягкими вставками надежно защищает бинокль и не дает ему случайно выпасть даже из открытого кейса.
Особенности:
- Оптическая конструкция: вращающая призма Porro
- Линзы: ахроматические с полным многослойным просветлением (Fully multi-coated)
- Призмы: BAK4
- Водостойкость: брызгозащита
- Фокусировка: центральная
- Корпус: алюминий/поликарбонат с мелкопрофилированным противоскользящим резиновым покрытием
- Сложные оправы очков типа Fold-Down
- Центральная штанга с передвижным штативным адаптером
- Специальный защитный чехол с дополнительными защитными вставками, наплечным ремнем на карабинах, карманом на молнии и защитой от случайного выпадения бинокля
Характеристики:
- Увеличение: 20x
- Диаметр объектива, мм: 80
- Диаметр окуляра, мм: 23
- Размер выходного зрачка, мм: 4
- Вынос выходного зрачка, мм: 17
- Светосила: 16
- Фактор сумерек: 40
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 20
- Поле зрения, м/1000 м: 57
- Угловое поле зрения, °: 3.3
- Регулировка межзрачного расстояния, мм: 56-73
- Коррекция диоптрий: +2/-2
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 148x125х52
- Размеры в упаковке, мм: 185x165х80
- Вес без упаковки, кг: 0.627
- Вес в упаковке, кг: 0.895
Комплектация:
- Бинокль: цвет корпуса – черный
- Защитные крышки очков и объективов
- Широкий нашейный ремень
- Мягкий кейс на молнии с карманом для аксессуаров, предназначенный для хранения и транспортировки
- Салфетка для протирания оптики
Производитель: Opticron (UК)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.185 кг |
| Производитель | Opticron |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина | 320 мм |
| Тип | Бинокль |
| Диаметр объектива | 80 мм |
| Фокусное расстояние | 20000 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная кратность | 20 х |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 мес. |
| Бренд | Opticron |
| Корпус | Алюміній/Полікарбонат |
| Комплект поставки | Бінокль|Чохол|Кришки окулярів|Кришки об'єктивів|Ремінь на шию|Серветка для протирання оптики |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Колір | Чорний |
| Призначення | Астрономія|Спостереження за птахами|Спортивна стрільба |
| Додаткові характеристики | Великий діаметр окулярів; Висока якість збірки; Центральна штанга з штативним адаптером; |
| Вага, г | 2185.0 |
| Кратність наближення | 20х |
| Діаметр об'єктива | 80 мм |
| Вага в упаковці, г | 3150.0 |
| Межа фокусування від, м | 20.0 |
| Регулювання міжзіничної відстані | 56-73 |
| Тип скла | BAK4 |
| Поле зору на 1000 м | 57.0 |
| Світлосила | 16 |
| Ціна | 10479.00 |
| Винесена окулярна точка | 17 мм |
| Фокусування | Центральна |
| Оправи окулярів | Складані |
| Гарантійний термін, міс. | 60 |
| Максимальне збільшення, крат | 20.0 |
| Тип конструкції | Porro |
| Мінімальна дистанція фокусування | 20 м |
| Діаметр вихідної зіниці | 4 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Покриття лінз | Повне багатошарове просвітлююче покриття (Fully Multi Coated) |
| Фактор сутінків | 40 |
| Габарити | 320 x 235 x 83 мм |
| Наявність | В наявності |
| Герметичність конструкції | Клас водонепроникності IPX4 |
| Лінзи | Ахромат |
| Інтервал діоптрійної корекції | +2/-2 |
| Захист | Ударостійкі, Бризкозахищені |
