Подзорная Труба среднего класса Opticron Adventurer II 15-45x60/45 WP (40165) Великобритания Гарантия 2 года
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DAS301556



- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровПодзорная Труба среднего класса Opticron Adventurer II 15-45x60/45 WP (40165) Великобритания Гарантия 2 года
Подзорная труба Opticron Adventurer II 15-45x60/45 WP пригодится каждому, кому нужен небольшой удобный защищенный от ударов и влаги оптический прибор с хорошими оптическими характеристиками.

Несмотря на то, что эта подзорная труба является самой дешевой в линейке производителя, она относится к оптическим приборам среднего класса благодаря полному многослойному просветлению оптики, использованию качественного стекла BAK4 во вращающейся призме и высокому уровню защиты от попадания влаги и внутреннего запотевания.

Следует отметить также четкость вращающихся достаточно легко и плавно механизмов фокусировки и зумирования, позволяя управлять трубой пальцами одной руки, и не нарушая стабильность изображения во время наблюдения.
Удобству использования также способствует хомут с резьбой для установки на вращающийся на 360º штатив и позволяет установить трубу на штативе под любым удобным углом.
Среди приятных мелочей также выдвижная защитная бленда на которой закреплена крышка объектива, предотвращающая ее потерю.
Особенности:
- Оптический узел: под углом 45º
- Оптическая конструкция: вращающая призма Porro
- Линзы: ахромат с полным многослойным просветлением (Fully Multi coated)
- Призмы: BAK4
- Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус
- Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом
- Фокусировка: маховиком на корпусе в центральном положении
- Зум: кольцом на очке
- Корпус: алюминиевый сплав/поликарбонат с полным защитным резиновым покрытием
- Поворотно-выдвижная оправа окуляра типа Twist-Up
- Защитная выдвижная бленда: предотвращает попадание дождевых капель и солнечных бликов на объектив
- Защитная крышка объектива закреплена пояском, что предотвращает ее потерю
- Корпус возвращается в хомуте крепления штатива на 360º для установки удобного угла наблюдения.
- Возможность крепления на стандартный штатив с резьбой 1/4 - 20 UNC
- Чехол имеет разделитель на текстильной застежке Velcro, что позволяет опционально разместить небольшой настольный штатив в чехле отдельно от трубы;
Характеристики:
- Увеличение: 15x - 45x
- Диаметр объектива, мм: 60
- Размер выходного зрачка, мм: 4.0 - 1.33
- Вынос выходного зрачка, мм: 17.0
- Светосила: 16.0 – 1.77
- Фактор сумерек: 30.0 – 51.96
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 5.9
- Поле зрения, м/1000 м: 50 – 24
- Угловое поле зрения, °: 2.9 - 1.4
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 330x155х83
- Размеры в упаковке, мм: 395x160х110
- Вес без упаковки, кг: 1.030
- Вес в упаковке, кг: 1.520
Комплектация:
- Подзорная труба: цвет корпуса – черный
- Защитные крышки окуляра и объектива
- Мягкий полиэстеровый чехол на замке для хранения и транспортировки
- Салфетка из микрофибры для протирания оптики
Производитель: Opticron (UK)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opticron |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Минимальная кратность | 15 х |
| Максимальная кратность | 45 х |
| Фокусное расстояние | 5900 мм |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 83 мм |
| Вес | 1.03 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Бренд | Opticron |
| Корпус | Алюміній/Полікарбонат |
| Вага, кг | 1.030 |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Колір | Чорний |
| Призначення | Полювання|Спостереження за птахами|Спортивна стрільба|Фотозйомка|Відеозйомка |
| Додаткові характеристики | Хомут кріплення до штативу обертається на 360°; Кришка об'єктива закріплена паском, що запобігає її втраті; |
| Комплектація | Підзорна труба|Чохол|Кришка окуляру|Серветка для протирання оптики|Кришка об'єктива |
| Кратність | Змінна |
| Кратність наближення | 15x - 45x |
| Діаметр об'єктива | 60 мм |
| Призми | BAK4 |
| Межа фокусування від, м | 5.9 |
| Поле зору на 1000 м | 50.0 |
| Конструкція лінз | Ахромат |
| Ціна | 8714.00 |
| Оправа окуляру | Висувна |
| Розміри | 330 x 155 х 83 мм |
| Зумування | Кільцем на окулярі |
| Винесена окулярна точка | 17 мм |
| Вага в упаковці, кг | 1.520 |
| Фокусування | Маховиком на корпусі |
| Розміри упаковки | 395 x 160 х 110 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне збільшення, крат | 45.0 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 5.9 м |
| Оптичний вузол | Під кутом 45º |
| Діаметр вихідної зіниці | 4.0 - 1.33 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Фактор сутінків | 30.0 - 51.96 |
| Відносна яскравість | 16.0 - 1.77 |
| Наявність | В наявності |
| Герметичність конструкції | Клас водонепроникності IPX7, Захист від запотівання. Заповнення азотом N2 |
| Лінзи | Повне багатошарове просвітлююче покриття (Fully Multi Coated) |
| Тип призми | Porro |
| Захист | Водонепроникні, Газонаповнені, Ударостійкі |
