Мощная Подзорная Труба со съемным окуляром Opticron Adventurer II 20-60x80/45 WP Великобритания Гарантия 2 год
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DAS301559



- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровМощная Подзорная Труба со съемным окуляром Opticron Adventurer II 20-60x80/45 WP Великобритания Гарантия 2 года
Подзорная труба Opticron Adventurer II 20-60x80/45 WP пригодится каждому, кому нужен небольшой удобный защищенный от ударов и влаги оптический прибор с хорошими оптическими характеристиками.

Подзорная труба Opticron Adventurer II 20-60x80/45 WP имеет съемный окуляр, что, во-первых, очень удобно, когда нужно разместить трубу в небольшом рюкзаке, или сумке, а во-вторых относит эту модель к оптическим приборам более высокого класса. И это далеко не все преимущества этой модели.

Opticron Adventurer II 20-60x80/45 WP имеет многослойное просветление каждой оптической поверхности, вращающая призма выполнена из качественного стекла BAK4, выдвижная оправа окуляра имеет три уровня фиксации, хомут крепления на штатив вращается вокруг корпуса трубы на 225° и имеет промежуточные фиксированные положения. 45° для максимально четкого и удобного позиционирования трубы на штативе. Все эти преимущества существенно отличают данную модель от устройств масс-маркета. потерю.
Важно отметить, что механизм увеличения четко и плавно вращается без люфтов и рывков, что крайне важно во время длительных наблюдений. Как и принято для подзорных труб подобного класса, модель полностью защищена от влаги и заполнена азотом для предупреждения образования внутреннего конденсата и коррозии. Выдвижная бленда защищает объектив от попадания осадков и солнечных бликов. Крышка объектива закреплена пояском на корпусе, что предотвращает случайную потерю.
Особенности:
- Оптический узел: под углом 45º
- Оптическая конструкция: вращающая призма Roof
- Линзы: ахромат с полным многослойным просветлением (Fully Multi coated)
- Призмы: BAK4
- Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус
- Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом
- Фокусировка: маховиком на корпусе в центральном положении
- Зум: кольцом на очке
- Корпус: алюминий/поликарбонат с полным защитным резиновым покрытием
- Возвратно-выдвижная оправа окуляра типа Twist-Up с тремя фиксированными положениями
- Защитная бленда: предотвращает попадание дождевых капель и солнечных бликов на объектив
- Защитная крышка объектива закреплена пояском, что предотвращает ее потерю
- Корпус возвращается в хомуте крепления штатива на 225º для установки удобного угла наблюдения.
- Возможность крепления на стандартный штатив с резьбой 1/4 - 20 UNC
- Съемный сменный окуляр
Характеристики:
- Увеличение: 20x - 60x
- Диаметр объектива, мм: 80
- Размер выходного зрачка, мм: 4.0 - 1.33
- Вынос выходного зрачка, мм: 20.0
- Светосила: 16.0 – 1.77
- Фактор сумерек: 40.0 – 69.3
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 5.5
- Поле зрения, м/1000 м: 38 – 18
- Угловое поле зрения, °: 2.2 – 1.0
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 400x170х95
- Размеры в упаковке, мм: 445x160х130
- Вес без упаковки, кг: 1.350
- Вес в упаковке, кг: 1.860
Комплектация:
- Подзорная труба: цвет корпуса – черный
- Защитные крышки окуляра и объектива
- Защитные крышки для хранения снятого окуляра
- Мягкий нейлоновый чехол на замке для хранения и транспортировки
- Салфетка из микрофибры для протирания оптики
Производитель: Opticron (UK)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opticron |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Максимальная кратность | 60 х |
| Фокусное расстояние | 5500 мм |
| Диаметр объектива | 80 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Бренд | Opticron |
| Корпус | Алюміній/Полікарбонат |
| Вага, кг | 1.350 |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Колір | Чорний |
| Призначення | Полювання|Астрономія|Спостереження за птахами|Спортивна стрільба|Фотозйомка|Відеозйомка |
| Додаткові характеристики | Знімний окуляр; Фіксатор труби в хомуті кріплення до штативу має гвинт для більш зручної і надійної фіксації; |
| Комплектація | Підзорна труба|Чохол|Кришка окуляру|Серветка для протирання оптики|Кришка об'єктива |
| Кратність | Змінна |
| Кратність наближення | 20х - 60х |
| Діаметр об'єктива | 80 мм |
| Призми | BAK4 |
| Межа фокусування від, м | 5.5 |
| Поле зору на 1000 м | 38.0 |
| Конструкція лінз | Ахромат |
| Ціна | 12687.00 |
| Оправа окуляру | Висувна |
| Розміри | 350 x 182 х 80 мм |
| Зумування | Кільцем на окулярі |
| Винесена окулярна точка | 20 мм |
| Вага в упаковці, кг | 1.860 |
| Фокусування | Маховиком на корпусі |
| Розміри упаковки | 420 x 210 х 140 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне збільшення, крат | 60.0 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 5.5 м |
| Оптичний вузол | Під кутом 45º |
| Діаметр вихідної зіниці | 4.0 - 1.33 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Фактор сутінків | 40.0 - 69.3 |
| Відносна яскравість | 16.0 - 1.77 |
| Наявність | В наявності |
| Герметичність конструкції | Клас водонепроникності IPX7, Захист від запотівання. Заповнення азотом N2 |
| Лінзи | Повне багатошарове просвітлююче покриття (Fully Multi Coated) |
| Тип призми | Porro |
| Захист | Водонепроникні, Газонаповнені, Ударостійкі |
