Мощный Монокуляр Opticron T4 Trailfinder 8x25 WP Противоударный Монокль Великобритания Гарантия 5 лет
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DAS301550


- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровМощный Монокуляр Opticron T4 Trailfinder 8x25 WP Противоударный Монокль Великобритания Гарантия 5 лет
Чрезвычайно удобная и компактная система фокусировки является основным отличием и преимуществом монокуляров Opticron T4 Trailfinder.

Небольшой рычаг в центральной части корпуса позволяет одной рукой держать монокуляр и фокусироваться на изображении, что не слишком удобно при традиционной системе фокусировки на очке. К тому же прибор остается компактным в отличие от моноочков с вынесенным наружу барабаном фокусировки.

Монокуляр Opticron T4 Trailfinder 8x25 WP обладает отличными оптическими и эксплуатационными характеристиками для своей ценовой категории.
За качество изображения отвечает полное многослойное просветление оптики и призма из качественного оптического стекла BAK4, за широкое поле зрения и очень минимальную минимальную дистанцию фокусировки отвечает продуманная компоновка оптических элементов, а за высокий уровень защиты отвечает герметичный алюминиевый корпус с резиновым покрытием и заполнение изнутри азотом.
Также приятно, что производитель включил в комплектацию крышки окуляра и объектива и оснастил монокуляр выдвижной оправой окуляра, что является редкостью для компактных оптических приборов.
Особенности:
- Оптическая конструкция: вращающая призма Roof
- Линзы: ахроматические с полным многослойным просветлением (Fully Multi coated)
- Призмы: BAK4
- Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус
- Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом
- Фокусировка: рычагом фокусировки на корпусе
- Корпус: алюминиевый сплав с защитным резиновым покрытием
- Возвратно-выдвижная оправа окуляра типа Twist-Up с двумя фиксированными положениями
- Металлическая петля для крепления наручного ремешка
Характеристики:
- Увеличение: 8x
- Диаметр объектива, мм: 25
- Размер выходного зрачка, мм: 3.13
- Вынос выходного зрачка, мм: 17
- Светосила: 9.8
- Фактор сумерек: 14.14
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 1.5
- Поле зрения, м/1000 м: 119
- Угловое поле зрения, °: 6.8
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 100x38.6x34.6
- Размеры в упаковке, мм: 145x60х60
- Вес без упаковки, кг: 0.131
- Вес в упаковке, кг: 0.180
Комплектация:
- Монокуляр: цвет корпуса – черный
- Защитные крышки объектива и окуляра
- Мягкий чехол для хранения и транспортировки
- Ремень на запястье
- Салфетка для протирания оптики
Производитель: Opticron (UК)
Срок гарантии: 5 лет
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opticron |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Фокусное расстояние | 1500 мм |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 38.6 мм |
| Высота | 34.6 мм |
| Вес | 0.131 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 мес. |
| Бренд | Opticron |
| Корпус | Алюмінієвий сплав |
| Комплект поставки | Монокуляр|Чохол|Кришка окуляру|Серветка для протирання оптики|Кришка об'єктива|Ремінь на руку |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Колір | Чорний |
| Призначення | Туризм|Риболовля|Спостереження за птахами|Військова справа|Повсякденне використання |
| Додаткові характеристики | Фокусування важелем в центральному положенні; Надзичайно мала дистанція мінімального фокусування; Високоякісний алюмінієвий корпус з гумовим захисним покриттям; Петля для кріплення ремінця на руку; |
| Вага, г | 131.0 |
| Кратність наближення | 8x |
| Діаметр об'єктива | 25 мм |
| Вага в упаковці, г | 180.0 |
| Межа фокусування від, м | 1.5 |
| Тип скла | BAK4 |
| Поле зору на 1000 м | 119.0 |
| Світлосила | 9.8 |
| Ціна | 3199.00 |
| Винесена окулярна точка | 17 мм |
| Фокусування | Важелем на корпусі |
| Оправи окулярів | Висувна |
| Гарантійний термін, міс. | 60 |
| Максимальне збільшення, крат | 8.0 |
| Тип конструкції | Roof |
| Мінімальна дистанція фокусування | 1.5 м |
| Діаметр вихідної зіниці | 3.13 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Покриття лінз | Повне багатошарове просвітлююче покриття (Fully Multi Coated) |
| Фактор сутінків | 14.14 |
| Габарити | 100 x 38.6 x 34.6 мм |
| Наявність | В наявності |
| Герметичність конструкції | Клас водонепроникності IPX7, Захист від запотівання. Заповнення азотом N2 |
| Лінзи | Ахромат |
| Захист | Водонепроникні, Газонаповнені, Ударостійкі |
