Мощный Электронно-Механический Монокуляр Opticron Imagic IS 10x30 WP (41155) Великобритания Гарантия 24 месяца
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DAS301555








- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровМощный Электронно-Механический Монокуляр Opticron Imagic IS 10x30 WP (41155) Великобритания Гарантия 24 месяца
Монокуляр Opticron Imagic IS обеспечивает четкую стабильную передачу изображения благодаря двухосной электронно-механической системе стабилизации. Эта модель обеспечивает высокое качество передачи изображения и комфорт наблюдения не только за счет стабилизации, но и за счет мультипросветленной оптики высокого качества, большого диаметра объектива и окуляра.


Защитное покрытие монокуляра выполнено из полимерного каучука (NBR), являющегося долговечным материалом, способным не терять свои свойства в широком диапазоне температур. Монокуляр нельзя погружать под воду, однако он имеет высокую степень защиты от влаги, чтобы не опасаться его повреждения при использовании даже в ливень.
В качестве питания система стабилизации использует компактные и достаточно емкие литиевые батареи CR2, которых хватает более чем на сутки непрерывной работы. Этот тип батарей долго не разряжается, может работать при минусовых температурах, и при необходимости может быть заменен аккумуляторами аналогичного формата RCR2.

Монокуляр удобно использовать еще и из-за того, что производитель предусмотрел в комплектации и мягкий нашейный ремешок, и удобный регулируемый ремешок на руку, что позволяет держать монокуляр на подобие видеокамеры, и петлю на футляре для фиксации на ремне, и дополнительную защитную крышку окуляра, которая крепится ремешком к корпусу, что предотвращает ее потерю.
Каждый монокуляр Opticron Imagic IS имеет собственный серийный номер, позволяющий лучшим образом обеспечить процесс контроля качества.
На период ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ В СТРАНЕ товар отправляется только по ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЕ или ПРОМОПЛАТЕ и только НОВОЙ ПОЧТОЙ.
Особенности:
- Система стабилизации: двухосная, электронно-механическая (патент US PAT. 9,395,551)
- LED-индикатор включенной стабилизации
- Оптическая конструкция: вращающая призма Roof
- Линзы: ахроматические с полным многослойным просветлением (Fully Multi coated)
- Призмы: BAK4
- Водостойкость: IPX5 (защита от направленной водяной струи с любого направления)
- Фокусировка: кольцом фокусировки на объективе
- Корпус: алюминиевый сплав с профилированным противоскользящим каучуковым NBR покрытием
- Поворотно-выдвижная оправа окуляра типа Twist-Up с тремя фиксированными положениями
- Съемный и сменный окуляр (монокуляр совместим с широкоугольными и зум-окулярами Opticron SDL, Opticron HDF, Opticron HR)
- Проушина в корпусе для фиксации нашейного ремешка
- Защитная крышка объектива закреплена на ремешке, что предотвращает ее потерю
Характеристики:
- Увеличение: 10x
- Диаметр объектива, мм: 30
- Диаметр объектива, мм: 21.5
- Размер выходного зрачка, мм: 3
- Вынос выходного зрачка, мм: 17
- Светосила: 9
- Фактор сумерек: 17.32
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 2.3
- Поле зрения, м/1000 м: 105
- Угловое поле зрения, °: 6.0
- Угол коррекции стабилизатора, °: +3/-3
Питание:
- Батарейки CR2 (3V Li) х 2 шт;
- Аккумуляторы RCR2 (3V Li-Ion) х 2 шт;
- Время беспрерывной работы на одном комплекте батарей, x: 24
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 153x74x45
- Размеры в упаковке, мм: 225x160х82
- Вес без упаковки, кг: 0.370
- Вес в упаковке, кг: 0.700
Комплектация:
- Монокуляр: цвет корпуса - черный
- Защитная крышка объектива - 2 шт
- Защитная крышка окуляра - 1 шт
- Мягкий чехол с петлей на ремень для хранения и транспортировки
- Мягкий нашейный ремень из неопрена
- Регулируемый по длине наручный ремень
- Батарейки CR2 (3V Li) Energizer - 2 шт;
- Большая салфетка из микрофибры для протирки оптики
Производитель: Opticron (UK)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывыМонокуляр Opticron Imagic IS забезпечує чітку стабільну передачу зображення завдяки двохвісній електронно-механічній системі стабілізації. Ця модель забезпечує високу якість передачі зображення і комфорт спостереження не тільки за рахунок стабілізації, але й за рахунок мультипросвітленої оптики високої якості, великого діаметру об'єктиву і окуляру. Можливість роздивлятись найменші деталі на великих відстанях і без штативу чи будь-якої іншої опори дає можливість використовувати цей монокуляр для швидкого огляду технічного стану інженерних споруд, для спостережень об'єктів, що швидко рухаються, а також для тривалих спостережень. Система стабілізації зображення уловлює і стабілізує найменші рухи від тремору рук до швидкої зміни напрямку спостереження. Захисне опорядження монокуляра виконане з полімерного каучуку (NBR), що є довговічним матеріалом, здатним не втрачати свої властивості в широкому діапазоні температур. Монокуляр не можна занурювати під воду, проте він має високий захист від вологи, щоб не остерігатись його пошкодження під час використання навіть у зливу. В якості живлення система стабілізації використовує компактні і досить ємкі літієві батареї CR2, яких вистачає більше ніж на добу безперервної роботи. Цей тип батарей довго не розряджається, може працювати при мінусових температурах, та, в разі необхідності, може бути замінений акумуляторами аналогічного формату RCR2. Монокуляр зручно використовувати ще й через те, що виробник передбачив у комплектації і м'який нашийний ремінець і зручний регульований ремінець на руку, що дозволяє тримати монокуляр накшталт відеокамери, і петлю на футлярі для кріплення на ремінь, і додаткову захисну кришку окуляра, яка кріпиться до корпуса на паску, що запобігає її втраті. Кожен монокуляр Opticron Imagic IS має власний серійний номер, що дозволяє кращим чином забезпечити процес контролю якості. Оптичні характеристики: Збільшення: 10x Діаметр об'єктива, мм: 30 Діаметр об'єктива, мм: 21.5 Розмір вихідної зіниці, мм: 3 Винос вихідної зіниці, мм: 17 Світлосила: 9 Фактор сутінків: 17.32 Мінімальна відстань фокусування, м: 2.3 Поле зору, м / 1000 м: 105 Кутове поле зору, °: 6.0 Кут корекції стабілізатора, °: +3/-3 Конструктивні особливості: Система стабілізації: двохвісна, електронно-механічна (патент US PAT. 9,395,551) LED-індикатор увімкненої стабілізації Оптична конструкція: обертаюча призма Roof Лінзи: ахроматичні з повним багатошаровим просвітленням (Fully Multi coated) Призми: BAK4 Водостійкість: IPX5 (захист від направленого водяного струменя з будь-якого напрямку) Фокусування: кільцем фокусування на об'єктиві Корпус: алюмінієвий сплав з профільованим протиковзким каучуковим NBR покриттям Поворотно-висувна оправа окуляра типу Twist-Up з трьома фіксованими положеннями Знімний і змінний окуляр (монокуляр сумісний з ширококутними та зум-окулярами Opticron SDL, Opticron HDF, Opticron HR) Провушина в корпусі для фіксації нашийного ремінця Захисна кришка об'єктива закріплена на паску, що запобігає її втраті Живлення: Батарейки CR2 (3V Li) х 2 шт; Акумулятори RCR2 (3V Li-Ion) х 2 шт; Час безперервної роботи на одному комплекті батарей, год: 24 Комплектація: Монокуляр: колір корпусу - чорний Захисна кришка об'єктиву - 2 шт Захисна кришка окуляру - 1 шт М'який чохол з петлею на ремінь для зберігання і транспортування М'який нашийний ремінь з неопрену Регульований по довжині наручний ремінь Батарейки CR2 (3V Li) Energizer - 2 шт; Велика серветка з мікрофібри для протирання оптики Габаритні розміри: Розміри без упаковки, мм: 153x74x45 Розміри в упаковці, мм: 225x160х82 Вага без упаковки, кг: 0.370 Вага в упаковці, кг: 0.700 Термін гарантії: 2 роки Виробник: Opticron (UK)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opticron |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Фокусное расстояние | 2300 мм |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.37 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Бренд | Opticron |
| Корпус | Алюмінієвий сплав |
| Комплект поставки | Монокуляр|Чохол|Кришка окуляру|Ремінь на шию|Серветка для протирання оптики|Кришка об'єктива|Ремінь на руку |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Колір | Чорний |
| Призначення | Туризм|Риболовля|Спостереження за птахами|Повсякденне використання |
| Додаткові характеристики | Система стабілізації: двохвісна, електронно-механічна (патент US PAT. 9,395,551); Високоякісний алюмінієвий корпус із стійким анодованим покриттям; Петля для кріплення ремінця на шию; LED-індикатор увімкненої стабілізації; Знімний і змінний окуляр; Захисна кришка об'єктива закріплена на паску, що запобігає її втраті; |
| Вага, г | 370.0 |
| Кратність наближення | 10x |
| Діаметр об'єктива | 30 мм |
| Вага в упаковці, г | 700.0 |
| Межа фокусування від, м | 2.3 |
| Тип скла | BAK4 |
| Поле зору на 1000 м | 105.0 |
| Світлосила | 9 |
| Ціна | 22615.00 |
| Винесена окулярна точка | 17 мм |
| Фокусування | Кільцем на об'єктиві |
| Оправи окулярів | Висувна |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне збільшення, крат | 10.0 |
| Тип конструкції | Roof |
| Мінімальна дистанція фокусування | 2.3 м |
| Діаметр вихідної зіниці | 3 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Покриття лінз | Повне багатошарове просвітлююче покриття (Fully Multi Coated) |
| Фактор сутінків | 17.32 |
| Габарити | 153 x 74 x 45 мм |
| Наявність | В наявності |
| Герметичність конструкції | Клас водонепроникності IPX5, Захист від запотівання. Заповнення азотом N2 |
| Лінзи | Ахромат |
| Захист | Вологозахищені |
