Мощный Бинокль Электронно-Механический Opticron Imagic IS 14x30 WP (30732) Великобритания Гарантия 2 года
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DAS301552










- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровМощный Бинокль Электронно-Механический Opticron Imagic IS 14x30 WP (30732) Великобритания Гарантия 2 года
Бинокль Opticron Imagic IS обеспечивает четкую стабильную передачу изображения благодаря двухосной электронно-механической системе стабилизации. Это один из наиболее компактных биноклей среди аналогичных моделей, обеспечивающий мощное увеличение до 14 крат.


Высококачественная оптика обеспечивает одинаково четкое изображение одновременно по всему полю зрения практически без геометрических искажений с натуральной цветопередачей. Этому в первую очередь способствует многослойное просветление всех оптических поверхностей, фазовая коррекция проходящего через призмы светового потока и высокорефлективное диэлектрическое покрытие призм.
Диэлектрическое покрытие призм Oasis Prism Coating – это фирменное 64-слойное покрытие, которое наносится на отражающую поверхность каждой призмы Roof. По сравнению с более дешевым серебряным напылением (Ag coating) или бюджетным алюминиевым напылением (Al coating), оно обеспечивает более 99% отражения света от поверхности в более широком спектре, что обеспечивает ощутимое увеличение яркости и четкости.

Защитная отделка бинокля выполнена из полимерного каучука (NBR), являющегося долговечным материалом, способным не терять свои свойства в широком диапазоне температур. Бинокль нельзя погружать под воду, однако он имеет достаточную защиту от влаги, чтобы не опасаться его повреждения при использовании в дождь или снег.
В качестве питания система стабилизации использует наиболее распространенные недорогие батареи или аккумуляторы формата AAA, заряда которых хватает на 12 часов непрерывной работы. Энергосберегающая система сама отследит, если бинокль не используется и отключит питание через 5 минут.
Каждый бинокль Opticron Imagic IS имеет свой серийный номер, позволяющий лучшим образом обеспечить процесс контроля качества.
На период ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ В СТРАНЕ товар отправляется только по ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЕ или ПРОМОПЛАТЕ и только НОВОЙ ПОЧТОЙ.
Особенности:
- Система стабилизации: двухосная, электронно-механическая (патент US PAT. 9,395,551)
- LED-индикатор включенной стабилизации
- Функция сохранения энергии автоматически выключает стабилизацию через 5 мин при отсутствии движения
- Оптическая конструкция: вращающая призма Roof
- Линзы: ахроматические с полным многослойным просветлением (Fully multi-coated)
- Призмы: BAK4 с фазокорректирующим покрытием и фирменным диэлектрическим отражающим покрытием Oasis Prism Coating
- Водостойкость: IPX4 (защита от водных брызг по любому направлению)
- Фокусировка: центральная
- Корпус: алюминий/поликарбонат с профилированным противоскользящим каучуковым NBR покрытием
- Возвратно-выдвижные оправы очков типа Twist-Up с тремя фиксированными положениями
Характеристики:
- Увеличение: 14x
- Диаметр объектива, мм: 30
- Диаметр окуляра, мм: 21.5
- Размер выходного зрачка, мм: 2.14
- Вынос выходного зрачка, мм: 15
- Светосила: 4.59
- Фактор сумерек: 20.49
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 2.9
- Поле зрения, м/1000 м: 77
- Угловое поле зрения, °: 4.4
- Регулировка межзрачного расстояния, мм: 54-74
- Коррекция диоптрий: +2.5/-2.5
- Угол коррекции стабилизатора, °: +2.5/-2.5
Питание:
- Батарейки AAA (LR03) 1.5V х 2 шт;
- Аккумуляторы AAA (1.2V или 1.5V)
- Время непрерывной работы на одном комплекте батарей, час: 12
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 151x118x65
- Размеры в упаковке, мм: 205x160х85
- Вес без упаковки, кг: 0.538
- Вес в упаковке, кг: 0.980
Комплектация:
- Бинокль: цвет корпуса – черный
- Защитные крышки очков
- Мягкий ошейный ремень из неопрена
- Мягкий кейс для хранения и транспортировки
- Батарейки AAA (LR03) 1.5V (Energizer) - 4 шт
- Большая салфетка из микрофибры для протирания оптики
Производитель: Opticron (UK)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opticron |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Максимальная кратность | 14 х |
| Фокусное расстояние | 2900 мм |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.538 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Бренд | Opticron |
| Корпус | Алюміній/Полікарбонат |
| Комплект поставки | Бінокль|Чохол|Кришки окулярів|Ремінь на шию|Серветка для протирання оптики |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Колір | Чорний |
| Призначення | Туризм|Полювання|Риболовля|Спостереження за птахами|Повсякденне використання|Макроспостереження |
| Додаткові характеристики | Система стабілізації: двохвісна, електронно-механічна (патент US PAT. 9,395,551); Функція збереження енергії; Мала дистанція мінімальної межі фокусування; Великий діаметр окулярів; Фазокоригуюче покриття призм; Діелектричне покриття призм; Центральна діоптрійна корекція з замком; Корпус бінокля виконаний з алюмінія. |
| Вага, г | 538.0 |
| Кратність наближення | 14х |
| Діаметр об'єктива | 30 мм |
| Вага в упаковці, г | 980.0 |
| Межа фокусування від, м | 2.9 |
| Регулювання міжзіничної відстані | 54-74 |
| Тип скла | BAK4 |
| Поле зору на 1000 м | 77.0 |
| Світлосила | 4.59 |
| Ціна | 41899.00 |
| Винесена окулярна точка | 15 мм |
| Фокусування | Центральна |
| Оправи окулярів | Висувні |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне збільшення, крат | 14.0 |
| Тип конструкції | Roof |
| Мінімальна дистанція фокусування | 2.5 м |
| Діаметр вихідної зіниці | 2.14 |
| Країна-виробник товару | Японія |
| Покриття лінз | Повне багатошарове просвітлююче покриття (Fully Multi Coated) |
| Фактор сутінків | 20.49 |
| Покрыття призм | Діелектричне покриття, Фазокоригуюче покриття |
| Габарити | 151 x 118 х 65 мм |
| Наявність | В наявності |
| Герметичність конструкції | Клас водонепроникності IPX4 |
| Лінзи | Ахромат |
| Інтервал діоптрійної корекції | +2.5/-2.5 |
| Захист | Газонаповнені, Ударостійкі, Бризкозахищені |
