Противоударный Туристический Бинокль Athlon Talos G2 HD 8x42 (115008) США Пожизненная Гарантия
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DAS301578



- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровПротивоударный Туристический Бинокль Athlon Talos G2 HD 8x42 (115008) США Пожизненная Гарантия
Бинокли Athlon созданы для противостояния стихии и обеспечивают высокое качество изображения независимо от ценовой категории.
Бинокль Athlon Talos G2 HD 8x42 эксклюзивно и официально продается только в Amazon и на украинском рынке. На первый взгляд может показаться, что Athlon Talos G2 HD мало чем отличается от младшей модели Athlon Neos G2 HD.
Однако отличие существенно и заключается в особенностях оптической системы. Помимо улучшенного просветляющего покрытия низкодисперсных HD-линз Athlon Talos G2 HD 8x42 имеет больший диаметр очков и больший размер призм, что существенно влияет на комфорт наблюдения. Торцы всех линз в обязательном порядке имеют чернение, что дополнительно предотвращает рассеяние света. Барабан фокусировки имеет большой диаметр и плотную резиновую накатку, что делает процесс фокусировки более четким и удобным. И при этом бинокли Athlon Talos G2 HD самые компактные и самые легкие среди всех полноразмерных биноклей производителя.
Корпус надежно защищен от попадания влаги, даже если бинокль случайно упал в воду. Продувание азотом гарантирует отсутствие запотевания при резком изменении температуры, что предотвращает внутреннюю коррозию.
Каждый бинокль Athlon Talos G2 HD 10x42 имеет серийный номер, позволяющий наилучшим образом обеспечить процесс контроля качества.

HD Glass. В объективах данного бинокля применены низкодисперсные HD стекла, что в значительной степени отличает эту модель среди биноклей с ахроматическими объективами из обычного стекла. HD стекла обеспечивают меньший угол рассеяния светового спектра, благодаря чему удается уменьшить хроматическую аберрацию (цветное искажение) и достичь более четкой и контрастной передачи изображения.

Advanced Fully Multi-Coated. Данный бинокль имеет улучшенное полное мультипросветление оптики, что означает, что на каждую поверхность оптической системы нанесено широкополосное многослойное просветляющее покрытие. Такое многослойное просветление в значительной степени предотвращает отражение света во всем видимом спектре. Тем самым удается достигнуть более 99% светопропускания через каждую оптическую поверхность, результатом чего является высокая яркость изображения, естественная цветопередача и возможность более эффективно вести наблюдение в сумерках.

BAK4. Для того чтобы избавиться от значительных потерь света во вращающейся призмовой системе, в данной модели применяются призмы из оптического стекла высокой плотности BAK4 (баритовый крон). Это стекло имеет более высокий показатель преломления, позволяющий минимизировать потери света, и получить идеально круглый выходной зрачок с одинаково светлым изображением от края к краю, избежав виньетирования (видимого затемнения изображения вследствие врезки светового пучка на периферии выходного зрачка).

Waterproof. Независимо от того, попали ли Вы в сильный ливень или случайно уронили бинокль в водоем, уровень защиты данной модели позволяет быть уверенным, что влага не попадет внутрь и с биноклем ничего не случится. Ведь данный бинокль герметизирован, уплотнен каучуковыми О-кольцами, имеет класс защиты от проникновения влаги IPX7, что означает сопротивление попаданию влаги внутрь при погружении на глубину 1 метр в течение 30 минут.

Fogproof (Nitrogen Purged). Данная модель полностью защищена от внутреннего запотевания из-за резкого изменения температуры. Корпус бинокля изнутри продут азотом, что исключает возможность нахождения кислорода или водяного пара внутри бинокля, который мог бы конденсироваться на стекле, или вызвать коррозию металлических частей корпуса. Азот является полуинертным газом и не реагирует с окружающей средой в обычных условиях, в отличие от кислорода.
На период ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ В СТРАНЕ товар отправляется только по ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЕ или ПРОМОПЛАТЕ и только НОВОЙ ПОЧТОЙ.
Особенности:
- Оптическая конструкция: вращающая призма Roof
- Линзы: HD линзы из низкодисперсного стекла с улучшенным полным многослойным просветлением (Advanced Fully Multi-Coated)
- Призмы: BAK4
- Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус
- Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом
- Фокусировка: центральная
- Корпус: с верхним шарнирным мостом Top Hinge, поликарбонат с профилированным противоскользящим резиновым покрытием.
- Возвратно-выдвижные оправы очков типа Twist-Up с двумя фиксированными положениями
- Защитные крышки объективов закреплены на ремнях, предотвращающих их потерю.
- Возможность крепления штатива
Характеристики:
- Увеличение: 8x
- Диаметр объектива, мм: 42
- Диаметр окуляра, мм: 21.5
- Размер выходного зрачка, мм: 5.25
- Вынос выходного зрачка, мм: 17.9
- Светосила: 27.56
- Фактор сумерек: 18.33
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 4
- Поле зрения, м/1000 м: 124
- Угловое поле зрения, °: 7.1
- Регулировка межзрачного расстояния, мм: 56-76
- Коррекция диоптрий: +4/-4
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 145x127х58
- Размеры в упаковке, мм: 210x170х86
- Вес без упаковки, кг: 0.590
- Вес в упаковке, кг: 1.06
Комплектация:
- Бинокль: цвет корпуса – оливковый.
- Защитные крышки очков и объективов
- Широкий нашейный ремень из неопрена.
- Мягкий нейлоновый кейс для хранения и транспортировки
- Салфетка для протирания оптики
- Подарочная упаковка на магнитном замке
Производитель: Athlon (USA)
Срок гарантии: Пожизненно
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Athlon |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Фокусное расстояние | 4000 мм |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Алюминий |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 0.59 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
| Гарантия | 999 мес. |
| Бренд | Athlon |
| Корпус | Полікарбонат |
| Комплект поставки | Бінокль|Чохол|Кришки окулярів|Кришки об'єктивів|Ремінь на шию|Серветка для протирання оптики |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Колір | Оливковый |
| Призначення | Полювання|Риболовля|Спостереження за птахами|Військова справа|Повсякденне використання |
| Додаткові характеристики | Низькодисперсні HD стекла; Міст з верхнім шарніром; Кришки об'єктивів закріплені пасками на корпусі; Великий діаметр окулярів; Великі обертаючі призми; |
| Вага, г | 590.0 |
| Кратність наближення | 8x |
| Діаметр об'єктива | 42 мм |
| Вага в упаковці, г | 1060.0 |
| Межа фокусування від, м | 4.0 |
| Регулювання міжзіничної відстані | 56-76 |
| Тип скла | BAK4 |
| Поле зору на 1000 м | 124.0 |
| Світлосила | 27.56 |
| Ціна | 13391.00 |
| Винесена окулярна точка | 18 мм |
| Фокусування | Центральна |
| Оправи окулярів | Висувні |
| Гарантійний термін, міс. | 999 |
| Максимальне збільшення, крат | 8.0 |
| Тип конструкції | Roof |
| Мінімальна дистанція фокусування | 4 м |
| Діаметр вихідної зіниці | 5.25 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Покриття лінз | Повне багатошарове просвітлююче покриття (Fully Multi Coated) |
| Фактор сутінків | 18.33 |
| Габарити | 145 x 127 x 58 мм |
| Наявність | В наявності |
| Герметичність конструкції | Клас водонепроникності IPX7, Захист від запотівання. Заповнення азотом N2 |
| Лінзи | Ахромат |
| Інтервал діоптрійної корекції | +4/-4 |
| Захист | Водонепроникні, Газонаповнені, Ударостійкі |
