Противоударный Туристический Бинокль Athlon Argos G2 HD 10x42 (114009) США Пожизненная Гарантия
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DAS301576




- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровПротивоударный Туристический Бинокль Athlon Talos G2 HD 8x42 (115008) США Пожизненная Гарантия
Бинокли Athlon созданы для противостояния стихии и обеспечивают высокое качество изображения независимо от ценовой категории.
Многочисленные технологические улучшения, внедренные компанией в этой модели, вплотную приближают бинокль Athlon Argos G2 HD 10x42 к оптике премиум-класса с сохранением приемлемой цены.
Высокий уровень защищенности обеспечивается применением прочного и надежного магниевого корпуса, герметизированного по классу водозащищенности IPX7, продутого инертным аргоном для предотвращения запотевания изнутри, и специальным защитным гидрофобным покрытием линз объектива XPL Protective Coating, что предотвращает мелкие царапины и скопление влаги и грязи на объективах.

Высокое качество передачи изображения обеспечивается использованием низкодисперсного HD-стекла в объективах, усовершенствованным многослойным просветлением каждой оптической поверхности Advanced Fully Multi-Coating, а также высокорефлективным диэлектрическим покрытием ESP Dielectric Coating и фазокорректирующим покрытием призм, изготовленных из высококачественного.
Удобству использования способствует современная компоновка корпуса с верхним шарнирным мостом Top Hinge, большой диаметр барабана фокусировки, выдвижные оправы очков и крышки объективов, закрепленные ремнями на корпусе для предотвращения случайной потери.
Каждый бинокль Athlon Argos G2 HD 10x42 имеет серийный номер, позволяющий лучшим образом обеспечить процесс контроля качества.

HD Glass. В объективах данного бинокля применены низкодисперсные HD стекла, что в значительной степени отличает эту модель среди биноклей с ахроматическими объективами из обычного стекла. HD стекла обеспечивают меньший угол рассеяния светового спектра, благодаря чему удается уменьшить хроматическую аберрацию (цветное искажение) и достичь более четкой и контрастной передачи изображения.

Advanced Fully Multi-Coated. Данный бинокль имеет улучшенное полное мультипросветление оптики, что означает, что на каждую поверхность оптической системы нанесено широкополосное многослойное просветляющее покрытие. Такое многослойное просветление в значительной степени предотвращает отражение света во всем видимом спектре. Тем самым удается достигнуть более 99% светопропускания через каждую оптическую поверхность, результатом чего является высокая яркость изображения, естественная цветопередача и возможность более эффективно вести наблюдение в сумерках.

XPL Protective Coating. Дополнительный слой наружного защитного гидрофобного покрытия линз объектива, обеспечивающий экстразащиту от случайных царапин, скопления на линзах грязи, масел и капель воды. Благодаря этому покрытию при использовании бинокля под дождем достаточно просто энергично встряхнуть бинокль, чтобы убрать все капли с объектива и дальше эффективно продолжать наблюдение.

BAK4. Для того чтобы избавиться от значительных потерь света во вращающейся призмовой системе, в данной модели применяются призмы из оптического стекла высокой плотности BAK4 (баритовый крон). Это стекло имеет более высокий показатель преломления, позволяющий минимизировать потери света, и получить идеально круглый выходной зрачок с одинаково светлым изображением от края к краю, избежав виньетирования (видимого затемнения изображения вследствие врезки светового пучка на периферии выходного зрачка).

ESP Dielectric Coating. Современные бинокли с призмовой конструкцией Roof системы Шмидт-Пехан обязательно нуждаются в нанесении на одну из поверхностей призмы отражающего покрытия. Диэлектрическое высокорефлективное ESP покрытие (в отличие от алюминиевого или серебряного) считается наиболее эффективным, отражая более 99% попадающего на него света. Только такое покрытие может обеспечить максимально высокую светопропускную способность и яркость передачи изображения биноклем. Данный тип покрытия достаточно дорог, поэтому используется исключительно в оптике высокого класса.

Waterproof. Независимо от того, попали ли Вы в сильный ливень или случайно уронили бинокль в водоем, уровень защиты данной модели позволяет быть уверенным, что влага не попадет внутрь и с биноклем ничего не случится. Ведь данный бинокль герметизирован, уплотнен каучуковыми О-кольцами, имеет класс защиты от проникновения влаги IPX7, что означает сопротивление попаданию влаги внутрь при погружении на глубину 1 метр в течение 30 минут.

Fogproof (Argon Purged). Данная модель полностью защищена от внутреннего запотевания из-за резкого изменения температуры. Корпус бинокля изнутри продут аргоном, исключающим возможность нахождения кислорода или водяного пара внутри бинокля, который мог бы конденсироваться на стекле, или вызвать коррозию металлических частей корпуса. Применение аргона является более дорогим по сравнению с азотной продувкой, однако аргон является инертным газом, не реагирующим с окружающей средой даже при высоких температурах, в отличие от кислорода.

Magnesium Body. Специальный сплав магния, алюминия и ряда других легирующих металлов при небольшом весе имеет прочность на 40-50 процентов выше традиционных алюминиевых сплавов, применяемых в производстве корпусов оптических приборов. Бинокли выполнены из магниевого сплава не только более надежны и долговечны, но также имеют отличный внешний вид благодаря точности обработки магниевых корпусов.
На период ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ В СТРАНЕ товар отправляется только по ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЕ или ПРОМОПЛАТЕ и только НОВОЙ ПОЧТОЙ.
Особенности:
- Оптическая конструкция: вращающая призма Roof
- Линзы: HD линзы из низкодисперсного стекла с улучшенным полным многослойным просветлением (Advanced Fully Multi-Coated) и защитным гидрофобным покрытием (XPL Protective Coating)
- Призмы: BAK4 с фазокорректирующим покрытием и фирменным диэлектрическим отражающим покрытием ESP Dielectric Coating
- Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус
- Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса аргоном
- Фокусировка: центральная
- Корпус: с верхним шарнирным мостом Top Hinge, магниевый сплав с профилированным противоскользящим резиновым покрытием.
- Возвратно-выдвижные оправы очков типа Twist-Up с двумя фиксированными положениями
- Защитные крышки объективов закреплены на ремнях, предотвращающих их потерю.
- Возможность крепления штатива
Характеристики:
- Увеличение: 10x
- Диаметр объектива, мм: 42
- Диаметр окуляра, мм: 21.5
- Размер выходного зрачка, мм: 4.2
- Вынос выходного зрачка, мм: 16.1
- Светосила: 17.64
- Фактор сумерек: 20.49
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 4
- Поле зрения, м/1000 м: 106.5
- Угловое поле зрения, °: 6.1
- Регулировка межзрачного расстояния, мм: 56-76
- Коррекция диоптрий: +4/-4
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 145x135х58
- Размеры в упаковке, мм: 210x170х90
- Вес без упаковки, кг: 0.723
- Вес в упаковке, кг: 1.135
Комплектация:
- Бинокль: цвет корпуса – оливковый.
- Защитные крышки очков и объективов
- Широкий нашейный ремень из неопрена.
- Мягкий нейлоновый кейс для хранения и транспортировки
- Салфетка для протирания оптики
- Подарочная упаковка на магнитном замке
Производитель: Athlon (USA)
Срок гарантии: Пожизненно
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Athlon |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Фокусное расстояние | 4000 мм |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Материал корпуса | Магниевый сплав |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 0.723 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
| Гарантия | 999 мес. |
| Бренд | Athlon |
| Корпус | Магнієвий сплав |
| Комплект поставки | Бінокль|Чохол|Кришки окулярів|Кришки об'єктивів|Ремінь на шию|Серветка для протирання оптики |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Колір | Оливковый |
| Призначення | Полювання|Риболовля|Спостереження за птахами|Військова справа|Повсякденне використання |
| Додаткові характеристики | Низькодисперсні HD стекла; Міст з верхнім шарніром; Кришки об'єктивів закріплені пасками на корпусі; Великий діаметр окулярів; Великі обертаючі призми; Діелектричне відбиваюче та фазокоригуюче покриття призм; Захисне гідрофобне покриття лінз; магнієвий корпус; |
| Вага, г | 723.0 |
| Кратність наближення | 10x |
| Діаметр об'єктива | 42 мм |
| Вага в упаковці, г | 1135.0 |
| Межа фокусування від, м | 4.0 |
| Регулювання міжзіничної відстані | 56-76 |
| Тип скла | BAK4 |
| Поле зору на 1000 м | 106.5 |
| Світлосила | 17.64 |
| Ціна | 13872.00 |
| Винесена окулярна точка | 16 мм |
| Фокусування | Центральна |
| Оправи окулярів | Висувні |
| Гарантійний термін, міс. | 999 |
| Максимальне збільшення, крат | 10.0 |
| Тип конструкції | Roof |
| Мінімальна дистанція фокусування | 4 м |
| Діаметр вихідної зіниці | 4.20 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Покриття лінз | Повне багатошарове просвітлююче покриття (Fully Multi Coated) |
| Фактор сутінків | 20.49 |
| Покрыття призм | Діелектричне покриття, Фазокоригуюче покриття |
| Габарити | 145 x 135 x 58 мм |
| Наявність | В наявності |
| Герметичність конструкції | Клас водонепроникності IPX7, Захист від запотівання. Заповнення аргоном Ar |
| Лінзи | Ахромат |
| Інтервал діоптрійної корекції | +4/-4 |
| Захист | Водонепроникні, Газонаповнені, Ударостійкі, Абразивостійкі, З гідрофобним покриттям |
