Туристический Бинокль Среднеразмерный Opticron Adventurer II 10x50 WP (30743) Великобритания Гарантия 2 года
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DAS301543




- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровТуристический Бинокль Среднеразмерный Opticron Adventurer II 10x50 WP (30743) Великобритания Гарантия 2 года
Компания Opticron создала серию биноклей Adventurer II для тех, кому нужен надежный и неприхотливый среднеразмерный оптический прибор, способный выполнять свою основную функцию в любых погодных условиях. Несмотря на то, что от этой ценовой категории обычно не ожидают чего-то сверхъестественного, все бинокли Opticron Adventurer II могут похвастаться отличной механикой, не допускающей малейших люфтов, что говорит о высоком качестве сбырки и особенно положительно сказывается при регулярном использовании бинокля.

Оптические характеристики твердо соответствуют среднему классу, обеспечивая четкость передачи изображения благодаря полному многослойному покрытию линз и использованию вращающих призм из баритового крона BAK4. Комфорт наблюдения также достигается благодаря использованию достаточно широких 20 мм окуляров, обеспечивающих приличное поле зрения по горизонту.

Бинокль Opticron Adventurer II 10x50 WP герметизирован по классу IPX7, позволяющий находиться в воде до 30 минут без каких-либо негативных последствий для оптики, а также изнутри прибор заполнен инертным азотом, исключающим внутреннее запотевание при резком изменении температур.
Крышки объективов и очков выполнены из мягкой резины и плотно прилегают, дополнительно крышки объективов прикреплены к бинокулярным трубам резиновыми поясками, что исключает их потерю и позволяет применять бинокль быстро и эффективно. Чехол имеет специальный карман, где можно поместить чистящую салфетку, или другие необходимые мелочи.
Особенности:
- Оптическая конструкция: вращающая призма Roof
- Линзы: ахроматические с полным многослойным просветлением (Fully multi-coated)
- Призмы: BAK4
- Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус
- Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом
- Фокусировка: центральная
- Корпус: алюминий/поликарбонат с профилированным противоскользящим резиновым покрытием
- Возвратно-выдвижные оправы очков типа Twist-Up с тремя фиксированными положениями
- Защитные крышки объективов закреплены на ремнях, предотвращающих их потерю.
- Возможность крепления штативного адаптера
Характеристики:
- Увеличение: 10x
- Диаметр объектива, мм: 50
- Диаметр окуляра, мм: 20
- Размер выходного зрачка, мм: 5
- Вынос выходного зрачка, мм: 17
- Светосила: 25
- Фактор сумерек: 22.36
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 3
- Поле зрения, м/1000 м: 96
- Угловое поле зрения, °: 5.5
- Регулировка межзрачкового расстояния, мм: 57-73
- Коррекция диоптрий: +2.5/-2.5
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 162x133х57
- Размеры в упаковке, мм: 205x165х80
- Вес без упаковки, кг: 0.760
- Вес в упаковке, кг: 1.040
Комплектация:
- Бинокль: цвет корпуса – черный
- Защитные крышки очков и объективов
- Широкий нашейный ремень
- Мягкий кейс на молнии с карманом для аксессуаров, предназначенный для хранения и транспортировки
- Салфетка для протирания оптики
Производитель: Opticron (UК)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opticron |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Фокусное расстояние | 3000 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 57 мм |
| Вес | 0.76 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Бренд | Opticron |
| Корпус | Алюміній/Полікарбонат |
| Комплект поставки | Бінокль|Чохол|Кришки окулярів|Кришки об'єктивів|Ремінь на шию|Серветка для протирання оптики |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Колір | Чорний |
| Призначення | Туризм|Полювання|Риболовля|Повсякденне використання|Макроспостереження |
| Додаткові характеристики | Корпус бінокля спроектований по схемі Close Bridge з широким закритим мостом, що забезпечує максимальну надійність всієї конструкції. |
| Вага, г | 623.0 |
| Кратність наближення | 10x |
| Діаметр об'єктива | 42 мм |
| Вага в упаковці, г | 890.0 |
| Межа фокусування від, м | 5.0 |
| Регулювання міжзіничної відстані | 56-73 |
| Тип скла | BAK4 |
| Поле зору на 1000 м | 98.0 |
| Світлосила | 17.64 |
| Ціна | 7171.00 |
| Винесена окулярна точка | 15 мм |
| Фокусування | Центральна |
| Оправи окулярів | Висувні |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне збільшення, крат | 10.0 |
| Тип конструкції | Roof |
| Мінімальна дистанція фокусування | 5 м |
| Діаметр вихідної зіниці | 4.2 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Покриття лінз | Повне багатошарове просвітлююче покриття (Fully Multi Coated) |
| Фактор сутінків | 20.49 |
| Габарити | 148 x 125 x 55 мм |
| Наявність | В наявності |
| Герметичність конструкції | Клас водонепроникності IPX7, Захист від запотівання. Заповнення азотом N2 |
| Лінзи | Ахромат |
| Інтервал діоптрійної корекції | +3/-3 |
| Захист | Водонепроникні, Газонаповнені, Ударостійкі |
