Туристический Бинокль Водонепроницаемый Opticron Adventurer T 8x42 WP (30687) Великобритания Гарантия 2 года
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DAS301646




- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровТуристический Бинокль Водонепроницаемый Opticron Adventurer T 8x42 WP (30687) Великобритания Гарантия 2 года
Водонепроницаемые бинокли Opticron Adventurer T WP являются к тому же одними из самых легких и компактных биноклей с вращающейся призмовой системой Porro. Классическая компоновка с призмами Porro обеспечивает полноценное объемное изображение, позволяющее ощущать реальное расстояние между объектами наблюдения на расстоянии. А полное многослойное просветление, использование в призмах качественного оптического стекла BAK4 и широкие очки обеспечивают более четкое и светлое изображение. Действительно большое поле зрения является значительным преимуществом этой модели .

Имея диаметр объективов 42 мм, данная модель так же компактна, как и распространенные бинокли с 40-мм объективами, однако обеспечивает лучшие светосильные характеристики. Несколько необычное расположение колеса фокусировки на самом деле обеспечивает удобный захват одной рукой и удобную фокусировку указательным пальцем. То есть для проведения эффективных наблюдений достаточно задействовать только одну руку.

Уплотнение всех линз резиновыми О-кольцами и дополнительная герметизация корпуса обеспечивают высокий уровень водозащиты, что позволяет кратковременно погружать бинокль в воду без вреда для прибора.
Наружная резиновая отделка бинокля имеет текстуру натуральной кожи, благодаря чему достигается более надежный захват рукой и лучший внешний вид.
В комплектацию включен широкий и мягкий нашейный ремень из неопрена.
Каждый бинокль Opticron Adventurer T 8x42 WP имеет серийный номер, позволяющий лучшим образом обеспечить процесс контроля качества.
Особенности:
- Оптическая конструкция: вращающая призма Porro
- Линзы: ахроматические с полным многослойным просветлением (Fully multi-coated)
- Призмы: BAK4
- Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус
- Фокусировка: центральная
- Корпус: алюминий/поликарбонат с мелкопрофилированным противоскользящим резиновым покрытием
- Сложные оправы очков типа Fold-Down
- Защитные крышки объективов закреплены на ремнях, предотвращающих их потерю.
- Возможность крепления штативного адаптера
Характеристики:
- Увеличение: 8x
- Диаметр объектива, мм: 42
- Диаметр окуляра, мм: 21.5
- Размер выходного зрачка, мм: 5.25
- Вынос выходного зрачка, мм: 18
- Светосила: 27.56
- Фактор сумерек: 18.33
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 4.5
- Поле зрения, м/1000 м: 131
- Угловое поле зрения, °: 7.5
- Регулировка межзрачного расстояния, мм: 53-74
- Коррекция диоптрий: +2/-2
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 137x183х55
- Размеры в упаковке, мм: 180x205х87
- Вес без упаковки, кг: 0.625
- Вес в упаковке, кг: 0.985
Комплектация:
- Бинокль: цвет корпуса – черный
- Защитные крышки очков и объективов
- Широкий и мягкий нашейный ремень из неопрена
- Мягкий кейс с карманом для аксессуаров для хранения и транспортировки
- Салфетка из микрофибры для протирания оптики
Производитель: Opticron (UК)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opticron |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Фокусное расстояние | 4500 мм |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 0.625 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Бренд | Opticron |
| Корпус | Алюміній/Полікарбонат |
| Комплект поставки | Бінокль|Чохол|Кришки окулярів|Кришки об'єктивів|Ремінь на шию|Серветка для протирання оптики |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Колір | Чорний |
| Призначення | Туризм|Полювання|Риболовля|Повсякденне використання|Макроспостереження |
| Додаткові характеристики | Корпус бінокля спроектований по схемі Close Bridge з широким закритим мостом, що забезпечує максимальну надійність всієї конструкції. |
| Вага, г | 623.0 |
| Кратність наближення | 10x |
| Діаметр об'єктива | 42 мм |
| Вага в упаковці, г | 890.0 |
| Межа фокусування від, м | 5.0 |
| Регулювання міжзіничної відстані | 56-73 |
| Тип скла | BAK4 |
| Поле зору на 1000 м | 98.0 |
| Світлосила | 17.64 |
| Ціна | 7171.00 |
| Винесена окулярна точка | 15 мм |
| Фокусування | Центральна |
| Оправи окулярів | Висувні |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне збільшення, крат | 10.0 |
| Тип конструкції | Roof |
| Мінімальна дистанція фокусування | 5 м |
| Діаметр вихідної зіниці | 4.2 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Покриття лінз | Повне багатошарове просвітлююче покриття (Fully Multi Coated) |
| Фактор сутінків | 20.49 |
| Габарити | 148 x 125 x 55 мм |
| Наявність | В наявності |
| Герметичність конструкції | Клас водонепроникності IPX7, Захист від запотівання. Заповнення азотом N2 |
| Лінзи | Ахромат |
| Інтервал діоптрійної корекції | +3/-3 |
| Захист | Водонепроникні, Газонаповнені, Ударостійкі |
