Мощный Туристический Бинокль с дальномерной сеткой Opticron Marine-2 7x50 / IC WP Великобритания Гарантия 10 л
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DAS301653







- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровМощный Туристический Бинокль с дальномерной сеткой Opticron Marine-2 7x50 / IC WP Великобритания Гарантия 10 лет
Уровень защиты, наличие дальномерной шкалы и компаса с подсветкой позволяют использовать данную модель в качестве морского или армейского бинокля.

Opticron Marine-2 7x50/IC WP имеет увеличенные призмовые узлы, где большие оборачивающие призмы закреплены специальным образом, что препятствует их смещению во время ударов.

Сплошной литой алюминиевый корпус и толстое резиновое покрытие гарантируют надежность всей конструкции в целом. Уплотнение всех линз резиновыми О-кольцами и дополнительная герметизация корпуса обеспечивают высокий уровень водозащиты, что позволяет кратковременно погружать бинокль в воду без вреда для прибора. Заполнение изнутри сухим азотом гарантирует отсутствие внутренней конденсации (запотевания оптики изнутри) при резком перепаде температур.
В левом оптическом канале расположена дальномерная сетка и большая 30 мм шкала компаса с подсветкой. С помощью компаса можно определять направление и азимут. Компас адаптирован для точной работы в Северном полушарии (именно там, где находится Украина). Подсветка компаса работает при нажатии и удерживании кнопки в верхней части корпуса бинокля. Дальномерная сетка имеет цену деления 5 mil и поможет рассчитать расстояние до объекта, зная его ориентировочные размеры, или определить размеры объекта, зная расстояние до него. Более подробно о работе с компасом и дальномерной сеткой описано в инструкции.

Как и большинство морских и армейских биноклей с сеткой, данная модель имеет раздельный механизм фокусировки на каждом окуляре. Такое конструктивное решение помогает повысить уровень защищенности от влаги, а главное – быстро сфокусироваться на сетке для измерения расстояния, не теряя четкость изображения объекта наблюдений. Для того, чтобы в полной мере реализовать потенциал дальномерной сетки и раздельной системы фокусировки, оптическая схема бинокля Marine-2 7x50/IC WP имеет большую глубину резкости, что позволяет на расстоянии от 50 метров практически одинаково четко видеть дальномерную сетку и сам объект, что значительно облегчает и ускоряет работу с этим биноклем.
Комбинация 7-кратного увеличения и 50 мм диаметра объективов позволяет получить максимально необходимую светосилу для наблюдений в сумерках. Ни один другой бинокль не сможет обеспечить более эффективные светосильные характеристики. К тому же минимальная кратность способствует стабильности изображения, что очень важно не только при наблюдении с борта судна, но и при полевых наблюдениях и измерениях расстояния до удаленных объектов. Полное мультипросветление оптических поверхностей и использование оптического стекла BAK4 при изготовлении призм гарантирует максимально светлое и четкое изображение.
Особенности:
- Оптическая конструкция: оборачивающая призма Porro
- Линзы: ахроматические с полным многослойным просветлением (Fully multi-coated)
- Призмы: BAK4
- Интегрированная дальномерная сетка, цена деления 5 Mil
- Интегрированный 30-мм компас с подсветкой
- Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус
- Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом
- Фокусировка: раздельная на каждом окуляре
- Корпус: алюминий/поликарбонат с крупнопрофилированным противоскользящим резиновым покрытием
- Складывающиеся оправы окуляров типа Fold-Down
- Защитные крышки объективов закреплены на поясках, предотвращающих их утерю
- Возможность крепления штативного адаптера
Характеристики:
- Увеличение: 7x
- Диаметр объектива, мм: 50
- Диаметр окуляра, мм: 17
- Размер выходного зрачка, мм: 7.14
- Вынос выходного зрачка, мм: 20
- Светосила: 51.02
- Фактор сумерек: 18.71
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 11
- Поле зрения, м/1000 м: 123
- Угловое поле зрения, °: 7.0
- Регулировка межзрачкового расстояния, мм: 57-74
- Коррекция диоптрий: +4/-4
Питание:
- Батарейки LR43, 1.5 В - 2 шт
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 180x200х67
- Размеры в упаковке, мм: 210x220х107
- Вес без упаковки, кг: 1.072
- Вес в упаковке, кг: 1.440
Комплектация:
- Бинокль: цвет корпуса - черный
- Защитные крышки окуляров и объективов
- Широкий и мягкий нашейный ремень из неопрена
- Мягкий кейс для хранения и транспортировки
- Батарейки LR43, 1.5 В - 2 шт
- Салфетка из микрофибры для протирки оптики
Производитель: Opticron (UК)
Срок гарантии: 10 лет
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opticron |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Фокусное расстояние | 11000 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 1.072 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Бренд | Opticron |
| Корпус | Алюмінієвий сплав |
| Комплект поставки | Бінокль|Чохол|Кришки окулярів|Кришки об'єктивів|Ремінь на шию|Серветка для протирання оптики |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Колір | Чорний |
| Призначення | Туризм|Полювання|Риболовля|Спостереження за птахами|Повсякденне використання|Макроспостереження |
| Додаткові характеристики | Made in Japan; Лінзи з низькодисперсного ED-скла; Мала дистанція мінімальної межі фокусування; Великий діаметр окулярів; Великий Винос вихідної зіниці; Фазокоригуюче покриття призм; Діелектричне покриття призм; Центральна діоптрійна корекція з замком; Корпус бінокля виконаний з алюмінія та спроектований по схемі Micro Hing з вузьким закритим мостом, що забезпечує малу вагу та високу зручність використання. |
| Вага, г | 670.0 |
| Кратність наближення | 10x |
| Діаметр об'єктива | 42 мм |
| Вага в упаковці, г | 930.0 |
| Межа фокусування від, м | 2.5 |
| Регулювання міжзіничної відстані | 56-76 |
| Тип скла | BAK4 |
| Поле зору на 1000 м | 105.0 |
| Світлосила | 17.64 |
| Ціна | 27027.00 |
| Винесена окулярна точка | 20 мм |
| Фокусування | Центральна |
| Оправи окулярів | Висувні |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне збільшення, крат | 10.0 |
| Тип конструкції | Roof |
| Мінімальна дистанція фокусування | 2.5 м |
| Діаметр вихідної зіниці | 4.2 |
| Країна-виробник товару | Японія |
| Покриття лінз | Повне багатошарове просвітлююче покриття (Fully Multi Coated) |
| Фактор сутінків | 20.49 |
| Покрыття призм | Діелектричне покриття, Фазокоригуюче покриття |
| Габарити | 142 x 129 х 59 мм |
| Наявність | В наявності |
| Герметичність конструкції | Клас водонепроникності IPX7, Захист від запотівання. Заповнення азотом N2 |
| Лінзи | Низькодисперсне стло (ED) |
| Інтервал діоптрійної корекції | +3/-3 |
| Захист | Водонепроникні, Газонаповнені, Ударостійкі |
