Компактный Туристический Бинокль Opticron Explorer WA ED-R 10x42 WP Великобритания Гарантия 60 месяцев
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DAS301652




- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровКомпактный Туристический Бинокль Opticron Explorer WA ED-R 10x42 WP Великобритания Гарантия 60 месяцев
Компания Opticron, основанная в Великобритании в 1970 году, изначально и по сегодняшний день является семейным предприятием с более чем 50-ти летним опытом работы в области спортивной оптики. За это время компания удовлетворила и превзошла потребности десятков и сотен тысяч людей, ищущих качественные бинокли, монокуляры, подзорные трубы или аксессуары к ним, которые сделают возможным и удвоят удовольствие от занятия любимым делом, хобби или увлечением. Независимо от возраста, бюджета, опыта или потребностей, компания Opticron всегда стремится предоставлять потребителю наилучшее сочетание качества, ассортимента, ценности, и стандартов обслуживания клиентов.

Девиз компании “Smaller, Lighter, Brighter, Sharper” (Компактней, Легче, Ярче, Четче» является движущей силой для создания компактных и легких оптических приборов, которые компания предлагает потребителю. Разработанные и спроектированные для удовлетворения потребностей часто наиболее разборчивых клиентов, которые ежедневно активно пользуются своей оптикой, бинокли, монокуляры и подзорные трубы Opticron имеют чрезвычайно широкий спектр применения для того, чтоб каждый мог владеть оптическим инструментом, подходящим для его круга задач.

Будучи более компактным и более легким, чем аналогичные модели конкурентов, бинокль Opticron Explorer WA ED-R 10x42 WP имеет также и выдающиеся оптические характеристики. Широкоугольные окуляры обеспечивают существенное поле зрения, а минимальная дистанция фокусировки начинается от 1.8 метра, что позволяет наблюдать предметы, которые находятся в буквальном смысле под ногами.
Низкодисперсное ED-стекло с фирменным широкополосным просветляющим покрытием в красных тонах R-type гарантирует ярость изображения, точную цветопередачу во всем видимом спектре и практически полное отсутствие цветных искажений. Как и положено оптике премиального класса, оборачивающие призмы выполнены из оптического стекла BAK4 и имеют фазокорректирующее и диэлектрическое отражающее покрытия поверхностей.
Диэлектрическое покрытие призм Oasis-C+ Prism Coating – это фирменное 64-слойное покрытие, которое наносится на отражающую поверхность каждой призмы Roof. По сравнению с более дешевым серебряным напылением (Ag coating) или бюджетным алюминиевым напылением (Al coating), оно обеспечивает более 99% отражения света от поверхности в более широком спектре, что обеспечивает ощутимое увеличение яркости и четкости. В свою очередь фазокорректирующее покрытие совмещает фазы всех световых волн, проходящих через призмы, и не допускает размытости изображения.

Сборка бинокля Explorer WA ED-R 10x42 WP, как и принято для всех оптических приборов Opticron, осуществлена на высоком уровне, обеспечивая плавное движение всех механических узлов и полное отсутствие люфтов. Бинокль герметизирован по классу IPX7, что позволяет находиться под водой на глубине 1 метр до 30 минут без каких-либо повреждений для оптики, а также изнутри прибор заполнен инертным азотом, исключающим внутреннее запотевание и накопление конденсата при резком изменении температур.
Крышки объективов и окуляров выполнены из мягкой резины и плотно прилегают, дополнительно крышки объективов прикреплены к бинокулярным трубам резиновыми поясками, что исключает их потерю и позволяет применять бинокль быстро и эффективно. Широкий нашейный ремень выполнен из неопрена – плотного и мягкого гипоаллергенного материала, не впитывающего влагу и износостойкого.
Каждый бинокль Opticron Explorer WA ED-R 10x42 WP имеет серийный номер, позволяющий лучшим образом обеспечить процесс контроля качества.
На период ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ В СТРАНЕ товар отправляется только по ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЕ или ПРОМОПЛАТЕ и только НОВОЙ ПОЧТОЙ.
Особенности:
- Оптическая конструкция: оборачивающая призма Roof
- Линзы: ED линзы из стекла со сверхнизкой дисперсией и широкополосным полным многослойным просветлением R-type (Fully Multi coated)
- Призмы: BAK4 с фазокорректирующим покрытием и фирменным диэлектрическим отражающим покрытием Oasis-C+
- Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус
- Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом
- Фокусировка: центральная
- Корпус: алюминий/поликарбонат, с профилированным противоскользящим резиновым покрытием
- Поворотно-выдвижные оправы окуляров типа Twist-Up с двумя промежуточными фиксированными положениями
- Защитные крышки объективов закреплены на поясках, предотвращающих их утерю
- Возможность крепления штативного адаптера
Характеристики:
- Увеличение: 10x
- Диаметр объектива, мм: 42
- Диаметр окуляра, мм: 21
- Размер выходного зрачка, мм: 4.2
- Вынос выходного зрачка, мм: 15
- Светосила: 17.64
- Фактор сумерек: 20.49
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 2.5
- Поле зрения, м/1000 м: 113
- Угловое поле зрения, °: 6.5
- Регулировка межзрачкового расстояния, мм: 55-73
- Коррекция диоптрий: +2.25/-2.25
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 140x126х52
- Размеры в упаковке, мм: 212x163х75
- Вес без упаковки, кг: 0.660
- Вес в упаковке, кг: 0.960
Комплектация:
- Бинокль: цвет корпуса - черный
- Защитные крышки окуляров и объективов
- Широкий мягкий нашейный ремень из неопрена
- Мягкий кейс для хранения и транспортировки
- Салфетка для протирки оптики
Производитель: Opticron (UК)
Срок гарантии: 5 лет
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opticron |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Фокусное расстояние | 2500 мм |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 0.66 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Opticron |
| Корпус | Алюмінієвий сплав |
| Комплект поставки | Бінокль|Чохол|Кришки окулярів|Кришки об'єктивів|Ремінь на шию|Серветка для протирання оптики |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Колір | Чорний |
| Призначення | Туризм|Полювання|Риболовля|Спостереження за птахами|Повсякденне використання|Макроспостереження |
| Додаткові характеристики | Made in Japan; Лінзи з низькодисперсного ED-скла; Мала дистанція мінімальної межі фокусування; Великий діаметр окулярів; Великий Винос вихідної зіниці; Фазокоригуюче покриття призм; Діелектричне покриття призм; Центральна діоптрійна корекція з замком; Корпус бінокля виконаний з алюмінія та спроектований по схемі Micro Hing з вузьким закритим мостом, що забезпечує малу вагу та високу зручність використання. |
| Вага, г | 660 |
| Кратність наближення | 10x |
| Діаметр об'єктива | 42 мм |
| Вага в упаковці, г | 960.0 |
| Межа фокусування від, м | 2.5 |
| Регулювання міжзіничної відстані | 55-73 |
| Тип скла | BAK4 |
| Поле зору на 1000 м | 113.0 |
| Світлосила | 17.64 |
| Ціна | 16987 |
| Винесена окулярна точка | 15 мм |
| Фокусування | Центральна |
| Оправи окулярів | Висувні |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне збільшення, крат | 10.0 |
| Тип конструкції | Roof |
| Мінімальна дистанція фокусування | 2.5 м |
| Діаметр вихідної зіниці | 4.2 |
| Країна-виробник товару | Японія |
| Покриття лінз | Повне багатошарове просвітлююче покриття (Fully Multi Coated) |
| Фактор сутінків | 20.49 |
| Покрыття призм | Діелектричне покриття, Фазокоригуюче покриття |
| Габарити | 140х126х52 |
| Наявність | В наявності |
| Герметичність конструкції | Клас водонепроникності IPX7, Захист від запотівання. Заповнення азотом N2 |
| Лінзи | Низькодисперсне стло (ED) |
| Інтервал діоптрійної корекції | +2.5/-2.5 |
| Захист | Водонепроникні, Газонаповнені, Ударостійкі |
