Пистолетный Подствольный Тактический Фонарь Mactronic T-Force PSL (595 Lm) Gun Mount (THM0020) для пистолетов
- Нет в наличии
- Код: DAS301661





- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровПистолетный Подствольный Тактический Фонарь Mactronic T-Force PSL (595 Lm) Gun Mount (THM0020) для пистолетов
Mactronic – это премиальный бренд высокотехнологичных, мощных, надежных, удобных и современных фонарей. Каждая из моделей имеет интересный функционал. К каждой модели применен отдельный подход к упаковке и комплектации, отличающий бренд из большого количества даже качественных и известных брендов, унифицирующих весь ассортимент.

По качеству исполнения и функционалу налобные фонари Mactronic не уступают лидерам рынка Petzl и Black Diamond, а тактические фонари конкурируют с уже известными на нашем рынке Nitecore, Olight и EagleTac. Характеристики фонарей Mactronic соответствуют общепринятым стандартам ANSI/PLATO FL1. В пользу качества продукции говорит также, что у производителя есть отдельная линейка специальных фонарей для пожарных и спасателей, имеющих сертифицированные допуски для использования в огне опасных, задымленных, загазованных зонах. Все фонари обладают укомплектованными качественными элементами питания (батарейки Energizer, Duracell, аккумуляторы Samsung, LG) гарантию 5 лет.

Подствольный фонарь Mactronic T-Force PSL (595 Lm) Gun Mount – это компактный и легкий, но при этом мощный, дальнобойный и надежный тактический фонарь, предназначенный для совместной работы с пистолетами. Вес оружия с аксессуарами часто достаточно значительный, поэтому использование легкого фонаря ставится в приоритет.
Пистолетный фонарь Mactronic T-Force PSL – это отличный выбор для военных, сотрудников охранных организаций и работников силовых структур. Эта модель способна эффективно освещать объект прицеливания на расстоянии до 133 метров.
Современный светодиод Cree XM-L2 U3 имеет ресурс более 50000 часов, высокую яркость и эффективность. Комплектная батарея CR123A обеспечивает до 3.5 часов непрерывной работы в экономном режиме, отлично переносит минусовую температуру и не разряжается более 10 лет в режиме хранения. Кроме того система альтернативного питания DSS™ позволяет использовать аккумуляторы RCR123А Li-Ion 3.7V.

Фонарь имеет 3 режима работы, среди которых: два режима яркости и стробоскоп - для подачи хорошо заметных на большом расстоянии сигналов или ослепления противника.
Удобно то, что управление фонарем удобно осуществлять как правой так и левой рукой, поскольку включение происходит перемещением вверх/вниз независимых кнопок-ползунков, размещенных справа и слева по бокам фонаря. При активации включается последний использованный режим. Переключение режимов производится кнопкой на нижней поверхности корпуса. Для активации временного режима кнопку-ползунок необходимо переместить вниз.
Mactronic T-Force PSL имеет все современные защитные системы, позволяющие уберечь фонарь от воздействия мощной отдачи, короткого замыкания, перегрева, механических повреждений или попадания влаги внутрь. Корпус этой модели, выполненный из анодированного алюминия, обеспечивает влагозащиту по стандарту IPX6 (защита от водяных потоков или сильных струй из любого направления) и ударопрочность при падении с высоты до 1 м на бетон. То есть фонарь не боится проливного дождя или случайного падения.
Модель уже укомплектована подствольным креплением стандарта Weaver/Picatinny и батарейкой CR123A, поэтому она сразу готова к использованию.
На период ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ В СТРАНЕ товар отправляется только по ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЕ или ПРОМОПЛАТЕ и только НОВОЙ ПОЧТОЙ.
Особенности:
- Светодиод: Cree™ XM-L2 U3;
- Управление фонарем: две кнопки-ползунка в тыльной части корпуса (под каждую руку)/кнопка в нижней части корпуса;
- Быстрое включение фонаря в режиме постоянного или временного свечения;
- Отдельная кнопка переключения режимов;
- Память последнего режима;
- Оптическая система: рефлектор алюминиевый, гладкий;
- Конструкция позволяет выдерживать значительные нагрузки в виде отдачи оружия;
- Материал корпуса: алюминиевый сплав T6061-T6;
- Покрытие корпуса методом анодирования Type III (анодированный слой свыше 25 мкм обеспечивает повышенную коррозионную и износоустойчивость, а также отличные диэлектрические свойства);
- Удароустойчивое закаленное стекло с просветляющим покрытием;
- DSS™ (Dual Source System) - электрическая компоновка фонаря позволяет кроме оcновного использовать также альтернативные источники питания;
- Возможность установки фонаря на систему рельсового интерфейса с планкой стандарта Weaver/Picatinny;
Характеристики:
- Световой поток: 595 Лм;
- Оттенок: холодный белый;
- Дистанция освещения: 133 м;
- Ударопрочность: до 1 метра при падении на бетон;
- Водонепроницаемость: IPX6 (защита от водяных потоков или сильных струй с любого направления);
- Количество режимов: 3;
- Назначение: для решения тактических задач военными и спецподразделениями, для спортивной стрельбы;
- Цвет: Black (черный);
Режимы и продолжительность работы:
- High 395 Лм, 1 ч 12 мин (1xCR123A)/595 Лм, 0 ч 50 мин (1хRCR123A/16340);
- Low 80 Лм, 3 ч 30 мин (1xCR123A)/120 Лм, 2 ч 30 мин (1хRCR123A/16340);
- Strobe 395 Лм, 1 ч 30 мин (1xCR123A)/595 Лм, 1 ч (1хRCR123A/16340);
Питание:
- Батарея 1xCR123A (3 V);
- Аккумулятор 1хRCR123A / 16340 (3,7 V Li-ion);
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 71x38.9x33.2;
- Размеры в упаковке, мм: 150х103х45;
- Вес без аккумуляторной батареи, г: 85;
- Вес с аккумуляторной батареей, г: 102
- Вес в упаковке, г: 150;
Комплектация:
- Фонарь - 1 шт;
- Батарея CR123A (3 V);
- Уплотнитель – 2 шт;
- Дополнительный стопор для крепления на соответствующую планку – 1 шт;
- Инструкция - 1 шт;
Производитель: Mactronic (Польша)
Срок гарантии: 5 лет
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.102 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 71 мм |
| Основные | |
| Производитель | Mactronic |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фонари |
| Комплектация | Фонарь - 1 шт; Аккумулятор (7.4 V, 2600 mAh, Li-ion); Плечевой ремень - 1 шт; Блок питания - 1 шт; Штекеры под различные типы резеток - 4 шт; Кейс для хранения и транспортировки - 1 шт; |
| Гарантия | 60 мес. |
| Назначение | Для охоты|Для рыбалки|Поисковые|Тактические|Туристические |
| Вид | Ручные |
| Страна производитель товара | Китай |
| Количество режимов работы | 5 |
| Бренд | Mactronic |
| Артикул | DAS301501 |
| Вес, г | 835 |
| Тип зарядки | Зарядное устройство |
| Элементы питания | 1 х RB0127 (7.4V 2600 mAh Li-ion) / 3 x C (LR14) (1.5V) |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Водонепроницаемость | IPX7 |
| Источник энергии | Аккумулятор|Батарейки |
| Гарантийный срок, мес | 60 |
| Размеры, мм | 265x90x90 |
| Штрихкод | 5907596132519 |
| Вес в упаковке, г | 1860 |
| УКТВЭД | 8513100000 |
| Мощность светового потока, Лм | 1100 |
| Максимальное вермя работы, ч | 26 |
| Размеры упаковки, мм | 300х280х110 |
| Дальность, м | 1100 |
| Оптическая система | Гладкий алюминивый рефлектор, минеральное каленое стекло, Prefocus system (широкая засветка и сфокусированный дальний луч) |
| Цвет светодиода | Белый |
| Светодиод | Cree XP-L Hi |
| Артикул модели | DAS301501 |
| Защищенность | Водонепроницаемые, Противотуманные, Противоударные, Пылестойкие |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Время работы | 3.5 час |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный, Мигающий |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий, Противоударный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Подствольный |
| Дальность светового луча | 133 м |
| Световой поток | 595.0 |
