Тепловентилятор Напольный Керамический Bo-Camp Heater Ceramic Ventilation 1000/2000 Watt с пультом Д/У
- Нет в наличии
- Код: DAS301703







- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровТепловентилятор Напольный Керамический Bo-Camp Heater Ceramic Ventilation 1000/2000 Watt с пультом Д/У Голландия

Bo-Camp — это динамичный современный голландский бренд, который создает инновационные продукты с умом. Страсть компании к комфортному проведению досуга позволяет создавать продукцию, которой можно наслаждаться, отдыхая и проводя свободное время.
В каждом продукте Bo-Camp найдется по крайней мере один из инновационных подходов компании к разработке продукта: Compact, Comfort, Convenience (Компактность, Комфорт, Удобство)
Сосредоточив внимание на этих трех элементах, Bo-Camp производит продукты, которые идеально подходят для использования в любом месте и в любе время. Компания вкладывает свою любовь и страсть во все свои продукты, чтобы вы могли наслаждаться ими.

Тепловентилятор керамический Bo-Camp Heater Ceramic Ventilation 1000/2000 Watt – это стильный и качественный, а главное безопасный, нагреватель с пультом дистанционного управления, таймером выключения, ЖК-дисплеем и функцией поддержания температуры в диапазоне от 10ºС до 35ºС.
Он оборудован защитой от случайного опрокидывания и перегрева, а также автоматической поворотной основой для наилучшего распределения тепла.
Этот нагреватель не только сможет поддерживать уют, но и станет удачно дополнит современный интерьер вашего дома. Керамический нагреватель имеет ряд преимуществ по сравнению со стандартными моделями тепловентиляторов. Он экономит использование электроэнергии, не высушивает воздух и не сжигает кислород, а также не имеет неприятного запаха гари.

Bo-Camp Heater Ceramic Ventilation изготовлен в стильном пластиковом корпусе и имеет небольшую ручку для переноски. Особенностью этого тепловентилятора является пульт ДУ, позволяющий управлять изделием, закутавшись в теплое одеяло. Электронное управление удобно и интуитивно понятно, помогает настроить обогреватель под конкретные требования.
Модель работает в трех режимах: холодного обдува (вентилятора), нагрева мощностью 1000 и 2000 ватт. Это удобно для использования в помещениях с различной площадью, а также позволит избежать перегрузки электросети.
Прекрасным дополнением к функционалу тепловентилятора является термопара. Она позволяет поддерживать температуру в комнате в диапазоне от 10 до 35ºС. А поворотное основание поможет равномерно распределить тепло по комнате. Все настройки отображаются на встроенном ЖК-дисплее.
Bo-Camp Heater Ceramic Ventilation оборудован всеми необходимыми системами защиты и выключается в случае опрокидывания или перегрева.
Особенности конструкции:
- Пульт ДУ;
- ЖК дисплей;
- Ручка для транспортировки;
- Автоматическое поворотное основание;
- Защита от опрокидывания;
- Защита от перегрева;
- Электронная термопара;
- Режим холодного обдува;
Технические характеристики:
- Максимальная мощность, Вт: 2000;
- Площадь обслуживания, кв. м.: 24;
- Монтаж: напольный, настольный;
- Количество режимов: 3;
- Вид нагревательного элемента: керамический;
- Назначение: бытовой;
- Цвет: White/Black (белый / черный);
Режимы работы:
- Нагрев 2000 Вт;
- Нагрев 1000 Вт;
- Холдный обдув;
Питание:
- Бытовая сеть переменного тока 220-240 В, 50 Гц;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 410x170x125 ;
- Размеры в упаковке, мм: 445х205х165 ;
- Вес без упаковки, г: 2250;
- Вес в упаковке, г: 2550;
Комплектация:
- Тепловентилятор – 1 шт;
- Пульт ДУ – 1 шт;
- Инструкция – 1 шт;
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Bo-Camp |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 24 кв.м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.25 кг |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Защита от перегрева | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция поворота | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
