Компактный Туристический Бинокль Opticron Verano BGA VHD 10x50 WP (30783) Великобритания Гарантия 60 месяцев
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DAS302093





- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровКомпактный Туристический Бинокль Opticron Verano BGA VHD 10x50 WP (30783) Великобритания Гарантия 60 месяцев
Компания Opticron, основанная в Великобритании в 1970 году, изначально и по сегодняшний день является семейным предприятием с более чем 50-ти летним опытом работы в области спортивной оптики. За это время компания удовлетворила и превзошла потребности десятков и сотен тысяч людей, ищущих качественные бинокли, монокуляры, подзорные трубы или аксессуары к ним, которые сделают возможным и удвоят удовольствие от занятия любимым делом, хобби или увлечением. Независимо от возраста, бюджета, опыта или потребностей, компания Opticron всегда стремится предоставлять потребителю наилучшее сочетание качества, ассортимента, ценности, и стандартов обслуживания клиентов.

Девиз компании “Smaller, Lighter, Brighter, Sharper” (Компактней, Легче, Ярче, Четче» является движущей силой для создания компактных и легких оптических приборов, которые компания предлагает потребителю. Разработанные и спроектированные для удовлетворения потребностей часто наиболее разборчивых клиентов, которые ежедневно активно пользуются своей оптикой, бинокли, монокуляры и подзорные трубы Opticron имеют чрезвычайно широкий спектр применения для того, чтоб каждый мог владеть оптическим инструментом, подходящим для его круга задач.

Бинокль Verano BGA VHD оснащен низкодисперсной VHD оптикой с широким углом обзора, а особенностью является то, что в отличии от многих других широкоугольных биноклей, изображение не имеет геометрических искажений даже на самом краю поля зрения. И именно это отличает лучшие оптические приборы среди качественной оптики. При проектировании бинокля в первую очередь производитель обращал внимание на отсутствие наименьших люфтов в механических узлах, поэтому бинокль можно четко и быстро настроить для наблюдения изображения наивысшей четкости.
Низкодисперсное стекло линз полностью соответствует громкому названию Made in Japan. Хроматические искажения на столько незначительны, что даже требовательный пользователь не найдет повода для упрека. Полное многослойное просветление, фазовая коррекция призм и высокорефлективное диэлектрическое покрытие призм гарантируют хрустальную четкость изображения.

Диэлектрическое покрытие призм Oasis Prism Coating – это фирменное 64-слойное покрытие, которое наносится на отражающую поверхность каждой призмы Roof. По сравнению с более дешевым серебряным напылением (Ag coating) или бюджетным алюминиевым напылением (Al coating), оно обеспечивает более 99% отражения света от поверхности в более широком спектре, что обеспечивает ощутимое увеличение яркости и четкости. Минимальная дистанция фокусировки 1.5 метра впечатляет и позволяет наблюдать объекты, находящиеся в буквальном смысле "под ногами".
Защитная отделка бинокля выполнена из полимерного каучука (NBR), являющегося долговечным материалом, способным не терять свои свойства в широком диапазоне температур. Вся защитная отделка, включая даже оправы окуляров, покрыта мелкой профилированной накаткой, что позволяет уверенно удерживать бинокль. Корпус с узким мостом Micro Hinge позволяет удобно и надежно держать бинокль и управлять биноклем пальцами одной руки. Водонепроницаемость гарантирована по классу IPX7, а также бинокль заполнен азотом, исключающим внутреннее запотевание и образование конденсата при перепаде температур.
Крышки объективов и окуляров выполнены из мягкой резины и плотно прилегают, дополнительно крышки объективов прикреплены к бинокулярным трубам резиновыми ремнями, что исключает их потерю и позволяет применять бинокль быстро и эффективно. Нашейный ремень выполнен из неопрена – плотного и мягкого гипоаллергенного материала, износостойкого и не впитывающего влагу. Мягкий чехол сделан точно по размеру бинокля, имеет карман для аксессуаров и петлю для фиксации на ремне.

Значительную часть своей линейки оптических приборов компания Opticron издавна производит в Японии, учитывая отличное качество оптики, лучшие комплектующие и высокое качество сборки. Не зря все бинокли Opticron собраны в Японии, имеют 30-летнюю гарантию и безусловное качество как оптической конструкции, так и механических узлов. Каждый такой бинокль имеет свой серийный номер, позволяющий лучшим образом обеспечить процесс контроля качества.
Особенности:
- Оптическая конструкция: оборачивающая призма Roof
- Линзы: VHD линзы из японского стекла со сверхнизкой дисперсией и полным многослойным просветлением (Fully Multi coated)
- Призмы: BAK4 с фазокорректирующим покрытием и фирменным диэлектрическим отражающим покрытием Oasis Prism Coating
- Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус
- Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом
- Фокусировка: центральная
- Корпус: с верхним шарнирным мостом Micro Hinge, алюминий/поликарбонат с профилированным противоскользящим каучуковым NBR покрытием по всей площади
- Поворотно-выдвижные оправы окуляров типа Twist-Up с тремя промежуточными фиксированными положениями
- Защитные крышки объективов закреплены на поясках, предотвращающих их утерю
- Возможность крепления штативного адаптера
Характеристики:
- Увеличение: 10x
- Диаметр объектива, мм: 50
- Диаметр окуляра, мм: 24
- Размер выходного зрачка, мм: 5
- Вынос выходного зрачка, мм: 22
- Светосила: 25
- Фактор сумерек: 22.36
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 1.5
- Поле зрения, м/1000 м: 105
- Угловое поле зрения, °: 6.0
- Регулировка межзрачкового расстояния, мм: 56-77
- Коррекция диоптрий: +3/-3
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 150x139х61
- Размеры в упаковке, мм: 215x175х80
- Вес без упаковки, кг: 0.810
- Вес в упаковке, кг: 1.130
Комплектация:
- Бинокль: цвет корпуса - черный
- Защитные крышки окуляров и объективов
- Мягкий нашейный ремень из неопрена
- Мягкий кейс для хранения и транспортировки
- Большая салфетка для протирки оптики
Производитель: Opticron (UК)
Срок гарантии: 5 лет
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opticron |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Фокусное расстояние | 1500 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 61 мм |
| Вес | 0.81 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Opticron |
| Корпус | Алюмінієвий сплав |
| Комплект поставки | Бінокль|Чохол|Кришки окулярів|Кришки об'єктивів|Ремінь на шию|Серветка для протирання оптики |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Колір | Чорний |
| Призначення | Туризм|Полювання|Риболовля|Спостереження за птахами|Повсякденне використання|Макроспостереження |
| Додаткові характеристики | Made in Japan; Лінзи з низькодисперсного ED-скла; Мала дистанція мінімальної межі фокусування; Великий діаметр окулярів; Великий Винос вихідної зіниці; Фазокоригуюче покриття призм; Діелектричне покриття призм; Центральна діоптрійна корекція з замком; Корпус бінокля виконаний з алюмінія та спроектований по схемі Micro Hing з вузьким закритим мостом, що забезпечує малу вагу та високу зручність використання. |
| Вага, г | 810 |
| Кратність наближення | 10x |
| Діаметр об'єктива | 50 мм |
| Вага в упаковці, г | 1130 |
| Межа фокусування від, м | 1.5 |
| Регулювання міжзіничної відстані | 56-77 |
| Тип скла | BAK4 |
| Поле зору на 1000 м | 113.0 |
| Світлосила | 22.36 |
| Ціна | 36001 |
| Винесена окулярна точка | 22 мм |
| Фокусування | Центральна |
| Оправи окулярів | Висувні |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне збільшення, крат | 10.0 |
| Тип конструкції | Roof |
| Мінімальна дистанція фокусування | 2.5 м |
| Діаметр вихідної зіниці | 4.2 |
| Країна-виробник товару | Японія |
| Покриття лінз | Повне багатошарове просвітлююче покриття (Fully Multi Coated) |
| Фактор сутінків | 22.36 |
| Покрыття призм | Діелектричне покриття, Фазокоригуюче покриття |
| Габарити | 150х139х61 |
| Наявність | В наявності |
| Герметичність конструкції | Клас водонепроникності IPX7, Захист від запотівання. Заповнення азотом N2 |
| Лінзи | Низькодисперсне стло (ED) |
| Інтервал діоптрійної корекції | +3/-3 |
| Захист | Водонепроникні, Газонаповнені, Ударостійкі |
