Компактный Туристический Бинокль Opticron Imagic TGA 10x50 WP (30555) Великобритания Гарантия 60 месяцев
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DAS302092




- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровКомпактный Туристический Бинокль Opticron Imagic TGA 10x50 WP (30555) Великобритания Гарантия 60 месяцев
Компания Opticron, основанная в Великобритании в 1970 году, изначально и по сегодняшний день является семейным предприятием с более чем 50-ти летним опытом работы в области спортивной оптики. За это время компания удовлетворила и превзошла потребности десятков и сотен тысяч людей, ищущих качественные бинокли, монокуляры, подзорные трубы или аксессуары к ним, которые сделают возможным и удвоят удовольствие от занятия любимым делом, хобби или увлечением. Независимо от возраста, бюджета, опыта или потребностей, компания Opticron всегда стремится предоставлять потребителю наилучшее сочетание качества, ассортимента, ценности, и стандартов обслуживания клиентов.

Девиз компании “Smaller, Lighter, Brighter, Sharper” (Компактней, Легче, Ярче, Четче» является движущей силой для создания компактных и легких оптических приборов, которые компания предлагает потребителю. Разработанные и спроектированные для удовлетворения потребностей часто наиболее разборчивых клиентов, которые ежедневно активно пользуются своей оптикой, бинокли, монокуляры и подзорные трубы Opticron имеют чрезвычайно широкий спектр применения для того, чтоб каждый мог владеть оптическим инструментом, подходящим для его круга задач.

Водонепроницаемые бинокли Opticron Imagic TGA производятся под контролем японских технологов на фабрике где используется исключительно японское оборудование. Именно поэтому производитель предоставляет 30 лет гарантии на эти бинокли. Это наиболее совершенные бинокли с классической схемой расположения оборачивающих призм Poro от производителя Opticron. Бинокль отличается отличной минимальной дистанцией фокусировки для аналогичных оптических приборов и обеспечивает четкую передачу изображения от края к края без геометрических и цветных искажений.
Уплотнение всех линз резиновыми О-кольцами и дополнительная герметизация корпуса обеспечивают высокий уровень водозащиты, что позволяет кратковременно погружать бинокль в воду без вреда для прибора. Защитная отделка бинокля выполнена из полимерного каучука (NBR), являющегося долговечным материалом, способным не терять свои свойства в широком диапазоне температур.

В комплектацию включен мягкий нашейный ремень из неопрена. Кейс в полужестком исполнении обеспечивает надежную защиту бинокля. Каждый бинокль Opticron Imagic TGA 10x50 WP имеет серийный номер, размещенный на крышке сокета крепления штатива, что позволяет лучшим образом обеспечить процесс контроля качества.
Особенности:
- Оптическая конструкция: оборачивающая призма Porro
- Линзы: ахроматические с полным многослойным просветлением (Fully multi-coated)
- Призмы: BAK4
- Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус
- Фокусировка: центральная
- Корпус: алюминий/поликарбонат с мелкопрофилированным противоскользящим резиновым покрытием
- Складывающиеся оправы окуляров типа Fold-Down
- Защитные крышки объективов закреплены на поясках, предотвращающих их утерю
- Возможность крепления штативного адаптера
Характеристики:
- Увеличение: 10x
- Диаметр объектива, мм: 50
- Диаметр окуляра, мм: 21
- Размер выходного зрачка, мм: 5
- Вынос выходного зрачка, мм: 19.5
- Светосила: 25
- Фактор сумерек: 22.36
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 4.5
- Поле зрения, м/1000 м: 93
- Угловое поле зрения, °: 5.3
- Регулировка межзрачкового расстояния, мм: 57-73
- Коррекция диоптрий: +3.25/-3.25
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 173x191х62
- Размеры в упаковке, мм: 220x200х90
- Вес без упаковки, кг: 0.834
- Вес в упаковке, кг: 1.365
Комплектация:
- Бинокль: цвет корпуса - черный
- Защитные крышки окуляров и объективов
- Широкий и мягкий нашейный ремень из неопрена
- Полужесткий кейс для аксессуаров для хранения и транспортировки
- Салфетка из микрофибры для протирки оптики
Производитель: Opticron (UК)
Срок гарантии: 5 лет
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opticron |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Фокусное расстояние | 4500 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 0.834 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Opticron |
| Корпус | Алюмінієвий сплав |
| Комплект поставки | Бінокль|Чохол|Кришки окулярів|Кришки об'єктивів|Ремінь на шию|Серветка для протирання оптики |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Колір | Чорний |
| Призначення | Туризм|Полювання|Риболовля|Спостереження за птахами|Повсякденне використання|Макроспостереження |
| Додаткові характеристики | Made in Japan; Лінзи з низькодисперсного ED-скла; Мала дистанція мінімальної межі фокусування; Великий діаметр окулярів; Великий Винос вихідної зіниці; Фазокоригуюче покриття призм; Діелектричне покриття призм; Центральна діоптрійна корекція з замком; Корпус бінокля виконаний з алюмінія та спроектований по схемі Micro Hing з вузьким закритим мостом, що забезпечує малу вагу та високу зручність використання. |
| Вага, г | 834 |
| Кратність наближення | 10x |
| Діаметр об'єктива | 50 мм |
| Вага в упаковці, г | 1365 |
| Межа фокусування від, м | 4.5 |
| Регулювання міжзіничної відстані | 57-73 |
| Тип скла | BAK4 |
| Поле зору на 1000 м | 93 |
| Світлосила | 25 |
| Ціна | 14401 |
| Винесена окулярна точка | 19.5 |
| Фокусування | Центральна |
| Оправи окулярів | Висувні |
| Гарантійний термін, міс. | 360 |
| Максимальне збільшення, крат | 10.0 |
| Тип конструкції | Roof |
| Мінімальна дистанція фокусування | 4.5 м |
| Діаметр вихідної зіниці | 4.2 |
| Країна-виробник товару | Японія |
| Покриття лінз | Повне багатошарове просвітлююче покриття (Fully Multi Coated) |
| Фактор сутінків | 22.36 |
| Покрыття призм | Діелектричне покриття, Фазокоригуюче покриття |
| Габарити | 173х191х62 |
| Наявність | В наявності |
| Герметичність конструкції | Клас водонепроникності IPX7, Захист від запотівання. Заповнення азотом N2 |
| Лінзи | Низькодисперсне стло (ED) |
| Інтервал діоптрійної корекції | +3.25/-3.25 |
| Захист | Водонепроникні, Газонаповнені, Ударостійкі |
