Коврик Надувной Туристический Wechsel Glacio L 186 x 64 x 8 cm TL Olive (233123) Каремат Германия
- В наличии
- Код: DAS302768









- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровКоврик Надувной Туристический Wechsel Glacio L 186 x 64 x 8 cm TL Olive (233123) Каремат Германия
Дополнительный внутренний термоизоляционный слой, состоящий из алюминиевой фольги и флиса, существенно уменьшает теплопотери и отличает коврик Wechsel Glacio L от других надувных ковриков. При одинаковой толщине с подобными моделями Wechsel Glacio L обеспечивает лучшую термоизоляцию, особенно когда коврик уложен на холодное основание.

Большое количество малых сопряженных камер призвано равномерно распределить вес пользователя по всей площади коврика. Оболочка коврика очень легкая, но одновременно и очень прочная, ведь выполнена не из полиэстера, а из более крепкого нейлона и усилена переплетением нитей Ripstop, что существенно увеличивает прочность на разрыв. Насос поставляется в комплекте. Он имеет вмещаеи объем воздуха, ускоряющий процесс накачки. Насос объединенный с чехлом, поэтому забыть или потерять его практически невозможно.

Если Вы не ставите своей исключительной целью приобретение самого легкого снаряжения, или снаряжения, которое будет использоваться в самых экстремальных условиях, но отдаете предпочтение функциональной и удобной экипировке, - тогда линейка снаряжения Wechsel Travel Line обязательно привлечет Ваше внимание. Удобство и функциональность стояли во главе при проектировании каждого коврика линейки Travel Line. А основное внимание было уделено обеспечению необходимых теплоизоляционных характеристик. Важно, что для всех туристических ковриков Wechsel линейки Travel Line приведен показатель термического сопротивления R-value, являющийся главным и единственным показателем эффективности коврика, позволяющим сравнить различные коврики между собой.
Технические характеристики:
- Тип: надувной
- Сезонность: четырехсезонный
- R-value: 3.7 (эффективная термоизоляция при температуре ≈ -8°С)
- Толщина, мм: 80
- Материал: Nylon 20D Ripstop TPU Coated with Heat Reflective Layer – ультралегкий и очень прочный и износостойкий синтетический материал с толщиной нити 20D, с укрепляющей структурой Ripstop и стойким TPU-покрытием, непроницаемым для влаги и воздуха. Имеет внутреннюю термоотражающую подкладку из алюминия и флиса.
- Количество мест: 1
- Назначение: туризм, кемпинг, рыбалка, отдых на природе
- Цвет: Olive (оливковый)
Особенности:
- Надувная конструкция обеспечивает высокий уровень термоизоляции на единицу веса по сравнению с самонадувыми и закрытоячеистыми ковриками.
- Дополнительный тонкий теплоизоляционный слой, состоящий из алюминиевой фольги и флиса, удерживает теплый воздух внутри и значительно уменьшает теплопотери во время сна.
- Насос объединен с чехлом и используется для более быстрой накачки коврика воздухом через клапан.
- Сварная точечная конструкция формирует большое количество малых соединенных камер, благодаря чему эффективно сглаживаются неровности основания, на которое укладывается коврик, и вес пользователя равномерно распределяется по всей площади, не продавливая коврик в одном месте.
- Большой двухсторонний клапан позволяет эффективно надувать коврик и быстро спускать воздух.
- Крышка клапана закреплена на коврике, что исключает ее потерю.
- Полиуретановое термопластичное покрытие оболочки является существенно более долговечным и эластичным, чем поливинилхлоридное.
- Благодаря прямоугольной форме, уложенные рядом в палатке 2-3 коврика, плотно прилегают друг к другу, не оставляя холодных зон
- Ремкомплект позволяет произвести постоянный ремонт коврика, а не временный, как это предусмотрено в бюджетных моделях ковриков.
- Чехол и насос выполнены из прочного на разрыв материала Nylon Ripstop.
Габариты и вес:
- Размеры коврика, см: 186×64×8
- Вес коврика, кг: 0.84
- Размеры в сложенном виде (размеры упаковки), см: 32x14х14
- Вес в упаковке, кг: 0.9
Комплектация:
- Коврик - 1 шт.
- Чехол-насос - 1 шт
- Ремкомплект - 1 шт
- Компрессионный ремень на текстильной застежке Velcro - 1 шт.
Особенности эксплуатации и ухода для продления срока службы:
- Чистку коврика можно осуществлять любым моющим средством с помощью губки или щетки с мягким ворсом
- Не допускается сушка коврика вблизи огня или нагревательных приборов с температурой выше 40°С
- Рекомендуется по возможности хранить коврик без чехла и компрессионного ремня с открытым клапаном
Производитель: Wechsel (Германия)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wechsel |
| Страна производитель | Германия |
| Тип коврика | Надувной |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 195 см |
| Ширина | 62 см |
| Толщина | 75 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес | 875 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Самонадувные |
| Комплектация | Коврик|Чехол|Компрессионный ремешок Velcro|Ремкомплект |
| Гарантия | 24 мес. |
| Размеры | 183x51x3.8 см |
| Назначение | Туризм|Для высокогорья|Кемпинговые|Экспедиционные|Для треккинга |
| Вид | Карематы |
| Вес, г | 880 |
| Страна-производитель товара | Тайвань |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Количество мест | 1 |
| Размеры упаковки | 27x15x15 см |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Толщина (мм) | 38 |
| Вес в упаковке, г | 940 |
| R-Value | 3.5 |
| Материал наполнителя | PU Foam 16 кг/м³ (вспененный перфорированный полиуретан) |
| Нижний материал оболочки | Polyester 75D Brushed (полиэстер с микроворсом) |
| Верхний материал оболочки | Polyester 50D Stretch (эластичный полиэстер) |
