Коврик Надувной Туристический Bo-Camp Single 185x50x6.3 cm Grey (3106603) Каремат для Кемпинга Голландия
- Нет в наличии
- Код: DAS301413



- +380 (50) 942-17-66менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 337-70-75менеджер+380 (50) 942-17-66менеджерОлександрул. Верхний Вал, 28 БЦ "Podil Heritage", Киев, Украина+380973377075
Гипермаркет товаров для всей семьи
Цены Вас приятно удивят!
Посмотреть весь ассортимент товаровКоврик Надувной Туристический Bo-Camp Single 185x50x6.3 cm Grey (3106603) Каремат для Кемпинга Голландия

В сложенном виде без упаковки надувной коврик Bo-Camp Single имеет размеры 27x10х8 см, и при весе менее килограмма служит вполне эффективной заменой привычного каремата в походе.
Это не самая легкая модель, но зато более плотная оболочка гораздо устойчивее к проколам.
Разделенный на 6 камер, коврик более равномерно распределяет нагрузку и обеспечивает равные термоизоляционные свойства по всей площади.
Его толщина вполне позволяет использовать его со средины весны до средины осени в умеренном климатическом поясе.
Клапан размещен в углу, благодаря чему гораздо удобней надувать коврик без насоса, чем в случаях, когда клапан размещен на нижней или верхней стороне коврика.
Особенности:
- Надувная конструкция обеспечивает наивысший уровень термоизоляции на единицу веса в сравнении с самонадувными и закрытоячеистыми ковриками.
- Коврик разделен на 6 продольных камер для поддержки стабильной формы, равномерной термоизоляции и комфорта во время сна
- Крышка клапана закреплена на коврике, что исключает ее потерю.
- Благодаря прямоугольной форме, уложенные рядом в палатке 2-3 коврика, плотно прилегают друг к другу, не оставляя холодных зон
Характеристики:
- Тип: надувной
- Сезонность: трехсезонный
- Толщина, мм: 63
- Материал: Polyester 190T PVC Coated - износоустойчивый полиэстеровый материал, с PVC-покрытием, непроницаемым для влаги и воздуха.
- Количество мест: 1
- Назначение: кемпинг, пешеходный туризм, велотуризм, рыбалка, отдых на природе
- Цвет: Grey (серый)
Габариты и вес:
- Размеры коврика, см: 185×50×6.3
- Вес коврика, кг: 0.8
- Размеры в сложенном виде (размеры упаковки), см: 29x15х7
- Вес в упаковке, кг: 0.92
Комплектация:
- Коврик - 1 шт.
- Ремкомплект - 1 шт.
Особенности эксплуатации и уходадля продления срока службы:
- Чистку коврика можно осуществлять любым моющим средством с помощью губки или щетки с мягким ворсом
- Не допускается сушка коврика вблизи огня или нагревательных приборов с температурой выше 40°С
- Рекомендуется по возможности хранить коврик в разложенном виде с открытым клапаном
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
Преимуществанашего магазина
Работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем качественные товары по доступной цене
Наши менеджеры знают о товаре все, поэтому с радостью помогуть с выбором
Предоставляем гарантию на товары, реализуемые нашей компанией
Отправляем товары без предоплаты в кратчайшие сроки
Можем вас заверить, что «слабых» сторон у нас просто нет. Мы хотим видеть вас снова и снова - и всегда работаем на отличный результат!
Такжеобратите внимание
Как сделатьзаказ?
Заказ на сайте или по телефону
Подтверждение заказа клиентом, подготовка к отправке
Отправка заказа транспортной компанией
Ваша отличная оценка нашего магазина
Почему стоитпокупать у нас?
Собственный склад
Самые популярные товары всегда в наличии на нашем складе. Отправляем в течение 1-2 дней, доставка по всей Украине
Удобный график
Наши менеджеры работают для вас без выходных. Вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку
Уверенность в качестве
На весь ассортимент распространяется гарантия от 14 дней до 36 месяцев. Предусмотрен возврат и обмен.
Актуальные цены
Консультант озвучит вам не только стоимость товаров, но также просчитает ваши примерные расходы на доставку
Делайте заказ, оставляйте отзыв на сайте и получайте кэшбек в виде пополнения мобильного телефона на 20 грн
А еще мы постоянно проводим акции и делаем
подарки для наших покупателей
Отзывынаших покупателей
Олександр Гаташов
“Якість товару на рівні, гучність функціональність, збірка - все супер. Але більше сподобався не товар, а підхід до продажу. продавець набрав і консультував по функціоналу навушників. сервіс обслуговування в даному магазині вартий того, щоб інші брали його за приклад.”
Ващенко Алексей
“Спасибо за оперативность и подарок,все получил,все работает,все замечательно,буду обязательно рекомендовать вас друзьям.”
Посмотреть все отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Производитель | Bo-Camp |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ширина | 50 см |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 180 см |
| Материал | Полиэстер |
| Толщина | 63 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Надувной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Надувні |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вид | Каремати |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Колір | Сірий |
| Призначення | Туризм|Кемпінгові|Експедиційні|Велотуризм|Для трекінгу |
| Матеріал | Polyester 190T PVC Coated |
| Вага, г | 800 |
| Комплектація | Килимок|Ремкомплект |
| Верхний материал оболочки | Polyester 190T PVC Coated (поліестер з PVC-покриттям) |
| Вага в упаковці, г | 920 |
| Кількість місць | 1 |
| Ціна | 1315.00 |
| Розміри | 185×50×6.3 см |
| Розміри упаковки | 29x15x7 см |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Нижній матеріал оболонки | Polyester 190T PVC Coated (поліестер з PVC-покриттям) |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Товщина, мм | 63.0 |
| Наявність | Очікується |
